Книга. "Конвой для ведьмы" читать онлайн

Конвой для ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
662
652 89039

Текущий рейтинг:
#14554 в Любовное фэнтези
#8149 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 180 стр.

11.11.2019 — 24.11.2022


Аннотация к книге "Конвой для ведьмы"

Кто знал, что рутинное задание обернётся кошмаром? Всего-то и требовалось – сопроводить ведьму на божий суд. Только вот... уже в самом начале пути стала твориться такая чертовщина, что хоть кричи. Отважному командиру замковой стражи предстоит разобраться в хитросплетениях загадок и тайн, а заодно и в собственных чувствах, ведь к обвиняемой его влечёт гораздо сильнее, чем к красавице-невесте...
В ТЕКСТЕ
# Мистика
# От ненависти до любви
# Вынужденный брак
# Любовь и долг
# Загадочная героиня с тёмным прошлым
# Интриги, мрачные тайны, тёмная магия

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2020, 18:44:58

Ы!
@_@
О_о

avatar
17.02.2020, 15:52:13

Спасибо большое!

Спасибо! Книга не отпускает. Ждем продолжения!

avatar
17.02.2020, 13:17:39

боже..от ее фразы "столько мне было лет, когда я умерла впервые" аж мурашки по коже побежали
спасибо за проду, автор, с нетерпением жду следующую главу!

avatar
17.02.2020, 13:01:55

прикольно)

Спасибо за продолжение!

avatar
17.02.2020, 09:00:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
17.02.2020, 08:44:15

Ох!

avatar
17.02.2020, 08:25:05

Спасибо)

avatar
17.02.2020, 08:11:49

Воооот! Так определенно лучше!
Спасибо за продолжение)

avatar
15.02.2020, 19:06:30

Что?!.. @_@
Это его чем-то галлюцинагенным опоили?

avatar
13.02.2020, 18:47:49

Здравствуйте, уважаемые читатели. Автор очень просит вас прямым текстом не озвучивать в комментариях события данной конкретной проды, а именно - главы 51. Очень вас прошу и надеюсь на понимание. Эмоции ваши жду - а факты давайте умолчим ради тех, кто еще туда не добрался.

avatar
14.02.2020, 12:44:57

эмоция: "радость от."

avatar
14.02.2020, 15:42:28

!!!!!! *эмоции от главы 51* :)))

avatar
15.02.2020, 11:32:21

Благодарю

avatar
16.02.2020, 12:53:06

Я хз, как озвучить свои мысли без спойлеров :(

avatar
14.02.2020, 04:31:39

Благодарю за интересное продолжение!

avatar
13.02.2020, 23:16:59

Спасибо за продолжение.

avatar
13.02.2020, 22:45:33

НУ вот! Что произошло то? Отчего он в обморок рухнулся? спасибо за проду =)

avatar
13.02.2020, 22:24:04

Спасибо большое!