Книга. "Король и попаданка" читать онлайн
Рейтинг:
3759
7511 1442450

Текущий рейтинг:
#2310 в Любовное фэнтези
#1480 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 303 стр.

27.12.2016 — 23.04.2017


Аннотация к книге "Король и попаданка"

Она девушка из другого мира, а он Король и ему предсказано,что женится он только на попаданке из другого мира. Но, попаданка, попаданке рознь!

485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Задумка книги интересная, но по стилю написания это пересказ событий. Очень мало диалогов, в одном абзаце может содержаться описание сразу нескольких дней довольно рубленными фразами. Не хватило "красных строк", все события слиты в кучу и приходится буквально продираться сквозь это месиво. Если дополнить книгу диалогами и более детальным описанием событий, то можно получить хороший 2х или 3х томник, который захочется перечитать. Успехов автору!

avatar
15.11.2017, 21:09:23

Отличная книга!Даже не ожидала. Обложка "кислая" и не "зовет",зацепилась за аннотацию только. А тут...просто отличная история!Читала взахлеб!

avatar
15.11.2017, 13:10:31

Привет , 6 глава страница 2 выражение "малышку которая сидела в заде меня " может лучше заменить на " позади меня "??????????

avatar
13.11.2017, 15:36:00

Здравствуйте. У меня просто романтическое настроение. Столько эмоций, столько любви, счастья и переживания. Вау я в восторге. Удачи вам в творчестве и вашему музу шоколадку за помощь в организации таких вот шедевров

avatar
12.11.2017, 01:08:09

МММ!! "оказывается он не только Король , но и преподаватель боевой магии в этой академии"..... интересно а кто страной правит? прочтя это я долго смеялась и отсмеявшись,просто бросила читать.... ну не может быть король палочкой выручалочкой всея мира. спасать чужую страну подвергать себя опасности и при этом успевать преподавать, автору советую пересмотреть суть и поменять "короля " на какого-нибудь там советника , придворного мага или дядю короля или ещё кого, вот тогда может и будет смысл в этой "белеберде"

Добрый день. Книга оставила после себя двоякое впечатление. С одной стороны, очень лёгкая, приятная и красиво написанная история. С другой, повествование местами скатывалось к пустом перечеслению действий. Любовь это прекрасно, но лично для меня осталась не раскрытой эта сторона. Автор спасибо Вам за книгу.

Очень интересно !!! Красочный и необычно увлекательный мир.....милая сказка!

avatar
02.11.2017, 22:11:01

потрясающая книга читала и не могла оторваться пока не дочитала. автору вдохновений и хорошого настроение

avatar
22.10.2017, 11:09:49

Очень даже ничего, только почему она своего родного отца не приняла, можно сказать, отвергла, он-то не виноват, что она умудрилась спастись и горевал сколько лет. Конечно, принцессой быть это престижней, чем дочерью рядового преподавателя!

avatar
16.10.2017, 19:53:04

Ура!!! книга "Король и попаданка" набрала 1000 звезд!!! Спасибо дорогие читатели!!!

avatar
14.10.2017, 19:54:36

Скукота. Еще и безграмотная.

avatar
04.10.2017, 11:52:33

Прочитала с удовольствием:) Лёгкая и добрая история, самое то для отдыха. Спасибо:) Теперь приступлю к прочтению приключений их дочери.

avatar
30.09.2017, 02:16:35

Спасибо большое. Очень понравилось:)

avatar
23.09.2017, 13:01:29

МИЛАЯ ИСТОРИЯ.МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО ГГ НЕ ЗАВОРАЧИВАЛАСЬ С ПСИХОЛОГИЧЕСКИМИ ПЕРЕЖИВАНИЯМИ ПО ПОВОДУ И БЕЗ ПОВОДА С КОРОЛЕМ .СПАСИБО ЗА ЛЕГКОЕ ЧТЕНИЕ.

Пожалуй, соглашусь с
Юлей Романовой. Сюжет неплохой и задумка, но книжку домучивала. Думаю, что у автора есть будущее. Ведь, чтобы хорошо писать тоже нужен опыт и знания. Все это приходящее и, как говорится, было бы желание. Можно и из этого романа сделать конфетку, но тогда нужен хороший редактор. А так, удачи Вашему музу, успехов в дальнейшем творчестве. Буду следить за Вашим творчеством и читать.

avatar
23.08.2017, 13:25:01

С начала и до середины книги очень интересно было читать, а потом стало все слишком наивно и рояль на рояле роялем погонял, эмоциональных переживаний в опасных моментов не было, дочитала "через силу", но в целом задумка и сюжет книги хороший.

Не смогла дочитать.
Не буду перечислять что помешало. Боюсь поймать кучу тапков.
Если автор заинтересован в улучшении, можете обращаться за конструктивной критикой и советом. Вижу потенциал, но работы ещё куча.

Я могу сказать одно книга очень хорошая она несет тепло и умиление.

avatar
14.08.2017, 05:14:37

Ну может есть и минусы. Но книга мне понравилась очень. Спасибо Автор за замечательную книгу

avatar
13.08.2017, 22:51:50

Я прочитала здесь много лестных отзывов,но сама такой написать увы не могу. Очень много не продумано. Много повторов которые раздражают читателя. Например в самом начале постоянное упоминание Король такой то , Королева такая то. И главное все с большой буквы. Повествование ведется сухо и скучно , дочитывать книгу я не буду. Это лично мое мнение. У каждого оно свое. Автору творческих успехов.