https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673726829_11.jpeg
#4574 в Современный любовный роман
#3358 в Романтическая эротика
15.04.2018 — 23.09.2018
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток, я закончила чтение Вашей книги и знаете я не сколько не жалею и не разочарована, что ждала её окончания. Мне очень очень сильно понравилась Ваша книга и даже как-то не хочется расставаться с её Гг,а хочется чтобы она не заканчивалась ещё очень долго)))).Спасибо большое за Ваш труд. Было очень интересно читать это произведение.)))))
Спасибо, очень понравилось)))
Специально ждала, когда "копия" будет завершена. Как оказалось не зря)))) искренняя благодарность автору! Отлично провела время!
Спасибо большое за чудесную книгу)) Жаль расставаться с героями. Интересно, о чем будет следующая книга?
Спасибо. Получила море удовольствия от прочтения. Творческих успехов!!!
Спасибо. Прочитала с удовольствием. Очень понравилось также как и предыдущие Ваши произведения. С нетерпением жду следующую книгу.
Ух!!!))) Снова так же горячо ,как и в предыдущих произведениях!!! Прочитала за один день на одном дыхании!!!))) Очень понравилось!!!))) Очень рада за главных героев!!!!)))Спасибо Вам огромное!!!)))
Как всегда огонь)))круто
Спасибо. Хорошее решение, если не получается жить вдвоём. Спасибо
Томас ты супер мне очень нравятся твои произведения удивляй нас ещё больше вдохновения тебе и творческих успехов
Спасибо большое!Очень понравилось!
Потрясающая книга!)
Читала с большим удовольствием)
Спасибо)
Спасибо большое за Ваш роман!!! Получила массу удовольствия. Буду с нетерпением ждать ваших новых произведений!!!
Нет слов,ну ооочень понравилось!!!!Спасибо за книгу!!!
Понравилось, очень! Спасибо☺. Вдохновение вам на написание новых романов, не менее интересных чем этот!
Вот теперь думаю, какой роман интересней "Копия верна" или "Сладкие мгновенья"
Очень жаркая сцена в эпилоге, феерично, возбуждает с первой строчки и не отпускает до конца!!!!!
наконец то дождалась теперь можно будет прочитать всю книгу. Спасибо
Спасибо, очень горячий конец. Превосходный роман. Жду с нетерпением новые ваши шедевры. Лёгкого пера и всех благ.
Ух какой горячий конец , упс
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена