Книга. "Конвой для ведьмы" читать онлайн

Конвой для ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
662
652 89045

Текущий рейтинг:
#14482 в Любовное фэнтези
#8101 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 180 стр.

11.11.2019 — 24.11.2022


Аннотация к книге "Конвой для ведьмы"

Кто знал, что рутинное задание обернётся кошмаром? Всего-то и требовалось – сопроводить ведьму на божий суд. Только вот... уже в самом начале пути стала твориться такая чертовщина, что хоть кричи. Отважному командиру замковой стражи предстоит разобраться в хитросплетениях загадок и тайн, а заодно и в собственных чувствах, ведь к обвиняемой его влечёт гораздо сильнее, чем к красавице-невесте...
В ТЕКСТЕ
# Мистика
# От ненависти до любви
# Вынужденный брак
# Любовь и долг
# Загадочная героиня с тёмным прошлым
# Интриги, мрачные тайны, тёмная магия

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Переживательная прода. Спасибо, очень интересно, чего ждать дальше :))

avatar
03.02.2020, 06:51:20

Спасибо!

avatar
03.02.2020, 01:46:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
03.02.2020, 01:09:59

Благодарю за проду. И вдохновения

Леока, милая... спасибо. Поднакопила прод и ухнулась с головой в текст, а тут такие печальные обстоятельства. Очень трагично, пробирает до слез... Как жаль их, особенно Кайдена... Верю и надеюсь, что скоро пойдет черный снег.

avatar
29.01.2020, 16:41:14

А Вейлинн что-то знала про Леота на балу...

avatar
30.01.2020, 11:28:35

А саранча будет? Смерть первенцев? :D

avatar
30.01.2020, 22:13:08

Да, автор... Закрутила... И почему-то мне кажется, что ведьма как-то окажется живой. Не зря же Найден снял с неё ошейник.

avatar
30.01.2020, 20:53:40

Спасибо за продолжение.

avatar
30.01.2020, 20:05:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
29.01.2020, 22:25:33

Спасибо за продолжение.

avatar
29.01.2020, 23:26:47

Интересненько )))желаю музы автору)

avatar
30.01.2020, 08:34:26

Спасибо, прочитала вашу интересную книгу)

avatar
30.01.2020, 08:38:26

Подождем черного снега! Спасибо за продолжение)

avatar
30.01.2020, 08:53:22

Интересно) Ждем снега!

да, дорога к дому часто бывает долгой)

В ожидании новой проды!

avatar
30.01.2020, 14:36:36

Спасибо за продолжение)