https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631630432_41.png
#5611 в Романтическая эротика
#2147 в Современная проза
10.08.2021 — 19.11.2021
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели это Тимур сделал Алине такой "Подарок". Сам ни на что не способен, так попросил Захара раскрепостить девочку.
интересное начало наказаний)))) мне ООООчень нравиться)) Спасибо большое. Интересно, после окончания она уйдет или останется)))
Как же я жду продолжения! Интересно, что будет дальше. Алина входит во вкус, как бы не влюбилась девчонка
Вот это мраааазь кто-то... на ум приходит только богатенький сынок владельца заводов, домов и пароходов. Ибо кому ещё нужно её так раскрывать и раскрепощать, особенно в Теме, как не её деспотичному бывшему??? Ну и сволочь!!! Просто моральный урод. Ведь он по сути хочет её сломать и переделать - Властный тоже отметил что ему не кажется что она потходит для подобного. Хорошо, если Алина внутренне всё же предрасположена к таким практикам, но он то не знает этого наверняка? Это человек так может и до психиатрической палаты раскрепоститься. И вообще, мог бы и сам тогда... или видимо хочет, чтобы "грязная работа" была сделана кем-то другим. А он потом такой... да ладно не ломайся, ты же уже опытная... Самому-то слабо - муд-К! Остаётся надеяться, что Властный является всё же мужчиной, у которого есть свой кодекс чести и не будет полностью таким исполнительным, хотя бы в части жести. А будет относится к Алине нормально, хотя норма в рамках подобных отношений иная конечно )))
О, а власный сам нижний)) подчиняется каком-то хрену.
Жду продолжения.
спасибо большое за главу)))
очень интересная история вытанцовывается :( оказывается, Захар тоже кому-то должен
спасибо
а в том, что он остановился, и было наказание :( на самом деле
потому что всё остальное - слишком вкусно для наказания
Это кто кого наказал).
Жду горячего продолжения.
Какая сила воли у мужчины))) спасибо большое за главу)))
спасибо большое за главу))) поскорее бы узнать что в конвертиках)
спасибо
наказание такое... больше похоже на релаксацию и психологическое выведение из той самой зоны зажатости :)
круто :) он ещё и её комплексы пролечит
Я теперь изведусь ждать этого стриптиза, Захар такой лакомый кусочек, по тексту должен вызывать негатив, а мне таааааааааааааааак нравится, прямо возбуждает
С нетерпением жду очередную проду, каждый раз обещаю себе, что накоплю побольше и прочитаю сразу много. Только не получается. Вижу обновление и бегом читать. Спасибо.
Интересное начало, зарегистрировала страничку на литнет ради ваших книг, спасибо Крис!
История про Доминанта также потрясающая.
Жду продолжения от Алины и Захара, парочка будет горячая, сразу понятно!!!!
Очень интересно ?ждём продолжение.✌️
спасибо
Итак, мы вместе с Алинкой затаились и ждём :) я прям прошу такой ооосновательный бумеранг для Мирона, чтобы долго очухивался, сволочь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена