- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Король и попаданка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514475816_98.png
Король и попаданка
Ольга Рыжая
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, магия и приключения, попаданка в магическ...
Рейтинг:
3759
3759
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2008 в Любовное фэнтези
#1322 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
303 стр.
Публикация:
27.12.2016 — 23.04.2017
Другие книги автора
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история,просто прожила маленькую,сказочную жизнь. Спасибо за такую книгу. Пишите обязательно.
Книга очень понравилась, но одно маленькое но, как пить напиток с травой,, золототысячник ,, я не понимаю, он же сильно горький.
Книга супер!! Она бьёт все рекорды по количеству похищений!!!!
Ну что ж. Лично я не дочитатала до того места где начинается захватывающая история, которую все хвалят. Про ошибки в комментариях говорилось уже. А лично я отметила очень "бедные" диалоги. Он сказал, она сказала, короткие фразы, совершенно не окрашенные эмоциями. Я в 15 лет взялась писать "роман" и выглядел он так же.
Спасибо за книгу... мне понравилось... оригинальный сюжет , хотя есть какая то схематичность , не везде образы цельные , но это в данной книге , где события сменяются с невероятной быстротой , не требуется... Испытаний самых разных на долю героини и ее окружения выпало более чем достаточно... Мне было интересно прочесть ... спасибо
Уважаемый автор! Спасибо огромное за такую замечательную историю. Очень интересно было читать! Удачи Вам и вдохновения!!
Интригующая книга. Понравилась!!)
Добрый день. Поменяйте, пожалуйста, обложку. Арт, который вы используете, принадлежит изд-ву "Альфа-книга" (роман Карины Деминой "Ваша светлость"). В ином случае кто-нибудь обвинит Вас в нарушении авторских прав, и администрация заблокирует книгу ((
желаю автору научиться грамотно писать, или пройти курсы по изучению русского языка
Спасибо большое. Мне очень понравилось!
А мне очень понравилось) Легко и интересно до последней страницы! Спасибо
"Она сидела в заде меня"- ну, прям шедевр, я такого еще не встречала!
Малограмотное, сумбурное месиво из фэнтезийно-любовных штампов; ощущение, что девица-подросток взахлёб рассказывает свои фантазии... С трудом дочитала.
Нужен хороший корректор, чтобы привести данный черновик в более-менее пристойное состояние
Спасибо за удивительно приятное чтение. Было очень интересно и увлекательно.
Спасибо за интересную книгу!
Очень трудный текст. Читаешь, как продираешься сквозь завалы грамматических ошибок и плохо сформулированных мыслей.
Прекрасная и чудесная история))) спасибо, что разрешили прочитать)))
Задним мозгом? Вы серьезно?
Огромное спасибо за очень интересную книгу!
Думала, что это первая книга автора, по этому такой тяжелый, не выписанный язык. Читать очень тяжело. Да и не стыковки, когда ее явно вели в ловушку, и она об этом догадалась, то вспомнила, что оставила нож в комнате, так почему не позвала нож сразу? И вообще чего поперлась если чувствовала опасность? Позвала бы своего Риана по связи. А тыканье волшебным ножом в глав злодея! Это вообще улет.Но что ГГ может противопоставить автору? Да ничего. И таких моментов не один. Пролистала почти до конца начала читать, а там! Стражников из ДВОРЦА(!) посылают разбирать пьяный дебош в трактире соседней деревни........... Рука -лицо! Ну, бред же полнейший.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена