Книга. "Король и попаданка" читать онлайн
Рейтинг:
3759
7511 1442447

Текущий рейтинг:
#2297 в Любовное фэнтези
#1492 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 303 стр.

27.12.2016 — 23.04.2017


Аннотация к книге "Король и попаданка"

Она девушка из другого мира, а он Король и ему предсказано,что женится он только на попаданке из другого мира. Но, попаданка, попаданке рознь!

485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!

avatar
08.01.2017, 09:56:24

Новая глава получилась коротенькой)) Спасибо Всем за прочтение и Лайки! Впереди Вас ждет много интересного и конечно любовь ))

С колдуном я так думаю мы ещё встретимся Спасибо

avatar
07.01.2017, 08:56:09

Всех с Рождеством! Всем спасибо за комментарии и лайки))) Новая глава уже ждет Вас!

P.S. Спасибо, что читаете мою книгу и не забывайте про печенки для музы))

Огромное спасибо за ГЛАВУ!! С нетерпением буду ждать развития событий! Очень переживаю за Лину и Марину. Тоже надеюсь, что королевская семья не пострадала. Вдохновения!!

Хоть бы маленькая принцесса и её родители непострадала бы Спасибо

avatar
05.01.2017, 22:19:20

Вот и новая глава) Спасибо всем за прочтение и лайки! Это очень радует меня и музу ) Жду Вас у себя в группе Вконтакте https://vk.com/club136451120
P.S. Муза просит комментарии и лайки

avatar
04.01.2017, 22:28:20

Ловите проду))) и не пропустите следующую главу, Вас ждет встреча с главным героем... Королем! Приятного всем чтения!

Спасибо Да я думаю родители во всем разбирутся

avatar
03.01.2017, 22:52:33

Всем спасибо, за комментарии, лайки, добавления в библиотеку. Жмите "отслеживать автора" и будете первыми узнавать о новых событиях!
Ловите проду )))
P.S. старалась без ошибок

avatar
03.01.2017, 16:05:35

Напишите сюда пожалуйста https://vk.com/id327722036 в каких местах есть ошибки и, что там с пунктуацией так как я проверяю на наличие ошибок в стандартном ворде и все, что он мне показывает исправляю перед добавлением на сайт.
P.S. Спасибо за то,что читаете мою книгу )))

avatar
03.01.2017, 14:14:29

Я стесняюсь спросить-а нельзя перед выкладкой хоть как-то проверять текст ХОТЯ БЫ на орфографию, о пунктуации пока умолчим.

avatar
02.01.2017, 23:56:08

Почему так много ошибок? ПРИ мне, ВИДЕТЬ, ЛУЧШЕ(((((

avatar
02.01.2017, 23:44:11

Спасибо! !!

Спасибо.

Спасибо!!

avatar
02.01.2017, 18:28:05

Спасибо

avatar
02.01.2017, 18:04:00

Спасибо всем за комментарии и лайки! Мне очень приятно! Ловите проду) и присоединяйтесь ко мне в Вконтакте!

avatar
02.01.2017, 00:07:48

Спасибо! !

Спасибо