- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Король и попаданка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514475816_98.png
Король и попаданка
Ольга Рыжая
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, магия и приключения, попаданка в магическ...
Рейтинг:
3759
3759
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2008 в Любовное фэнтези
#1322 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
303 стр.
Публикация:
27.12.2016 — 23.04.2017
Другие книги автора
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизадумка книги очень интересная, фантазия у автора явно присутствует. но, на мой взгляд, текст слишком сухой и сжатый. с ГГ происходит слишком всего много и быстро. к концу книги события разгоняютя до невероятной скорости, раскрываясь всего лишь в нескольких страницах. диалоги отсутствуют, характеры героев не раскрываются. со второй половины книги, читала по диагонали, скучновато стало и тяжело читать. с орфорграфией беда.
дорогой автор, извините, если обидела. просто даже обидно за книгу, ведь она интересная. возможно есть смысл ее переработать. добавить диалоги, убрать нагромождение приключений, лучше прописать характеры.
Спасибо большое !!! Потрясающая книга!!!! Не могла оторваться !!!! Творческих вам успехов!!!
Очень понравилась книга!!! Спасибо большое автору! Желаю успехов в творчестве и большой полет в фантазии!
Спасибо автору за такую замечательную книгу, прочла её и на душе стало светлее и ярче... Буду ждать новых таких же увлекательных книг, желаю автору и музу новых идей и творческих успехов :)
Классно, написано легко, мило, романтично так что зачитываешься даже не обратив внимания. Спасибо автор очень сильно понравилось. Вдохновения вам и вашему музу. Очень буду ждать на ваши новые книги.
Моя благодарность автору за интересную историю
Обложка супер!)))
ЫФшшшщщщ
Не знаю, если мне интересна книга, читаю не обращая внимания на грамматические и прочие ошибки... Эта история мне очень понравилась, прочитала за день. Большое спасибо за доставленное удовольствие. Успехов Вам и творческого вдохновения. С наступающим Вас и Ваших близких Новвм годом!!!
На мой взгляд суховато вышло. Соглашусь с мнением, что похоже на пересказ из газеты. Хотя сама по себе история интересная. И в эпилоге говорится, о дневнике, что она начала вести как только.... А в тексте про записи ни пол слова. Непорядок.
Спасибо
Очень много ошибок. "Из лишне", "не" отдельно в прилагательных, лишние мягкие знаки в глаголах. Утомляет стиль повествования о том, как героини пошла туда, увидела то, сделала то-то и то-то, не хватает описания.
И при этом очевидно, что объем словарного запаса и фантазия у автора очень широки.
Думаю умение разбавить концентрированное повествование описаниями и размышлениями прокачивается со временем. Успехов.
Сюжет неплохой, но из-за большого количества ошибок приходится думать о том, что на самом деле имел в виду автор. Приходится перечитывать некоторые места по несколько раз.
Очень много ошибок. Слова которые должны писаться вместе, написаны раздельно и наоборот (вовремя - означает в отведенный срок, но по контексту напрашивается во время - в то время..). Неправильно написанный мягкий знак в глаголах (надо задавать вопрос что делает или что делать, тогда будет легко определиться). Почему-то перед каждым "что" стоит запятая?.. Но больше всего повеселила фраза "на кухонном столе стопка УЧЕНИКОВ" в 27 главе. Не выдержала и решила написать об этом.
Дорогие мои и любимые читатели вот я закончила работу над ошибками (надеюсь ни чего не пропустила). Корректировка текста тоже присутствует. Совсем скоро Вы сможете начать читать продолжение данной книги. Надеюсь Вам понравиться! Спасибо всем кто со мной!
Спасибо Вам за ваши книги
Не читаемо...эх...
А аннотация звучала интересно.... Жаль...
Души нет. Эмоций нет. Читаешь как новости в газете. Хотя сюжет хороший, из него можно было шедевр сделать
Очень интересно написано! Благодарю за добрую сказку!
Согласна с предыдущим комментатором, что тут для начала русский язык надо учить. Нечитаемо.
"...над книгой еще надо работать!" мягко сказано. Надо заняться изучением русского языка. "...сидела в заде меня.." впечатляет,но не настолько,что б продолжить чтение. Повествование не отличается богатством образов и языка. Изложение на уровне первых классов начальной школы. Спасательные операции гг утомили. Дочитала по диагонали до середины. Дальше вообще не пошло.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена