- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Король и попаданка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514475816_98.png
Король и попаданка
Ольга Рыжая
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, магия и приключения, попаданка в магическ...
Рейтинг:
3759
3759
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2008 в Любовное фэнтези
#1322 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
303 стр.
Публикация:
27.12.2016 — 23.04.2017
Другие книги автора
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИдея понравилась, но написано сухо, без эмоций. Дочитала, было интересно узнать еще какие испытания ее ждут, но обычно книги такого объема читаются за день, а эту читала 3 дня и была рада, что наконец то она закончилась.
Мне книга очень понравилась)) спасибо большое
Соглашусь с мнением, что очень похоже на пересказ и, к сожалению, книгу я не осилила....., извините))
Стало любопытно… Пробежалась по первой главе, не вчитываясь: «…и все ни как не дойдем», «…который мне нравиться», «…как говориться», «…крупу вводу закинул», «не далеко», «не большую», «…ни чего интересного», запятые – вообще беда. И это только верхушка айсберга. (((
Автор, ну нельзя же так! Мне, как читателю, очень мешают ошибки.
Здравствуйте! К сожалению, книгу я не осилила. Немного трудно читать, когда есть проблемы с орфографией. Идея книги интересная, но изложили её плохо. Они только выбрались из леса, как попадают во дворец. И гг даже не удивилась, когда выяснилось, что она танцевала с королём. Уже при попадании к лекарю, после попытки нападения, я бросила читать. Как по мне, августейшие особы подозрительно фривольны, по отношению к героине.
Оля, вы такая молодец!!! Очень интересно пишите. Не останавливаетесь и пишите еще и еще. Пускай Ваш муз подкидывает вам много интересных идей.
Хорошая книжка, понравилось.
Книга понравилась, спасибо!
Спасибо!
Очень интересная книга! Читала с удовольствием!!!
Спасибо, книга супeр, читала на одном дыхании.
Захватывающая и интересная книга)
Большое спасибо!
Спасибо большое! Читала с удовольствием. Книга держала в напряжении своим сюжетом с неожиданными поворотами и большим количеством непредвиденных ситуаций. Вдохновения на новые книги!
Автору спасибо за труд. Сюжет понравился, задумка интересная. Согласна с коментарием ЛебедевойС. . Не буду повторяться. Автору -просьба доработать книгу и будет " конфетка". Удачи Вам. Буду следить за Вашим творчеством. Еще раз-успехов!
Спасибо за книгу!
Книга понравилась, спасибо вам!
Автору спасибо за труд.Вот я думаю,а король вообще занимается своим государством?Он как Фигоро и здесь и там,но только не на троне.И в академии преподает и в соседнем государстве тусуется...и по рынкам и по лавкам носится ...Странный король конечно............
Прочла книгу с удовольствием, но хочу чтобы автор в следующих произведениях не отражал события и характеры героев поверхностно. На протяжении всей истории много героев, которые были для главной героини важными на её пути. Например отец, маленькая принцесс оборотней и многие(не буду их перечислять), а по ним прошлись мимоходом. Да и главные противники, братья маги не понятно откуда взялись и практически не раскрыты их мотивы. Желаю успехов в дальнем творчестве.
Прочла книгу с удовольствием, но хочу чтобы автор в следующих произведениях не отражал события и характеры героев поверхностно. На протяжении всей истории много героев, которые были для главной героини важными на её пути. Например отец, маленькая принцесс оборотней и многие(не буду их перечислять), а по ним прошлись мимоходом. Да и главные противники, братья маги не понятно откуда взялись и практически не раскрыты их мотивы. Желаю успехов в дальнем творчестве.
Это одно из лучших,что я прочитала. Просто супер!))0)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена