Книга. "Король и попаданка" читать онлайн
Рейтинг:
3759
7510 1442380

Текущий рейтинг:
#1885 в Любовное фэнтези
#1251 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 303 стр.

27.12.2016 — 23.04.2017


Аннотация к книге "Король и попаданка"

Она девушка из другого мира, а он Король и ему предсказано,что женится он только на попаданке из другого мира. Но, попаданка, попаданке рознь!

485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2020, 14:01:14

Спасибо большое за позитивную книгу. История сказочная и интересная:)) вдохновения вам и успехов. И благодарю за бесплатное прочтение.

avatar
07.03.2020, 21:09:42

Очень скомкано, без обид, но книга не зашла

avatar
07.03.2020, 16:43:13

Это не главная героиня, это супергерой в юбке,зачем ей король, которого надо вечно спасать...описание чувств тоже какое то квадратное...извините,но не понравилос.

avatar
06.03.2020, 09:45:22

Спасибо!!)

avatar
04.03.2020, 23:20:17

Замечательная книга, очень интересный сюжет и в то же время очень добрая. Вдохновения автору!

avatar
03.03.2020, 13:29:09

Благодарю за прекрасную книгу, я ее читала с волнением и интерпсом , перенося ь в волшебный мир и чувствуя волшебство,это так прекрасно,когда отрываешься от чтения,ощущение волшебства не уходит и музыка сказки звучит в душе.?

avatar
26.02.2020, 20:37:19

Спасибо большое за книгу!!!!очень интересно и динамично!!!!!!

avatar
23.02.2020, 14:02:26

спасибо большое !!! супер !!! просто нет слов !!!

avatar
19.02.2020, 22:01:56

Не обижайтесь, но с пунктуацией совсем беда. Прямо с первого абзаца. Сюжет, может, и хорош, но корректор нужен обязательно. Есть бесплатные сервисы, кстати, которые и пунктуацию, и орфографию правят. Названия писать не буду - могут за рекламу счесть). В поисковиках они легко находятся. Если удалите коммент, не обижусь).

Здравствуйте. С Вашим высказыванием абсолютно согласна. Такой негатив пишут только люди завистливые. желающие и другим быть такими же как и они, Позитива Вам и новых приключений для Ваших книг Начинаю читать второй раз.Ольга.

книга понравилась) спасибо большое)

avatar
13.02.2020, 20:31:06

привИдение,день рождения, о ДНЕ РОЖДЕНИЯ

avatar
13.02.2020, 20:31:03

привИдение,день рождения, о ДНЕ РОЖДЕНИЯ

avatar
08.02.2020, 21:59:25

Прочитала только 6 глав. Ощущение, что читаю детский перессказ на прочитанную книгу: я танцевала с одним мужчиной, а потом появился другой мужчина, а потом..бла бла бла. Описание каких-то событий без эмоциональных красок, мыслей, настроения. Спасибо автору за старания, но лучше не гнаться за количеством событий, а сделать упор на атмосферу.

Неплохая, но слабая в плане эмоций книга. Огромное количество различных событий, сюжетных веток, но слабо проработанных. Очень мало описаний из-за этого, на мой вкус, книга сухая и скомканная. Больше похоже на наброски, при этом много сюжетных дыр и часто отсутвует логика.
К сожалению, никаких эмоций или послевкусия книга не оставила.

спасибо за чудесную историю!

avatar
06.02.2020, 10:48:51

Очень понравилась задумка автора! НО.... к сожалению, действительно больше похоже на развёрнутый план к написанию книги,столько событий, но все они не раскрыты. Если доработаете, будет просто шикарная книга!!

avatar
05.02.2020, 20:39:28

Сюжет интересный, но ошибок очень много. Запятые вообще ставятся как попало. Даже с мысли сбиваешься.

avatar
03.02.2020, 09:11:40

скучная книга, прочитала пару глав, все запутано, и как то всего много что ли

Спасибо за прекрасную книгу