Книга. "Король и попаданка" читать онлайн
Рейтинг:
3759
7510 1442417

Текущий рейтинг:
#2008 в Любовное фэнтези
#1322 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 303 стр.

27.12.2016 — 23.04.2017


Аннотация к книге "Король и попаданка"

Она девушка из другого мира, а он Король и ему предсказано,что женится он только на попаданке из другого мира. Но, попаданка, попаданке рознь!

485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2018, 19:09:02

Идея понравилась, но написано сухо, без эмоций. Дочитала, было интересно узнать еще какие испытания ее ждут, но обычно книги такого объема читаются за день, а эту читала 3 дня и была рада, что наконец то она закончилась.

avatar
12.06.2018, 22:46:46

Мне книга очень понравилась)) спасибо большое

avatar
07.06.2018, 15:25:33

Соглашусь с мнением, что очень похоже на пересказ и, к сожалению, книгу я не осилила....., извините))

Стало любопытно… Пробежалась по первой главе, не вчитываясь: «…и все ни как не дойдем», «…который мне нравиться», «…как говориться», «…крупу вводу закинул», «не далеко», «не большую», «…ни чего интересного», запятые – вообще беда. И это только верхушка айсберга. (((
Автор, ну нельзя же так! Мне, как читателю, очень мешают ошибки.

avatar
27.03.2018, 16:39:55

Здравствуйте! К сожалению, книгу я не осилила. Немного трудно читать, когда есть проблемы с орфографией. Идея книги интересная, но изложили её плохо. Они только выбрались из леса, как попадают во дворец. И гг даже не удивилась, когда выяснилось, что она танцевала с королём. Уже при попадании к лекарю, после попытки нападения, я бросила читать. Как по мне, августейшие особы подозрительно фривольны, по отношению к героине.

Оля, вы такая молодец!!! Очень интересно пишите. Не останавливаетесь и пишите еще и еще. Пускай Ваш муз подкидывает вам много интересных идей.

avatar
14.03.2018, 00:46:56

Хорошая книжка, понравилось.

avatar
11.03.2018, 07:05:56

Книга понравилась, спасибо!

avatar
10.03.2018, 15:17:55

Спасибо!

avatar
05.03.2018, 06:10:03

Очень интересная книга! Читала с удовольствием!!!

avatar
26.02.2018, 22:46:39

Спасибо, книга супeр, читала на одном дыхании.

avatar
23.02.2018, 23:16:33

Захватывающая и интересная книга)
Большое спасибо!

avatar
18.02.2018, 02:41:19

Спасибо большое! Читала с удовольствием. Книга держала в напряжении своим сюжетом с неожиданными поворотами и большим количеством непредвиденных ситуаций. Вдохновения на новые книги!

avatar
30.01.2018, 21:26:59

Автору спасибо за труд. Сюжет понравился, задумка интересная. Согласна с коментарием ЛебедевойС. . Не буду повторяться. Автору -просьба доработать книгу и будет " конфетка". Удачи Вам. Буду следить за Вашим творчеством. Еще раз-успехов!

avatar
29.01.2018, 23:39:33

Спасибо за книгу!

avatar
29.01.2018, 22:24:15

Книга понравилась, спасибо вам!

Автору спасибо за труд.Вот я думаю,а король вообще занимается своим государством?Он как Фигоро и здесь и там,но только не на троне.И в академии преподает и в соседнем государстве тусуется...и по рынкам и по лавкам носится ...Странный король конечно............

Прочла книгу с удовольствием, но хочу чтобы автор в следующих произведениях не отражал события и характеры героев поверхностно. На протяжении всей истории много героев, которые были для главной героини важными на её пути. Например отец, маленькая принцесс оборотней и многие(не буду их перечислять), а по ним прошлись мимоходом. Да и главные противники, братья маги не понятно откуда взялись и практически не раскрыты их мотивы. Желаю успехов в дальнем творчестве.

Прочла книгу с удовольствием, но хочу чтобы автор в следующих произведениях не отражал события и характеры героев поверхностно. На протяжении всей истории много героев, которые были для главной героини важными на её пути. Например отец, маленькая принцесс оборотней и многие(не буду их перечислять), а по ним прошлись мимоходом. Да и главные противники, братья маги не понятно откуда взялись и практически не раскрыты их мотивы. Желаю успехов в дальнем творчестве.

avatar
15.01.2018, 23:57:44

Это одно из лучших,что я прочитала. Просто супер!))0)