- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Король и попаданка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514475816_98.png
Король и попаданка
Ольга Рыжая
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, магия и приключения, попаданка в магическ...
Рейтинг:
3759
3759
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2297 в Любовное фэнтези
#1492 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
303 стр.
Публикация:
27.12.2016 — 23.04.2017
Другие книги автора
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!
Новая глава получилась коротенькой)) Спасибо Всем за прочтение и Лайки! Впереди Вас ждет много интересного и конечно любовь ))
С колдуном я так думаю мы ещё встретимся Спасибо
Всех с Рождеством! Всем спасибо за комментарии и лайки))) Новая глава уже ждет Вас!
P.S. Спасибо, что читаете мою книгу и не забывайте про печенки для музы))
Огромное спасибо за ГЛАВУ!! С нетерпением буду ждать развития событий! Очень переживаю за Лину и Марину. Тоже надеюсь, что королевская семья не пострадала. Вдохновения!!
Хоть бы маленькая принцесса и её родители непострадала бы Спасибо
Вот и новая глава) Спасибо всем за прочтение и лайки! Это очень радует меня и музу ) Жду Вас у себя в группе Вконтакте https://vk.com/club136451120
P.S. Муза просит комментарии и лайки
Ловите проду))) и не пропустите следующую главу, Вас ждет встреча с главным героем... Королем! Приятного всем чтения!
Спасибо Да я думаю родители во всем разбирутся
Всем спасибо, за комментарии, лайки, добавления в библиотеку. Жмите "отслеживать автора" и будете первыми узнавать о новых событиях!
Ловите проду )))
P.S. старалась без ошибок
Напишите сюда пожалуйста https://vk.com/id327722036 в каких местах есть ошибки и, что там с пунктуацией так как я проверяю на наличие ошибок в стандартном ворде и все, что он мне показывает исправляю перед добавлением на сайт.
P.S. Спасибо за то,что читаете мою книгу )))
Я стесняюсь спросить-а нельзя перед выкладкой хоть как-то проверять текст ХОТЯ БЫ на орфографию, о пунктуации пока умолчим.
Почему так много ошибок? ПРИ мне, ВИДЕТЬ, ЛУЧШЕ(((((
Спасибо! !!
Спасибо.
Спасибо!!
Спасибо
Спасибо всем за комментарии и лайки! Мне очень приятно! Ловите проду) и присоединяйтесь ко мне в Вконтакте!
Спасибо! !
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена