- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Король и попаданка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514475816_98.png
Король и попаданка
Ольга Рыжая
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, магия и приключения, попаданка в магическ...
Рейтинг:
3759
3759
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2310 в Любовное фэнтези
#1477 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
303 стр.
Публикация:
27.12.2016 — 23.04.2017
Другие книги автора
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиопять она чудит! суперменша, блин!
Новая глава ждет Вас! Спасибо всем кто со мной!!! Отдельное спасибо за комментарии, лайки ("Мне нравится"), добавление в библиотеку и новым моим подписчикам (Отслеживать автора). Читайте с удовольствием и не забывайте про плюшки для музы!
Репост в соц.сеть поможет найти новых читателей и таких счастливых как Вы станет больше!
Теперь демоняка если и найдет, то вреда причинить не сможет
СПАСИБО!
Мне нравится все больше и больше!!! Спасибо за продочку! (только уведомление не пришло, что новая глава добавилась ((( )
Спасибо! Очень интересно!
Спасибо! Начало было горячим!!! Надеюсь им больше ни кто не помешает!! :)
Спасибо!!!
Спасибо всем за комментарии, лайки, добавление в библиотеку! Новая глава ждет Вас! Приятного чтения!
P.S. Если книга Вам понравилась нажмите "Мне нравится" (лайк) сердечко ( телефон и планшет). Меня это очень радует, и заставляет писать лучше )))
Всех с Днем влюбленных!!!
Спасибо! Только начала читать, сразу заинтересовала книга! Вдохновения автору, жду продочку ))))
СПАСИБО! ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ!
Спасибо!
Cпасибо! Очень интересно.Буду ждать продолжения
Впечатляет! Читаю с удовольствием! :)
Спасибо!!!
Спасибо
Дорогие мои читатели я Вас всех очень люблю! Спасибо всем за лайки ("Мне нравится"), это вдохновляет меня и очень радует! Вас ждет новая глава! Читайте с удовольствием!
Спасибо всем кто со мной!
P.S. Не пропустите в следующей главе, поступление в Магическую Академию.
Супер! Жду продолжения!
Спасибо всем кто поставил лайк ( нажал кнопку "Мне нравится"), добавил в библиотеку, комментировал! Меня это очень радует и заряжает энергией для творчества!
Впереди все самое интересное и спасение маленькой принцессы Лины!
Читайте с удовольствием и не забывайте ставить лайк и делать репост в соц.сети, таких счастливых как Вы должно быть больше :)
Всем хороших выходных!
Девушка и правда странная. Вроде неместная а про беду похитителя знает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена