https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631630432_41.png
#3264 в Романтическая эротика
#1240 в Современная проза
10.08.2021 — 19.11.2021
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу. Плавно подошли к моменту, когда и Властный не в силах смотреть на стриптиз, а захотел истинного мужского действия. И почему Алина стесняется? Научится делать на ходу это дело для ценителей и гурманов, полагаю, деспот направит, потираю руки
Плавно перешли к горячим моментам. Люблю это.
Властный оторвется по всем программам, предчувствую
С подпиской, очень интересная история, удачных продаж и благодарных читателей
Горячо и вкусно! Люблю БДСМ романы в вашем исполнении. Спасибо, Крис
Я думаю, с Захаром ей понравится ))) между ними химия )) а когда химия - любой вид секса доставляет удовольствие
вот урод, ему лечиться надо
Ну что сказать, надеюсь, что Захар защитит Алину, а также покажет ей, что мужчины бывают разные
Этот братец полнейший идиот, его родители настолько разбаловали, он не понимает ценности ничему. Порыдал когда надо было отдавать бабки и по морде дали и с концами. Видит сестра ходит отрабатывает долг и принимает как должное. Мама там тоже недалекая, нет чтобы дочку поддержать по поводу Тимура так дальше носится с дебилом Мироном.
Один только плюс, что Властный охеренный чувак и Алина получает от встреч удовольствие. А если бы там был мерзкий вонючий дядька? Неизвестно кому в следующий раз задолжает дебил Мирон.
Держите меня семеро, Мирон и Тимур меня убивают своей недалекостью и не мужественностью. Ни яиц ни ума
Люблю главы от мужского пола, будоражат очень
Алине повезло что ей попался такой мужик, а вот с братом не повезло, сукин сын беспринципный и разбалованый
Ждем проду
Из всего этого цирка уродов, который у Алины дома, мучитель Властный единственный нормальный. Терпеть не могу таких как родаки героини, зачем ребенка заводили, если не способны любить? Уроды.
Спасибо Крис, жду проду
Спасибо за горячую главу, ждем сближения!!! Алина тоже заждалась
Шизанутая мамаша, поинтересоваться, кто долги платит, пока сын резвится, мозгов нет
Мозги только в направлении денег варят
Есть же такие,дочь бьют, а она сватает
Суки
Беги скорее из этого дома
Мамаша идиотка, а я бы рассказала, что приходится отрабатывать долги братика и как именно
Какое у девочки терпение. Меня уже зло берет на ее родственников. Спасибо большое! Ждем продолжение!
Пусть бы уже Властный надавал по мордасам этому Тимуру. Мамка Алины вообще думает только о том, чтобы свою пятую точку держать в тепле. Дура дурой. Который раз убеждаюсь, что с некоторыми родителями лучше вовсе не общаться
Всё правильно сказала. И надо было выговориться. Нельзя и дальше давать собой распоряжаться и играть в чужих интересах
Бедная Алина, тот случай, когда с такой роднёй и врагов не надо
Мама у Алины просто чудовищная, мне ее жаль. И бывший неадекват
Градус жары повышается, увлажненность растёт, дыхание учащается... а эпического финиша всё нет ))) Скоро уже свисток сорвёт и пар повалит от перегрева )))) За что Страм так пусть и сладко издевается над Луной? По сути она его даже не обманула, а максимум ввела в заблуждение. Она же реально ничего плохого по факту не сделала. Ему бы радоваться, ведь если бы не это, то не видать бы ему Луны как собственных ушей. А тут... Бедная, думать в столь возбуждённом состоянии и так практически невозможно, так и условия изначально проигрышные. Он же (даже без учета её не способствующего мозговой деятельности состояния) благодаря бубенчикам постоянно знает где она, поэтому для него ничего не стоит её поймать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена