Книга. "Король и попаданка" читать онлайн
Рейтинг:
3759
7512 1442498

Текущий рейтинг:
#2310 в Любовное фэнтези
#1477 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 303 стр.

27.12.2016 — 23.04.2017


Аннотация к книге "Король и попаданка"

Она девушка из другого мира, а он Король и ему предсказано,что женится он только на попаданке из другого мира. Но, попаданка, попаданке рознь!

485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2017, 21:03:24

опять она чудит! суперменша, блин!

avatar
16.02.2017, 20:57:28

Новая глава ждет Вас! Спасибо всем кто со мной!!! Отдельное спасибо за комментарии, лайки ("Мне нравится"), добавление в библиотеку и новым моим подписчикам (Отслеживать автора). Читайте с удовольствием и не забывайте про плюшки для музы!
Репост в соц.сеть поможет найти новых читателей и таких счастливых как Вы станет больше!

Теперь демоняка если и найдет, то вреда причинить не сможет

avatar
15.02.2017, 07:52:27

СПАСИБО!

avatar
14.02.2017, 21:24:45

Мне нравится все больше и больше!!! Спасибо за продочку! (только уведомление не пришло, что новая глава добавилась ((( )

avatar
14.02.2017, 22:38:13

Спасибо! Очень интересно!

Спасибо! Начало было горячим!!! Надеюсь им больше ни кто не помешает!! :)

avatar
14.02.2017, 21:23:17

Спасибо!!!

avatar
14.02.2017, 20:56:35

Спасибо всем за комментарии, лайки, добавление в библиотеку! Новая глава ждет Вас! Приятного чтения!
P.S. Если книга Вам понравилась нажмите "Мне нравится" (лайк) сердечко ( телефон и планшет). Меня это очень радует, и заставляет писать лучше )))
Всех с Днем влюбленных!!!

avatar
13.02.2017, 21:22:01

Спасибо! Только начала читать, сразу заинтересовала книга! Вдохновения автору, жду продочку ))))

avatar
13.02.2017, 09:20:35

СПАСИБО! ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ!

avatar
12.02.2017, 21:39:57

Спасибо!

avatar
12.02.2017, 17:47:12

Cпасибо! Очень интересно.Буду ждать продолжения

avatar
12.02.2017, 16:58:06

Впечатляет! Читаю с удовольствием! :)

avatar
12.02.2017, 16:54:56

Спасибо!!!

Спасибо

avatar
12.02.2017, 16:19:35

Дорогие мои читатели я Вас всех очень люблю! Спасибо всем за лайки ("Мне нравится"), это вдохновляет меня и очень радует! Вас ждет новая глава! Читайте с удовольствием!
Спасибо всем кто со мной!
P.S. Не пропустите в следующей главе, поступление в Магическую Академию.

Супер! Жду продолжения!

avatar
10.02.2017, 21:23:05

Спасибо всем кто поставил лайк ( нажал кнопку "Мне нравится"), добавил в библиотеку, комментировал! Меня это очень радует и заряжает энергией для творчества!
Впереди все самое интересное и спасение маленькой принцессы Лины!
Читайте с удовольствием и не забывайте ставить лайк и делать репост в соц.сети, таких счастливых как Вы должно быть больше :)
Всем хороших выходных!

Девушка и правда странная. Вроде неместная а про беду похитителя знает