- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Король и попаданка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514475816_98.png
Король и попаданка
Ольга Рыжая
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, магия и приключения, попаданка в магическ...
Рейтинг:
3759
3759
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2310 в Любовное фэнтези
#1480 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
303 стр.
Публикация:
27.12.2016 — 23.04.2017
Другие книги автора
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗадумка книги интересная, но по стилю написания это пересказ событий. Очень мало диалогов, в одном абзаце может содержаться описание сразу нескольких дней довольно рубленными фразами. Не хватило "красных строк", все события слиты в кучу и приходится буквально продираться сквозь это месиво. Если дополнить книгу диалогами и более детальным описанием событий, то можно получить хороший 2х или 3х томник, который захочется перечитать. Успехов автору!
Отличная книга!Даже не ожидала. Обложка "кислая" и не "зовет",зацепилась за аннотацию только. А тут...просто отличная история!Читала взахлеб!
Привет , 6 глава страница 2 выражение "малышку которая сидела в заде меня " может лучше заменить на " позади меня "??????????
Здравствуйте. У меня просто романтическое настроение. Столько эмоций, столько любви, счастья и переживания. Вау я в восторге. Удачи вам в творчестве и вашему музу шоколадку за помощь в организации таких вот шедевров
МММ!! "оказывается он не только Король , но и преподаватель боевой магии в этой академии"..... интересно а кто страной правит? прочтя это я долго смеялась и отсмеявшись,просто бросила читать.... ну не может быть король палочкой выручалочкой всея мира. спасать чужую страну подвергать себя опасности и при этом успевать преподавать, автору советую пересмотреть суть и поменять "короля " на какого-нибудь там советника , придворного мага или дядю короля или ещё кого, вот тогда может и будет смысл в этой "белеберде"
Добрый день. Книга оставила после себя двоякое впечатление. С одной стороны, очень лёгкая, приятная и красиво написанная история. С другой, повествование местами скатывалось к пустом перечеслению действий. Любовь это прекрасно, но лично для меня осталась не раскрытой эта сторона. Автор спасибо Вам за книгу.
Очень интересно !!! Красочный и необычно увлекательный мир.....милая сказка!
потрясающая книга читала и не могла оторваться пока не дочитала. автору вдохновений и хорошого настроение
Очень даже ничего, только почему она своего родного отца не приняла, можно сказать, отвергла, он-то не виноват, что она умудрилась спастись и горевал сколько лет. Конечно, принцессой быть это престижней, чем дочерью рядового преподавателя!
Ура!!! книга "Король и попаданка" набрала 1000 звезд!!! Спасибо дорогие читатели!!!
Скукота. Еще и безграмотная.
Прочитала с удовольствием:) Лёгкая и добрая история, самое то для отдыха. Спасибо:) Теперь приступлю к прочтению приключений их дочери.
Спасибо большое. Очень понравилось:)
МИЛАЯ ИСТОРИЯ.МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО ГГ НЕ ЗАВОРАЧИВАЛАСЬ С ПСИХОЛОГИЧЕСКИМИ ПЕРЕЖИВАНИЯМИ ПО ПОВОДУ И БЕЗ ПОВОДА С КОРОЛЕМ .СПАСИБО ЗА ЛЕГКОЕ ЧТЕНИЕ.
Пожалуй, соглашусь с
Юлей Романовой. Сюжет неплохой и задумка, но книжку домучивала. Думаю, что у автора есть будущее. Ведь, чтобы хорошо писать тоже нужен опыт и знания. Все это приходящее и, как говорится, было бы желание. Можно и из этого романа сделать конфетку, но тогда нужен хороший редактор. А так, удачи Вашему музу, успехов в дальнейшем творчестве. Буду следить за Вашим творчеством и читать.
С начала и до середины книги очень интересно было читать, а потом стало все слишком наивно и рояль на рояле роялем погонял, эмоциональных переживаний в опасных моментов не было, дочитала "через силу", но в целом задумка и сюжет книги хороший.
Не смогла дочитать.
Не буду перечислять что помешало. Боюсь поймать кучу тапков.
Если автор заинтересован в улучшении, можете обращаться за конструктивной критикой и советом. Вижу потенциал, но работы ещё куча.
Я могу сказать одно книга очень хорошая она несет тепло и умиление.
Ну может есть и минусы. Но книга мне понравилась очень. Спасибо Автор за замечательную книгу
Я прочитала здесь много лестных отзывов,но сама такой написать увы не могу. Очень много не продумано. Много повторов которые раздражают читателя. Например в самом начале постоянное упоминание Король такой то , Королева такая то. И главное все с большой буквы. Повествование ведется сухо и скучно , дочитывать книгу я не буду. Это лично мое мнение. У каждого оно свое. Автору творческих успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена