Книга. "Король и попаданка" читать онлайн
Рейтинг:
3759
7511 1442439

Текущий рейтинг:
#2008 в Любовное фэнтези
#1322 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 303 стр.

27.12.2016 — 23.04.2017


Аннотация к книге "Король и попаданка"

Она девушка из другого мира, а он Король и ему предсказано,что женится он только на попаданке из другого мира. Но, попаданка, попаданке рознь!

485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

задумка книги очень интересная, фантазия у автора явно присутствует. но, на мой взгляд, текст слишком сухой и сжатый. с ГГ происходит слишком всего много и быстро. к концу книги события разгоняютя до невероятной скорости, раскрываясь всего лишь в нескольких страницах. диалоги отсутствуют, характеры героев не раскрываются. со второй половины книги, читала по диагонали, скучновато стало и тяжело читать. с орфорграфией беда.
дорогой автор, извините, если обидела. просто даже обидно за книгу, ведь она интересная. возможно есть смысл ее переработать. добавить диалоги, убрать нагромождение приключений, лучше прописать характеры.

avatar
08.01.2018, 21:13:13

Спасибо большое !!! Потрясающая книга!!!! Не могла оторваться !!!! Творческих вам успехов!!!

avatar
07.01.2018, 14:44:23

Очень понравилась книга!!! Спасибо большое автору! Желаю успехов в творчестве и большой полет в фантазии!

avatar
06.01.2018, 01:23:02

Спасибо автору за такую замечательную книгу, прочла её и на душе стало светлее и ярче... Буду ждать новых таких же увлекательных книг, желаю автору и музу новых идей и творческих успехов :)

avatar
04.01.2018, 18:45:06

Классно, написано легко, мило, романтично так что зачитываешься даже не обратив внимания. Спасибо автор очень сильно понравилось. Вдохновения вам и вашему музу. Очень буду ждать на ваши новые книги.

avatar
03.01.2018, 01:19:00

Моя благодарность автору за интересную историю

Обложка супер!)))

avatar
26.12.2017, 15:38:32

ЫФшшшщщщ

Не знаю, если мне интересна книга, читаю не обращая внимания на грамматические и прочие ошибки... Эта история мне очень понравилась, прочитала за день. Большое спасибо за доставленное удовольствие. Успехов Вам и творческого вдохновения. С наступающим Вас и Ваших близких Новвм годом!!!

avatar
13.12.2017, 14:38:08

На мой взгляд суховато вышло. Соглашусь с мнением, что похоже на пересказ из газеты. Хотя сама по себе история интересная. И в эпилоге говорится, о дневнике, что она начала вести как только.... А в тексте про записи ни пол слова. Непорядок.

Спасибо

avatar
10.12.2017, 18:06:49

Очень много ошибок. "Из лишне", "не" отдельно в прилагательных, лишние мягкие знаки в глаголах. Утомляет стиль повествования о том, как героини пошла туда, увидела то, сделала то-то и то-то, не хватает описания.
И при этом очевидно, что объем словарного запаса и фантазия у автора очень широки.
Думаю умение разбавить концентрированное повествование описаниями и размышлениями прокачивается со временем. Успехов.

avatar
01.12.2017, 16:38:51

Сюжет неплохой, но из-за большого количества ошибок приходится думать о том, что на самом деле имел в виду автор. Приходится перечитывать некоторые места по несколько раз.
Очень много ошибок. Слова которые должны писаться вместе, написаны раздельно и наоборот (вовремя - означает в отведенный срок, но по контексту напрашивается во время - в то время..). Неправильно написанный мягкий знак в глаголах (надо задавать вопрос что делает или что делать, тогда будет легко определиться). Почему-то перед каждым "что" стоит запятая?.. Но больше всего повеселила фраза "на кухонном столе стопка УЧЕНИКОВ" в 27 главе. Не выдержала и решила написать об этом.

avatar
08.06.2017, 14:02:13

Дорогие мои и любимые читатели вот я закончила работу над ошибками (надеюсь ни чего не пропустила). Корректировка текста тоже присутствует. Совсем скоро Вы сможете начать читать продолжение данной книги. Надеюсь Вам понравиться! Спасибо всем кто со мной!

Спасибо Вам за ваши книги

avatar
23.11.2017, 20:41:17

Не читаемо...эх...
А аннотация звучала интересно.... Жаль...

Души нет. Эмоций нет. Читаешь как новости в газете. Хотя сюжет хороший, из него можно было шедевр сделать

avatar
22.11.2017, 18:28:10

Очень интересно написано! Благодарю за добрую сказку!

avatar
20.11.2017, 20:18:26

Согласна с предыдущим комментатором, что тут для начала русский язык надо учить. Нечитаемо.

avatar
19.11.2017, 04:49:50

"...над книгой еще надо работать!" мягко сказано. Надо заняться изучением русского языка. "...сидела в заде меня.." впечатляет,но не настолько,что б продолжить чтение. Повествование не отличается богатством образов и языка. Изложение на уровне первых классов начальной школы. Спасательные операции гг утомили. Дочитала по диагонали до середины. Дальше вообще не пошло.