Книга. "Копия верна" читать онлайн

Копия верна

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм

Рейтинг:
2725
5200 269794

Текущий рейтинг:
#4574 в Современный любовный роман
#3358 в Романтическая эротика


Полный текст 164 стр.

15.04.2018 — 23.09.2018


Аннотация к книге "Копия верна"

Максим и Наталья Титовы одна из самых богатых супружеских пар в городе. Они владеют сетью отелей в стране и за рубежом. С виду они счастливы, несмотря на то, что их брак заключен по расчету.
Слава только что окончил университет и переехал в незнакомый город подальше от своих родителей с которыми разругался в пух и прах. Поиски работы приводят парня в офис компании «Titov Hotel».
Навязчивая начальница, головокружительный карьерный рост, ревнивый директор. Как удержаться на месте и при этом всем угодить? Отсидеться в стороне не получится, ведь Слава оказался точной копией Максима Титова.

PS: один из первых написанных мной романов, а потому нуждается в серьезной редактуре, чем я сейчас и занимаюсь. После того как процесс будет завершен поскриптум исчезнет из аннотации


344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2018, 21:18:59

Доброго времени суток, я закончила чтение Вашей книги и знаете я не сколько не жалею и не разочарована, что ждала её окончания. Мне очень очень сильно понравилась Ваша книга и даже как-то не хочется расставаться с её Гг,а хочется чтобы она не заканчивалась ещё очень долго)))).Спасибо большое за Ваш труд. Было очень интересно читать это произведение.)))))

Спасибо, очень понравилось)))

Специально ждала, когда "копия" будет завершена. Как оказалось не зря)))) искренняя благодарность автору! Отлично провела время!

avatar
25.09.2018, 21:20:42

Спасибо большое за чудесную книгу)) Жаль расставаться с героями. Интересно, о чем будет следующая книга?

Спасибо. Получила море удовольствия от прочтения. Творческих успехов!!!

avatar
24.09.2018, 19:46:09

Спасибо. Прочитала с удовольствием. Очень понравилось также как и предыдущие Ваши произведения. С нетерпением жду следующую книгу.

Ух!!!))) Снова так же горячо ,как и в предыдущих произведениях!!! Прочитала за один день на одном дыхании!!!))) Очень понравилось!!!))) Очень рада за главных героев!!!!)))Спасибо Вам огромное!!!)))

Как всегда огонь)))круто

avatar
24.09.2018, 12:52:16

Спасибо. Хорошее решение, если не получается жить вдвоём. Спасибо

Томас ты супер мне очень нравятся твои произведения удивляй нас ещё больше вдохновения тебе и творческих успехов

avatar
23.09.2018, 22:31:20

Спасибо большое!Очень понравилось!

avatar
23.09.2018, 23:48:21

Потрясающая книга!)
Читала с большим удовольствием)
Спасибо)

avatar
23.09.2018, 21:33:35

Спасибо большое за Ваш роман!!! Получила массу удовольствия. Буду с нетерпением ждать ваших новых произведений!!!

Нет слов,ну ооочень понравилось!!!!Спасибо за книгу!!!

avatar
23.09.2018, 21:08:01

Понравилось, очень! Спасибо☺. Вдохновение вам на написание новых романов, не менее интересных чем этот!

avatar
23.09.2018, 19:23:27

Вот теперь думаю, какой роман интересней "Копия верна" или "Сладкие мгновенья"

Очень жаркая сцена в эпилоге, феерично, возбуждает с первой строчки и не отпускает до конца!!!!!

avatar
23.09.2018, 18:46:06

наконец то дождалась теперь можно будет прочитать всю книгу. Спасибо

Спасибо, очень горячий конец. Превосходный роман. Жду с нетерпением новые ваши шедевры. Лёгкого пера и всех благ.

avatar
23.09.2018, 18:58:51

Ух какой горячий конец , упс