https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573471216_75.png
#14482 в Любовное фэнтези
#8101 в Приключенческое фэнтези
11.11.2019 — 24.11.2022
509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПереживательная прода. Спасибо, очень интересно, чего ждать дальше :))
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Благодарю за проду. И вдохновения
Леока, милая... спасибо. Поднакопила прод и ухнулась с головой в текст, а тут такие печальные обстоятельства. Очень трагично, пробирает до слез... Как жаль их, особенно Кайдена... Верю и надеюсь, что скоро пойдет черный снег.
А Вейлинн что-то знала про Леота на балу...
А саранча будет? Смерть первенцев? :D
Да, автор... Закрутила... И почему-то мне кажется, что ведьма как-то окажется живой. Не зря же Найден снял с неё ошейник.
Спасибо за продолжение.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение.
Интересненько )))желаю музы автору)
Спасибо!
Спасибо, прочитала вашу интересную книгу)
Подождем черного снега! Спасибо за продолжение)
Интересно) Ждем снега!
Спасибо!))
да, дорога к дому часто бывает долгой)
В ожидании новой проды!
Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена