Книга. "Король и попаданка" читать онлайн
Рейтинг:
3759
7511 1442490

Текущий рейтинг:
#2300 в Любовное фэнтези
#1483 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 303 стр.

27.12.2016 — 23.04.2017


Аннотация к книге "Король и попаданка"

Она девушка из другого мира, а он Король и ему предсказано,что женится он только на попаданке из другого мира. Но, попаданка, попаданке рознь!

485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2017, 12:07:50

Дорогие мои читатели, спасибо всем за поддержку, комментарии и лайки ("Мне нравится")!
Новая глава ждет Вас! Впереди все самое интересное!
Жду лайков)))
P.S. Спасибо всем кто со мной!

avatar
21.02.2017, 17:00:18

СПАСИБО!

avatar
21.02.2017, 13:59:38

Спасибо!!!

avatar
21.02.2017, 12:25:16

Спасибо!!!

avatar
21.02.2017, 12:11:56

Спасибо! !!

Спасибо! Очень чувственно!

avatar
20.02.2017, 11:09:23

Спасибо!

avatar
20.02.2017, 08:34:17

СПАСИБО!

avatar
19.02.2017, 22:11:29

да как он в её сны то проникает?

avatar
19.02.2017, 21:41:02

Спасибо!!!

Спасибо! Интересно, и демон уже в Академии! Последнее слово все таки за собой оставил, молодец!

avatar
19.02.2017, 20:58:57

Спасибо всем кто со мной! Новая глава ждет Вас! Читайте с удовольствием, полный текст пророчества ждет Вас!
И не забудьте про плюшки для музы! (следите за обновлениями в библиотеке, уведомление опять не пришло)

avatar
19.02.2017, 15:19:31

Спасибо! Очень интересно! Жду продолжения!

avatar
19.02.2017, 08:50:19

СПАСИБО!

Спасибр. Не просто так наемник угрозами разбрасывался. Чувствую какую то подлянку приготовил

avatar
18.02.2017, 21:50:23

Спасибо за проду!

avatar
18.02.2017, 21:34:33

Спасибо! !!!!

avatar
18.02.2017, 21:18:06

Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки ("Мне нравится") репост, комментарии,добавление в библиотеку на сегодняшний день 501! Новая глава ждет Вас! Читайте с удовольствием!!!
Если книга Вам понравилась нажмите "Мне нравится" и репост в соц.сеть. и таких счастливых людей станет больше!
Всем хороших выходных!

avatar
17.02.2017, 06:50:37

СПАСИБО!

avatar
16.02.2017, 21:46:30

Супер, супер, супер! Обожаю эту книгу! Вдохновения автору! Надеюсь у нее получится отбиться!