Книга. "Король и попаданка" читать онлайн
Рейтинг:
3759
7511 1442454

Текущий рейтинг:
#2010 в Любовное фэнтези
#1309 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 303 стр.

27.12.2016 — 23.04.2017


Аннотация к книге "Король и попаданка"

Она девушка из другого мира, а он Король и ему предсказано,что женится он только на попаданке из другого мира. Но, попаданка, попаданке рознь!

485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2017, 13:00:38

Спасибо.за чудесную историю,удачи вам)

avatar
08.08.2017, 23:30:58

Много ошибок.. очень.. ГГня постоянно спасает любимого, словно тот сам ничего не может.. повторения прилагательных по несколько раз в предложении.. постоянные обращения "любимый-любимая".. "нежные поцелуи" через абзац.. это из минусов..
Сюжет не избит, хоть и "попаданство", о котором много сейчас пишут) было интересно дочитать и узнать, чем закончится.
Удачи автору и помните, что каждый отзыв - это субъективное мнение ;-)

Хорошая история, с удовольствием прочитала. Удачи вам в творчестве.

И эту добавлю в библиотеку - Академка моя слабость))) Здесь книга еще долго будет? а то вдруг исчезнет?

avatar
06.08.2017, 22:38:30

Спасибо, очень понравилось, особенно попаданка- нормальная, адекватная не истеричка , автору творческих успехов!!!!

avatar
25.07.2017, 06:35:52

Интересно

avatar
19.07.2017, 00:49:06

Спасибо вам огромное за чудесную историю!! Вдохновения вам и легко пера!!

avatar
24.06.2017, 14:05:17

Наивно до жути...Г.Г. Это какое-то 33 несчастья,столько всего намешано!!!!!Сказка на один раз

Очень понравилось! Спасибо за интересное и увлекательное произведение! Пошла изучать Вас дальше :)))

avatar
09.07.2017, 12:49:29

Дуже сподобалося, захоплює. Правда довго відкладала. Бо зпочатку звертаю увагу на малюнок обкладинки книги.

avatar
06.07.2017, 18:53:54

Не обращайте внимания на тапки и помидорки, продолжайте писать.

avatar
30.06.2017, 14:10:41

Интересная книга. Легко читается.Чтобы отдохнуть в самый раз.

avatar
28.06.2017, 22:38:11

Не знаю кому как.... а мне понравилось!!!

avatar
22.06.2017, 00:29:35

Хорошая, добрая книжка)

avatar
18.06.2017, 16:03:12

Очень интересная книга. Спасибо.

Мне очень понравилась эта история, только сначала было немного тяжело читать, а потом втянулась) непривычный стиль написания для меня, а так все отлично) не останавливайтесь и развивайте талант) удачи

avatar
13.06.2017, 12:38:10

Классный рассказ, обожаю попаданок и ректоров с примесью горяченького, властный ректор и адептка мм. Желаю удачи дорогая в творчестве

avatar
05.06.2017, 12:07:33

Спасибо за книгу автору. К сожалению книга не понравилась :((
Очень разражали перескоки в возможностях и не только, постояные "ночи страсти ", бесконечные "любимый", которые стали раздражать до зубовного скрежета...

avatar
01.06.2017, 02:47:44

Хорошая, легкая книга. чуть чуть недостает интриги. но это не страшно. спасибо автору!

avatar
31.05.2017, 12:52:58

Ура!!! книга "Король и попаданка" набрала 800 звезд!!! Спасибо дорогие читатели за прочтение, добавление в библиотеку и комментарии! Спасибо Всем кто со мной!
P.S. Работа над ошибками почти завершена. Продолжение совсем скоро!