Книга. "Копия верна" читать онлайн

Копия верна

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм

Рейтинг:
2725
5200 269794

Текущий рейтинг:
#4576 в Современный любовный роман
#3356 в Романтическая эротика


Полный текст 164 стр.

15.04.2018 — 23.09.2018


Аннотация к книге "Копия верна"

Максим и Наталья Титовы одна из самых богатых супружеских пар в городе. Они владеют сетью отелей в стране и за рубежом. С виду они счастливы, несмотря на то, что их брак заключен по расчету.
Слава только что окончил университет и переехал в незнакомый город подальше от своих родителей с которыми разругался в пух и прах. Поиски работы приводят парня в офис компании «Titov Hotel».
Навязчивая начальница, головокружительный карьерный рост, ревнивый директор. Как удержаться на месте и при этом всем угодить? Отсидеться в стороне не получится, ведь Слава оказался точной копией Максима Титова.

PS: один из первых написанных мной романов, а потому нуждается в серьезной редактуре, чем я сейчас и занимаюсь. После того как процесс будет завершен поскриптум исчезнет из аннотации


344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2018, 22:06:42

Ух, жду с нетерпением продолжения))
Что же будет дальше?)
Будет понемногу соблазнять?)
Спасибо)

каждый раз Жду с нетерпением продолжения и каждый раз вы выдаете нам по крупицам Ну и за это Большое спасибо

avatar
04.08.2018, 09:42:28

Ух и ах , автор просто издевается пойду кого нить подомагаюсь :)

avatar
04.08.2018, 21:51:24

Ух, супер))
Хорошо что Слава уснул,а то пришлось бы под холодный душ идти))))
Спасибо)

avatar
04.08.2018, 00:01:02

Да, не хватало только Славы... Даже приуныла немного((( Надеюсь, когда Наталия и Максим помирятся, Слава будет вместе с ними...

avatar
03.08.2018, 23:45:40

6ая глава закончена, думаю это половина книги) приятного чтения)

Была уверена, что разбитная парочка соблазнит провинциала этой ночью:))

avatar
03.08.2018, 19:40:13

Первая ступенька позади,они наконец-то кое-как поняли друг друга, вторая ступенька это Слава) ждём как они решат ее пройти))
Спасибо)

avatar
02.08.2018, 22:30:16

Игроки млять, а о человеке подумать ?

avatar
29.07.2018, 00:11:46

Оо,так и жду,точнее надеюсь, когда Слава или Макс ответят "действие",и Наталья попросит их поцеловаться))))
Спасибо))

avatar
28.07.2018, 17:10:18

Весело у них... любопытство раздирает до чего они доиграются))))

Мыж слюной всё зальем от желания посмотреть и послушать как будет продвигаться игра и до чего они допьются.
Вдохновения и огромной фантазии.

avatar
28.07.2018, 15:26:01

Плин, как мало прод. Читаю ваши книги. (Кроме замороженой). Всегда переживаю за героев. Проды малюсенькие и не частые. Но все равно они радууют. Хочется уже действий. Раз уде игра началась значит жлем горяченького. Или горяяенькое начнется через 8 глав после игры?)

avatar
28.07.2018, 14:59:17

Ух ты какая интересная игра :) Автор вы супер!!!

В каждой шутке лишь доля шутки. Неужели Слава ненароком подал идею фикс с которой Наталья сможет смириться?
Вдохновения вдохновения вдохновения

avatar
27.07.2018, 13:35:23

Пхах) Вот Слава сказал,а Макс наверное начал рассматривать эту идею))
Спасибо))

avatar
26.07.2018, 23:53:10

Вячеслав, нашел отличную работу и начальников. Из огня да в полымя. Спасибо

avatar
26.07.2018, 21:07:17

Скорее Наталье надо дуться только на себя :)Но признать себя виноватой навряд ли получится , не такие люди .Но очень надеюсь все насладиться , хотя им еще и работать

avatar
25.07.2018, 01:25:18

Принять не захотела,а потом влюбилась?))
Бедный Слава,ну и начальнички ему достались)))
Спасибо)

avatar
26.07.2018, 08:32:08

Спасибо.