- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Король и попаданка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514475816_98.png
Король и попаданка
Ольга Рыжая
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, магия и приключения, попаданка в магическ...
Рейтинг:
3759
3759
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2295 в Любовное фэнтези
#1490 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
303 стр.
Публикация:
27.12.2016 — 23.04.2017
Другие книги автора
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! !!!
Спасибо!!!
Новая глава уже ждет Вас! Приятного чтения! И не скупитесь на лайки и Репост ))
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо! !!!!
Вот и новая глава! Читайте с удовольствием!
Спасибо всем за лайки, комментарии и добавление в библиотеку!
P.S. Нажимайте "Отслеживать автора" и первыми узнаете тайну "Черного Обсидиана" прочитав следующею 17 главу! Ну, и про Репост не забывайте!
В страшненькую, поди, превратил? Чтоб не зарились другие? Брошка еще, наверно, преподнесет сюрприз, хорошо бы - спасительный чудесный, а не демонско-губительный... Спасибо за продолжение, я все время "на тропе", и окоп комфортабельным стал. Вдохновения и волшебного настроения! С выходными! Ох, и тяжелые рабочие полнедели после праздников...
Спасибо
Дорогие мои читатели спасибо Вам, что читаете мою книгу! Не забывайте нажимать "Мне нравится", "Отслеживать автора" и "Добавить в библиотеку" и конечно жду комментариев )))
Новая глава ждет Вас! Самое интересное впереди!
Спасибо Всем, за Ваши лайки, комментарии и добавление в библиотеку!
Теперь у меня есть страничка в Фейсбук приглашаю в друзья)
Спасибо
Спасибо! !!!
Какая интересная прода. Чуть в гарем демона не попала.)
Спасибо всем за комментарии и лайки! Ответы на все вопросы в новой главе, которая уже ждет Вас!
К сожалению она получилась коротенькая. Но буду исправляться) Читайте с удовольствием!
Кто там такой страшный ...?Видимо король Риан после драки и злой как черт.Интересно похитителей прибили сразу или попытали немного?Для чего похитили девушку и кто похитил?Ведь не просто так на улице следили и украли.Кому то помешала,кто имел виды на короля?Спасибо.Жду.
Интересно кто это спасибо
Новая глава ждет Вас! Спасибо всем за прочтение, комментарии и лайки)))
P.S. Ошибки все, что нашла исправила. Приятного чтения!
Новая глава уже ждет Вас! Всем спасибо, за прочтение, комментарии и лайки) Не забывайте жать "отслеживать автора" и все новое Вы будете узнавать первыми!
P.S. Про репосты тоже не забывайте)
Интересно, что такое произошло?
Ох автор интересьненько что там пошло не так Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена