https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573471216_75.png
#14497 в Любовное фэнтези
#8105 в Приключенческое фэнтези
11.11.2019 — 24.11.2022
509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать. Редко интересуюсь этим жанром. Но эта книга заинтересовала. Утащила в библиотеку. )))
Благодарю за проду и море вдохновения
Спасибо за продолжение!
хмм, стало быть, Кайден поверил, что Вейлин ведьма?
грустненько((
Благодарю за проду и море вдохновения
Ааааа, но это же ещё не конец!
что же за испытания придумали?
Спасибо!
Спасибо!
Благодарю за проду и вдохновения
Спасибо!
Спасибо!
Да, самое время грызть глотки(
Тяжелый фрагмент.
Спасибо за продолжение!
Благодарю за продолжение! Вдохновения)
Божий суд суров, но справедлив, ага.
Ща Кайден им глотки перегрызет.
ну не сейчас, а когда сможет)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Ну, собственно, я угадала. Этого следовало ожидать. Терпеть не могу фанатиков. Страшнее их в жизни нет никого. Хватать любых людей по наговору и без суда их осуждать на смерть. Не так выглядит, не так ходит, слишком красива, слишком худа, не замужем после 25, или замужем, но без детей и т.д. То-то европейские мужчины в Россию за женами едут.) Как говорил Задорнов, век инквизиции в Европе, и женщины там теперь страшны как смертный грех))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Молодец Кайден! Хоть заговоренный намордник снял! С нетерпением жду продочку!
Что ж, пусть это поможет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена