Книга. "Король и попаданка" читать онлайн
Рейтинг:
3759
7511 1442447

Текущий рейтинг:
#2295 в Любовное фэнтези
#1490 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 303 стр.

27.12.2016 — 23.04.2017


Аннотация к книге "Король и попаданка"

Она девушка из другого мира, а он Король и ему предсказано,что женится он только на попаданке из другого мира. Но, попаданка, попаданке рознь!

485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2017, 22:56:53

Спасибо! !!!

avatar
16.01.2017, 22:48:18

Спасибо!!!

avatar
16.01.2017, 22:41:42

Новая глава уже ждет Вас! Приятного чтения! И не скупитесь на лайки и Репост ))

avatar
15.01.2017, 22:47:55

Спасибо!

avatar
15.01.2017, 22:14:25

Спасибо!!!

avatar
15.01.2017, 21:44:32

Спасибо! !!!!

avatar
15.01.2017, 21:12:53

Вот и новая глава! Читайте с удовольствием!
Спасибо всем за лайки, комментарии и добавление в библиотеку!
P.S. Нажимайте "Отслеживать автора" и первыми узнаете тайну "Черного Обсидиана" прочитав следующею 17 главу! Ну, и про Репост не забывайте!

В страшненькую, поди, превратил? Чтоб не зарились другие? Брошка еще, наверно, преподнесет сюрприз, хорошо бы - спасительный чудесный, а не демонско-губительный... Спасибо за продолжение, я все время "на тропе", и окоп комфортабельным стал. Вдохновения и волшебного настроения! С выходными! Ох, и тяжелые рабочие полнедели после праздников...

Спасибо

avatar
13.01.2017, 21:53:16

Дорогие мои читатели спасибо Вам, что читаете мою книгу! Не забывайте нажимать "Мне нравится", "Отслеживать автора" и "Добавить в библиотеку" и конечно жду комментариев )))
Новая глава ждет Вас! Самое интересное впереди!
Спасибо Всем, за Ваши лайки, комментарии и добавление в библиотеку!
Теперь у меня есть страничка в Фейсбук приглашаю в друзья)

Спасибо

avatar
12.01.2017, 14:02:37

Спасибо! !!!

avatar
12.01.2017, 12:15:55

Какая интересная прода. Чуть в гарем демона не попала.)

avatar
12.01.2017, 12:02:15

Спасибо всем за комментарии и лайки! Ответы на все вопросы в новой главе, которая уже ждет Вас!
К сожалению она получилась коротенькая. Но буду исправляться) Читайте с удовольствием!

Кто там такой страшный ...?Видимо король Риан после драки и злой как черт.Интересно похитителей прибили сразу или попытали немного?Для чего похитили девушку и кто похитил?Ведь не просто так на улице следили и украли.Кому то помешала,кто имел виды на короля?Спасибо.Жду.

Интересно кто это спасибо

avatar
10.01.2017, 13:56:58

Новая глава ждет Вас! Спасибо всем за прочтение, комментарии и лайки)))
P.S. Ошибки все, что нашла исправила. Приятного чтения!

avatar
09.01.2017, 10:20:05

Новая глава уже ждет Вас! Всем спасибо, за прочтение, комментарии и лайки) Не забывайте жать "отслеживать автора" и все новое Вы будете узнавать первыми!
P.S. Про репосты тоже не забывайте)

avatar
08.01.2017, 12:03:55

Интересно, что такое произошло?

Ох автор интересьненько что там пошло не так Спасибо