Книга. "Король и попаданка" читать онлайн
Рейтинг:
3759
7510 1442410

Текущий рейтинг:
#2008 в Любовное фэнтези
#1322 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 303 стр.

27.12.2016 — 23.04.2017


Аннотация к книге "Король и попаданка"

Она девушка из другого мира, а он Король и ему предсказано,что женится он только на попаданке из другого мира. Но, попаданка, попаданке рознь!

485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2019, 22:12:48

Замечательная история,просто прожила маленькую,сказочную жизнь. Спасибо за такую книгу. Пишите обязательно.

avatar
19.02.2019, 18:37:57

Книга очень понравилась, но одно маленькое но, как пить напиток с травой,, золототысячник ,, я не понимаю, он же сильно горький.

Книга супер!! Она бьёт все рекорды по количеству похищений!!!!

avatar
04.01.2019, 09:39:01

Ну что ж. Лично я не дочитатала до того места где начинается захватывающая история, которую все хвалят. Про ошибки в комментариях говорилось уже. А лично я отметила очень "бедные" диалоги. Он сказал, она сказала, короткие фразы, совершенно не окрашенные эмоциями. Я в 15 лет взялась писать "роман" и выглядел он так же.

avatar
08.01.2019, 15:43:10

Спасибо за книгу... мне понравилось... оригинальный сюжет , хотя есть какая то схематичность , не везде образы цельные , но это в данной книге , где события сменяются с невероятной быстротой , не требуется... Испытаний самых разных на долю героини и ее окружения выпало более чем достаточно... Мне было интересно прочесть ... спасибо

avatar
29.12.2018, 00:42:15

Уважаемый автор! Спасибо огромное за такую замечательную историю. Очень интересно было читать! Удачи Вам и вдохновения!!

avatar
27.12.2018, 13:23:21

Интригующая книга. Понравилась!!)

avatar
18.12.2018, 16:38:40

Добрый день. Поменяйте, пожалуйста, обложку. Арт, который вы используете, принадлежит изд-ву "Альфа-книга" (роман Карины Деминой "Ваша светлость"). В ином случае кто-нибудь обвинит Вас в нарушении авторских прав, и администрация заблокирует книгу ((

avatar
18.12.2018, 15:51:57

желаю автору научиться грамотно писать, или пройти курсы по изучению русского языка

avatar
21.11.2018, 12:18:50

Спасибо большое. Мне очень понравилось!

avatar
15.11.2018, 17:10:47

А мне очень понравилось) Легко и интересно до последней страницы! Спасибо

avatar
20.10.2018, 18:20:56

"Она сидела в заде меня"- ну, прям шедевр, я такого еще не встречала!

avatar
05.09.2018, 07:04:34

Малограмотное, сумбурное месиво из фэнтезийно-любовных штампов; ощущение, что девица-подросток взахлёб рассказывает свои фантазии... С трудом дочитала.
Нужен хороший корректор, чтобы привести данный черновик в более-менее пристойное состояние

avatar
11.10.2018, 21:53:42

Спасибо за удивительно приятное чтение. Было очень интересно и увлекательно.

Спасибо за интересную книгу!

avatar
30.08.2018, 17:56:54

Очень трудный текст. Читаешь, как продираешься сквозь завалы грамматических ошибок и плохо сформулированных мыслей.

Прекрасная и чудесная история))) спасибо, что разрешили прочитать)))

avatar
31.07.2018, 22:52:54

Задним мозгом? Вы серьезно?

avatar
15.07.2018, 16:51:32

Огромное спасибо за очень интересную книгу!

avatar
09.07.2018, 13:05:19

Думала, что это первая книга автора, по этому такой тяжелый, не выписанный язык. Читать очень тяжело. Да и не стыковки, когда ее явно вели в ловушку, и она об этом догадалась, то вспомнила, что оставила нож в комнате, так почему не позвала нож сразу? И вообще чего поперлась если чувствовала опасность? Позвала бы своего Риана по связи. А тыканье волшебным ножом в глав злодея! Это вообще улет.Но что ГГ может противопоставить автору? Да ничего. И таких моментов не один. Пролистала почти до конца начала читать, а там! Стражников из ДВОРЦА(!) посылают разбирать пьяный дебош в трактире соседней деревни........... Рука -лицо! Ну, бред же полнейший.