Книга. "Копия верна" читать онлайн

Копия верна

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм

Рейтинг:
2725
5201 269834

Текущий рейтинг:
#4568 в Современный любовный роман
#3367 в Романтическая эротика


Полный текст 164 стр.

15.04.2018 — 23.09.2018


Аннотация к книге "Копия верна"

Максим и Наталья Титовы одна из самых богатых супружеских пар в городе. Они владеют сетью отелей в стране и за рубежом. С виду они счастливы, несмотря на то, что их брак заключен по расчету.
Слава только что окончил университет и переехал в незнакомый город подальше от своих родителей с которыми разругался в пух и прах. Поиски работы приводят парня в офис компании «Titov Hotel».
Навязчивая начальница, головокружительный карьерный рост, ревнивый директор. Как удержаться на месте и при этом всем угодить? Отсидеться в стороне не получится, ведь Слава оказался точной копией Максима Титова.

PS: один из первых написанных мной романов, а потому нуждается в серьезной редактуре, чем я сейчас и занимаюсь. После того как процесс будет завершен поскриптум исчезнет из аннотации


344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2018, 23:46:00

Ох,жду не дождусь продолжения) *потираю руки в предвкушении*)))
Спасибо)

avatar
15.08.2018, 21:58:21

отмечать повышение юууххаа !!! А вот новый персонаж это уже интересно ...Спасибо порадовали ранней продой:)

А продолжение с какой периодичностью выкладываете?

avatar
13.08.2018, 14:29:59

Мда, Славе не сладко придется со всем этим гадюшником)
Спасибо)

avatar
13.08.2018, 10:12:29

Оооо я смотрю террариум собрался , прям самый образцовый:) Все виды кобр и тараканов:)

avatar
13.08.2018, 22:40:36

Очепятка в Сметанина Светлана Игоревна. "Посетители ресторана" думаю тут Tomas, Вы хотели написать - посетители отеля. Спасибо и не спешите сразу к горячему как многие желают... всё и так очень плавно и хорошо

avatar
13.08.2018, 00:32:21

А во власти всегда не тихая тусовачка, когда ты возглавляешь PR компанию ,ой фу да же не хочу вспоминать в суе

Ну давайте уже пожарче скорее

avatar
12.08.2018, 23:58:22

Да уж сплетни на работе очень странные , меня это то же коснулось, сначала я спала с шефом ё потом с его братом, а потом с зам губера :) ( хотя в любой сплете есть доля правды тсссс только не кому:)

avatar
11.08.2018, 23:25:38

Тех, кто оголодал по горячей проде, приглашаю за прочтение романа https://litnet.com/reader/oderzhimost-b84247?c=706251&p=1 Одержимость. Автор Аврора Майер. Постельную сцену в 13 главе писал я) а наша с вами прода к Копия верна будет завтра)

avatar
10.08.2018, 08:02:27

Ох,жду с нетерпением развия событий,как герои поведут себя дальше...Очень интересненько..Спасибо автор,вы как всегда интригуете...Ждем продолжение!

avatar
09.08.2018, 14:20:06

А будет горячо? Ммммм

Тело движется к разврату:)

avatar
09.08.2018, 00:51:04

По шажочку,по шажочку движемся к цели))
Спасибо))

Спасибо. С нетерпением ждём.
Вдохновения.

avatar
08.08.2018, 22:13:26

Какая приятная продочка перед сном! Спасибо большое!))))

avatar
08.08.2018, 21:42:09

Спасибо за продочку)))

avatar
08.08.2018, 19:18:54

Прода сегодня, но поздно вечером, только сел за клавиатуру)

По лигонечку по тихонечку соблазняют .
Вдохновения и хорошего настроения.
Спасибо.

avatar
05.08.2018, 23:44:22

Спасибо!