- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Король и попаданка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514475816_98.png
Король и попаданка
Ольга Рыжая
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, магия и приключения, попаданка в магическ...
Рейтинг:
3759
3759
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1887 в Любовное фэнтези
#1251 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
303 стр.
Публикация:
27.12.2016 — 23.04.2017
Другие книги автора
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга,интересный сюжет,потрясающая любовная линия.Прочитала на одном дыхании.Автору вдохновения.
Хочу пожелать автору успехов. В этом произведении мне не хватило чувств. Много приключений, не на одну книгу, но написано суховато, как отчёт. Ольга действуйте, фантазия у вас бурная.
отличная книга))
Добрый вечер. Ольга, в целом мне Ваша книга понравилась( поставила наградку спасибо), хотя ( на МОЙ взгляд)- -поменьше бы патоки!
Спасибо, Ольга. Понравилась история) Но, по-моему, получилась немного... по-детски, точнее... по-подростковому ... Все интересно, динамично, но... обороты-клише придают ей "угловатость"... Пишите дальше - у Вас все получится! Нужен опыт!) Вдохновения и удачи)
Спасибо за прекрасную проду!!! Любовь взаимная,-это всегда Прекрасно!!! Удачи и Вдохновения вам на Литературном поприще и в повседневной жизни!!!
Дорогие читатели! Книга полностью переработана, добавлены некоторые события и немного расширились мотивы преступления братьев. Количество глав сократилось, но они стали большими)) Эпилог тоже немного изменился. Все ошибки и опечатки, которые нашла исправила. Приятного чтения!
СПАСИБО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА. ЖЕЛАЮ ВДОХНОВЕНИЯ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ..
С УВ. ТАТИАННА.
спасибо за книгу! прочитала за один вечер)
история интересная,но сюжет очень затянутый.спасибо за книгу!успехов!
Фух, дочитала. Непоняла только, чем биологический отец-то не угодил...
А эпилоге про приемных родителей рассказали, а про него ни слова.... Страдает человек, помогает, а она .....
Может в платной версии ситуация с написанием лучше, но здесь очень тяжело идет. Практически заставляла себя дочитать.
Удачи, вдохновения и полёта фантазии.
В целом неплохо, хотя еще не дочитала.
Не хватает эмоций что-ли. Создается ощущение, что читаешь пересказ или, как написали в комментарии ниже, "создается впечатление, что читаешь отчет или новости". А ошибки и описки лишь еще больше раздражают. Книга написана, вроде как, два года назад, но никак не отредактируется? На одном дыхании прочесть не получается. Неделю читаю, сегодня решила "додавить". Но идет тяжелова-то :(
Но идея не плоха и интересна. Автору удачи и вдохновения!
книга очень насыщенная событиями,интересный сюжет и не избытые приключения хватило б на еще пару книг)но,простите автор не хватило эмоций иногда создавалось впечатление что читаешь отчёт или новости(
Огромное спасибо за книгу. Читалось с большим удовольствием и на одном дыхании))) успехов в творчестве
Книга интересная, история мне нравится... но количество ошибок и опечаток убивает понемногу желание читать. Особенно запомнилось где-то начало книги, где Лиана стояла "в заде" за Мариной... буду себя перестливать и дочитывать, потому что очень интересно, но на мой взгляд книге необходима вычитка. Автору Спасибо за интересную историю)
Очень интересная книга! Спасибо большое! Но мне вот одного не понятно. О родном отце совсем чучуть написано и дальше вообще не упоминалось. Как то ясности что ли не хватает.
Прочитала Вашу книгу на одном дыхании, спасибо огромное!!!
Творческих успехов!!
Интересная, увлекательная...) в целом классная книга)автор огромнейшее спасибо все понравилось)вы умничка
Мда! Приключения веселые и не осень. Но как было тяжело оторваться от этой истории, просто жуть! Спасибо огромное! Книга прелесть!
Столько приключений и приятных и не очень... Но это стоило прочитать чтобы понять насколько хорошо вы ложился Автор!!! Спасибо огромное за доставленное удовольствие и за ваш труд!!! Ваши книги посоветовала мама.. И ни капельки не пожалела что начала читать!! Очень интересно!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена