https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573471216_75.png
#14672 в Любовное фэнтези
#8208 в Приключенческое фэнтези
11.11.2019 — 24.11.2022
509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Все печально
Мда, простодушный дурак. Это точно. Странно, но мне его не жаль. Почему? Так и было задумано?
Спасибо за продочку!
Хорошо. Хорошо, но мало!
Спасибо большое за обновление, уж очень увлекательно следить за сюжетом!
Благодарю за продолжение))
Дочь? Очень интересно как он ее искать будет, если сам заперт пускай и не в темнице. Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду!) буду ждать следующую)))
какие у него серьезные планы! только как же будет искать? что он знает о ней...?!
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Да уж, как-то дальше дело повернется...
Спасибо))
Спасибо за продолжение
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Здесь жертвой выглядит Кайден, а мне Али тоже жаль. Она ведь тоже жертва алчности отца. Ей самой этот брак тоже никуда не уперся, только вот она оказалась не бесхребетной тряпкой, выполняющей волю папеньки, а тоже предприняла шаги для собственного счастья.
И не скрывает, что Кайден ей не нужен и неприятен
Рад, что ваш муз продолжает выдавать такие увлекательные, полные интриги и особого юмора, вещи. Момент, когда главный герой старается показать, кто в доме хозяин перед лицом красивой женщины, повеселил. В точку, браво! Трудно признать, что ты уже на крючке, и невольно, пусть и с независимым видом, станешь выполнять абсолютно все ее прихоти. Конечно, далеко не все женщины так умеют, многие прут напролом, но ваша ведьма хорошо разбирается в мужской психологии. Люблю таких ) Очень интересно, чем дело кончится. Буду читать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена