Книга. "Копия верна" читать онлайн

Копия верна

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм

Рейтинг:
2725
5200 269794

Текущий рейтинг:
#4576 в Современный любовный роман
#3358 в Романтическая эротика


Полный текст 164 стр.

15.04.2018 — 23.09.2018


Аннотация к книге "Копия верна"

Максим и Наталья Титовы одна из самых богатых супружеских пар в городе. Они владеют сетью отелей в стране и за рубежом. С виду они счастливы, несмотря на то, что их брак заключен по расчету.
Слава только что окончил университет и переехал в незнакомый город подальше от своих родителей с которыми разругался в пух и прах. Поиски работы приводят парня в офис компании «Titov Hotel».
Навязчивая начальница, головокружительный карьерный рост, ревнивый директор. Как удержаться на месте и при этом всем угодить? Отсидеться в стороне не получится, ведь Слава оказался точной копией Максима Титова.

PS: один из первых написанных мной романов, а потому нуждается в серьезной редактуре, чем я сейчас и занимаюсь. После того как процесс будет завершен поскриптум исчезнет из аннотации


344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2018, 00:53:01

Супер)
Вот и как после этого уснуть?))
Пойти под холодный душ что ли)?)
Интересно ,Наталья случайно не наблюдала?))
Спасибо)

avatar
15.09.2018, 22:31:54

ох т ж блядь, пипец ... Это просто не просто жарко ... Присоединяюсь вызывайте пожарных и побольше и шланги побольше :)

avatar
10.09.2018, 14:04:58

Ух, горячо та как))
Вызывайте пожарников,я горю))))
Замечательная продочка, чувственно, эмоционально)
Спасибо)

avatar
14.09.2018, 19:29:25

Прода завтра)

Эмоционально-чувственная сцена!!!!:)

avatar
09.09.2018, 21:43:07

Бля, у меня планшет аж завис ,уеехооо!!

avatar
09.09.2018, 20:43:05

Спасибо!!

avatar
09.09.2018, 20:09:27

Ох,автор ,горячо однако,герои повеселились на славу...это только начало их маленького отпуска...что дальше...жду проду...
Автор браво!

avatar
08.09.2018, 09:10:56

Не отдых а мечта,ух))
Спасибо)

avatar
08.09.2018, 04:05:11

Автор как и его герои немного принял крепкого и гульнул) Чур, больше меня никуда не отпускать))

avatar
07.09.2018, 22:23:03

Так и не дали мне сегодня написать сцену, завтра утром сяду. Выложу что успел, раз уж обещал кусочек

avatar
07.09.2018, 22:26:53

Спасибо!

Красотища. В предвкушении, ждём следующих прод их отдыха.

avatar
07.09.2018, 10:31:59

Красота!)
Ух, в предвкушении продолжения))
Спасибо)

avatar
07.09.2018, 10:27:52

Хочу в такой отель!!!

avatar
07.09.2018, 00:22:02

Охх ...ну оооочень жду продолжения! я всяяя в предвкушении :)) Спасибки!

Спасибо за проду. Сейчас все дела решат и с сотрудниками и с родственниками и отметят они горячоооооо.

avatar
06.09.2018, 22:14:05

Всё, осталось только с родителями увидется и опозорить Артура, и будет горячо ,до такой степени что придется пожарников вызывать))))
Спасибо)

avatar
06.09.2018, 21:57:05

эх, как мало )