Книга. "Конвой для ведьмы" читать онлайн

Конвой для ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
662
652 89045

Текущий рейтинг:
#14497 в Любовное фэнтези
#8105 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 180 стр.

11.11.2019 — 24.11.2022


Аннотация к книге "Конвой для ведьмы"

Кто знал, что рутинное задание обернётся кошмаром? Всего-то и требовалось – сопроводить ведьму на божий суд. Только вот... уже в самом начале пути стала твориться такая чертовщина, что хоть кричи. Отважному командиру замковой стражи предстоит разобраться в хитросплетениях загадок и тайн, а заодно и в собственных чувствах, ведь к обвиняемой его влечёт гораздо сильнее, чем к красавице-невесте...
В ТЕКСТЕ
# Мистика
# От ненависти до любви
# Вынужденный брак
# Любовь и долг
# Загадочная героиня с тёмным прошлым
# Интриги, мрачные тайны, тёмная магия

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2020, 16:31:24

Начала читать. Редко интересуюсь этим жанром. Но эта книга заинтересовала. Утащила в библиотеку. )))

avatar
30.01.2020, 16:54:52

Благодарю за проду и море вдохновения

avatar
29.01.2020, 16:53:34

Спасибо за продолжение!

avatar
28.01.2020, 10:13:55

хмм, стало быть, Кайден поверил, что Вейлин ведьма?
грустненько((

avatar
29.01.2020, 10:04:15

Благодарю за проду и море вдохновения

avatar
29.01.2020, 09:49:23

Ааааа, но это же ещё не конец!

что же за испытания придумали?

avatar
29.01.2020, 02:19:20

Благодарю за проду и вдохновения

avatar
29.01.2020, 09:30:49

Да, самое время грызть глотки(
Тяжелый фрагмент.
Спасибо за продолжение!

avatar
29.01.2020, 09:25:34

Благодарю за продолжение! Вдохновения)

avatar
29.01.2020, 08:34:56

Божий суд суров, но справедлив, ага.
Ща Кайден им глотки перегрызет.
ну не сейчас, а когда сможет)

avatar
29.01.2020, 06:46:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Ну, собственно, я угадала. Этого следовало ожидать. Терпеть не могу фанатиков. Страшнее их в жизни нет никого. Хватать любых людей по наговору и без суда их осуждать на смерть. Не так выглядит, не так ходит, слишком красива, слишком худа, не замужем после 25, или замужем, но без детей и т.д. То-то европейские мужчины в Россию за женами едут.) Как говорил Задорнов, век инквизиции в Европе, и женщины там теперь страшны как смертный грех))

avatar
28.01.2020, 13:49:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
28.01.2020, 13:24:19

Молодец Кайден! Хоть заговоренный намордник снял! С нетерпением жду продочку!

avatar
28.01.2020, 06:25:33

Что ж, пусть это поможет!