- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Король и попаданка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514475816_98.png
Король и попаданка
Ольга Рыжая
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, магия и приключения, попаданка в магическ...
Рейтинг:
3759
3759
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1885 в Любовное фэнтези
#1251 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
303 стр.
Публикация:
27.12.2016 — 23.04.2017
Другие книги автора
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за позитивную книгу. История сказочная и интересная:)) вдохновения вам и успехов. И благодарю за бесплатное прочтение.
Очень скомкано, без обид, но книга не зашла
Это не главная героиня, это супергерой в юбке,зачем ей король, которого надо вечно спасать...описание чувств тоже какое то квадратное...извините,но не понравилос.
Спасибо!!)
Замечательная книга, очень интересный сюжет и в то же время очень добрая. Вдохновения автору!
Благодарю за прекрасную книгу, я ее читала с волнением и интерпсом , перенося ь в волшебный мир и чувствуя волшебство,это так прекрасно,когда отрываешься от чтения,ощущение волшебства не уходит и музыка сказки звучит в душе.?
Спасибо большое за книгу!!!!очень интересно и динамично!!!!!!
спасибо большое !!! супер !!! просто нет слов !!!
Не обижайтесь, но с пунктуацией совсем беда. Прямо с первого абзаца. Сюжет, может, и хорош, но корректор нужен обязательно. Есть бесплатные сервисы, кстати, которые и пунктуацию, и орфографию правят. Названия писать не буду - могут за рекламу счесть). В поисковиках они легко находятся. Если удалите коммент, не обижусь).
Здравствуйте. С Вашим высказыванием абсолютно согласна. Такой негатив пишут только люди завистливые. желающие и другим быть такими же как и они, Позитива Вам и новых приключений для Ваших книг Начинаю читать второй раз.Ольга.
книга понравилась) спасибо большое)
привИдение,день рождения, о ДНЕ РОЖДЕНИЯ
привИдение,день рождения, о ДНЕ РОЖДЕНИЯ
Прочитала только 6 глав. Ощущение, что читаю детский перессказ на прочитанную книгу: я танцевала с одним мужчиной, а потом появился другой мужчина, а потом..бла бла бла. Описание каких-то событий без эмоциональных красок, мыслей, настроения. Спасибо автору за старания, но лучше не гнаться за количеством событий, а сделать упор на атмосферу.
Неплохая, но слабая в плане эмоций книга. Огромное количество различных событий, сюжетных веток, но слабо проработанных. Очень мало описаний из-за этого, на мой вкус, книга сухая и скомканная. Больше похоже на наброски, при этом много сюжетных дыр и часто отсутвует логика.
К сожалению, никаких эмоций или послевкусия книга не оставила.
спасибо за чудесную историю!
Очень понравилась задумка автора! НО.... к сожалению, действительно больше похоже на развёрнутый план к написанию книги,столько событий, но все они не раскрыты. Если доработаете, будет просто шикарная книга!!
Сюжет интересный, но ошибок очень много. Запятые вообще ставятся как попало. Даже с мысли сбиваешься.
скучная книга, прочитала пару глав, все запутано, и как то всего много что ли
Спасибо за прекрасную книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена