- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Король и попаданка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514475816_98.png
Король и попаданка
Ольга Рыжая
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, магия и приключения, попаданка в магическ...
Рейтинг:
3759
3759
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2010 в Любовное фэнтези
#1309 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
303 стр.
Публикация:
27.12.2016 — 23.04.2017
Другие книги автора
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.за чудесную историю,удачи вам)
Много ошибок.. очень.. ГГня постоянно спасает любимого, словно тот сам ничего не может.. повторения прилагательных по несколько раз в предложении.. постоянные обращения "любимый-любимая".. "нежные поцелуи" через абзац.. это из минусов..
Сюжет не избит, хоть и "попаданство", о котором много сейчас пишут) было интересно дочитать и узнать, чем закончится.
Удачи автору и помните, что каждый отзыв - это субъективное мнение ;-)
Хорошая история, с удовольствием прочитала. Удачи вам в творчестве.
И эту добавлю в библиотеку - Академка моя слабость))) Здесь книга еще долго будет? а то вдруг исчезнет?
Спасибо, очень понравилось, особенно попаданка- нормальная, адекватная не истеричка , автору творческих успехов!!!!
Интересно
Спасибо вам огромное за чудесную историю!! Вдохновения вам и легко пера!!
Наивно до жути...Г.Г. Это какое-то 33 несчастья,столько всего намешано!!!!!Сказка на один раз
Очень понравилось! Спасибо за интересное и увлекательное произведение! Пошла изучать Вас дальше :)))
Дуже сподобалося, захоплює. Правда довго відкладала. Бо зпочатку звертаю увагу на малюнок обкладинки книги.
Не обращайте внимания на тапки и помидорки, продолжайте писать.
Интересная книга. Легко читается.Чтобы отдохнуть в самый раз.
Не знаю кому как.... а мне понравилось!!!
Хорошая, добрая книжка)
Очень интересная книга. Спасибо.
Мне очень понравилась эта история, только сначала было немного тяжело читать, а потом втянулась) непривычный стиль написания для меня, а так все отлично) не останавливайтесь и развивайте талант) удачи
Классный рассказ, обожаю попаданок и ректоров с примесью горяченького, властный ректор и адептка мм. Желаю удачи дорогая в творчестве
Спасибо за книгу автору. К сожалению книга не понравилась :((
Очень разражали перескоки в возможностях и не только, постояные "ночи страсти ", бесконечные "любимый", которые стали раздражать до зубовного скрежета...
Хорошая, легкая книга. чуть чуть недостает интриги. но это не страшно. спасибо автору!
Ура!!! книга "Король и попаданка" набрала 800 звезд!!! Спасибо дорогие читатели за прочтение, добавление в библиотеку и комментарии! Спасибо Всем кто со мной!
P.S. Работа над ошибками почти завершена. Продолжение совсем скоро!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена