Книга. "Король и попаданка" читать онлайн
Рейтинг:
3759
7511 1442450

Текущий рейтинг:
#2310 в Любовное фэнтези
#1480 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 303 стр.

27.12.2016 — 23.04.2017


Аннотация к книге "Король и попаданка"

Она девушка из другого мира, а он Король и ему предсказано,что женится он только на попаданке из другого мира. Но, попаданка, попаданке рознь!

485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2017, 18:07:03

Спасибо!!!

avatar
25.01.2017, 17:06:14

Спасибо!

Ловка она ювелира провела и друга заимела Спасибо

avatar
25.01.2017, 16:50:38

Новая глава ждет Вас! Спасибо Всем за комментарии,лайки и добавление в библиотеку! Читайте с удовольствием!

avatar
23.01.2017, 20:10:59

Спасибо!!!

Интересно кого она спасает Спасибо

avatar
23.01.2017, 20:01:53

Новая глава ждет Вас! Спасибо всем кто со мной! Приятного чтения! В следующей главе разгадка таинственной брошки! Не пропустите, Вас ждет всё самое интересное!

avatar
22.01.2017, 14:04:40

почитаем, посопереживаем и похвалим

Спасибо что за сны ей снять интересно об этом есть в пророчестве

avatar
22.01.2017, 13:21:34

Спасибо! !!!

avatar
22.01.2017, 12:58:01

Спасибо!!!

avatar
22.01.2017, 12:50:09

Спасибо всем моим читателям за поддержку! Спасибо за Ваши комментарии,лайки, добавление в библиотеку и отдельное спасибо за награду! Новая глава ждет Вас, читайте с удовольствием! Впереди Вас ждут приключения, магия и конечно любовь!

Спасибо!Читаю с огромным удовольствием! Успехов вам!

avatar
20.01.2017, 19:49:40

Спасибо!

avatar
20.01.2017, 19:14:46

Спасибо!!!

avatar
20.01.2017, 18:07:16

Спасибо всем кто со мной!!! Новая глава ждет Вас! Впереди все самое интересное!
Читайте с удовольствием!

Замечательный ребенок

avatar
18.01.2017, 21:55:27

Дорогие мои читатели! Я Вас всех очень люблю, без Вас не было бы меня! Спасибо всем кто читает мою книгу, добавляет/ добавил в библиотеку и нажимает "Мне нравится", Репост, отслеживать автора ! Новая глава ждет Вас!
В день книга набирает 700 прочтений и даже больше! Но не одного лайка за сегодня, это очень печалит меня, пожалуйста если книга Вам понравилась нажмите кнопку "Мне нравится" (сердечко телефон, планшет). Спасибо всем, приятного чтения!

avatar
16.01.2017, 22:53:20

Олечка, а можно большую тапку? По поводу подмышечной артерии?

avatar
16.01.2017, 23:08:51

Спасибо!