- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Король и попаданка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514475816_98.png
Король и попаданка
Ольга Рыжая
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, магия и приключения, попаданка в магическ...
Рейтинг:
3759
3759
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2319 в Любовное фэнтези
#1486 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
303 стр.
Публикация:
27.12.2016 — 23.04.2017
Другие книги автора
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, за такую книгу .Дорогой автор желаю вам и в дальнейшем творить такие книги и рассказы))
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо большое за интересную историю
Дорогие читатели! Я завершила свою вторую книгу и теперь буду исправлять ошибки в данном произведении! Когда работа над ошибками закончится. Начну продолжение романа "Король и попаданка" поэтому пока есть время жду Ваших комментариев и откликов на эту тему. Может кто-то захочет предложить свою идею о событиях второй книги! Буду рада всем комментариям и отзывам!
P.S. Нажмите "Отслеживать автора" и первыми узнаете о начале новой истории!
Опасней безмозглой дуры, может быть только храбрая безмозглая дура
Скорее бы продолжение)))
Даже не знаю. Идея неплохая, но огромное количество ошибок очень сбивает. В общем, 4 из 5 за смелость.
Дорогие мои читатели спасибо за Ваши звездочки, репосты,комментарии и добавление в библиотеку!
Спасибо всем кто со мной! Читайте с удовольствием! Скоро будет продолжение!!!
Спасибо! Красивая история.
Не в моих правилах писать негативные отзывы, но это, простите, капец какой-то!Большинство ошибок вам бы подчеркнул банальный Word, не говоря уже о несогласовании времен, стилистике и иже с ними. Хватило меня на аннотацию и пару абзацев...
Заранее прошу прощения у автора. Выдержала 10 глав. Куча орфографических и пунктуационных ошибок, на мой взгляд, это еще пол беды. Гораздо большая проблема - это неумение интересно и красочно построить изложение. Если вы над этим хорошенько поработаете, ваша книга только выиграет и расширит свой круг читателей.
Король и попаданка набрала 700 звезд!!! Спасибо всем кто со мной! Спасибо за прочтение и комментарии, слова поддержки, здоровую критику. Отдельное спасибо за лайк, репост и добавление в библиотеку! Спасибо мои дорогие читатели, я Вас всех очень люблю!
Никогда не писала комментариев, а тут "душа не выдержала". Госпожа Рыжая, читать не возможно! У вас ошибки на уровне 3 касса. На одной странице я насчитала 12 ошибок !!!! Особенно раздражает 1) орфограмма на написание безударной гласной в именах существительных ( в кухни, на кухни и т.д) Подставьте сущ. с ударным окончание 1скл. -рука, 2 скл.- плечо, 3 скл. - грудь) и будете писать на отлично!
2) Ошибка на написание -не-. Не всегда -не- или -ни- пишется раздельно!!!! С прилагательными, местоимениями, наречиями - чаще слитно! ( никому, ничем, неестественно, некрасивый). Противопоставления там и в помине нет! Знаете, я думаю, что вы нас, ЧИТАТЕЛЕЙ, не уважаете!!! Книга- совсем не совершенство ! Много событий и героев. Нет раскрытия характеров. Читала просто равнодушно. Не запомнится
ОЧЕНЬ МНОГО ГРАММАТИЧЕСКИХ И ОРФОГРАФИЧЕСКИХ ОШИБОК. ЗАДУМКА НЕПЛОХА .НАЧАЛО ХОРОШЕЕ.СЮЖЕТ НАТЯНУТ НЕМНОГО АКТИВНЕЕ ОСТРЕЕ И БУДЕТ ХОРОШАЯ КНИГА.
Спасибо всем за звездочки, комментарии и добавление в библиотеку! Поздравляю всех читателей с праздником Светлой Пасхи!!! Спасибо всем кто со мной!
Приятная и милая история, симпатичные герои, повествование ровное. Понравилось как героиня преодолевали трудности, особенно то, что это удавалось ей легко и даже играючи.
Что касается ошибок, есть конечно и не только грамматические, но это не фатально. Просто когда у вас будет больше времени, сможете сделать вычитку и все исправить.
Удачи в творчестве!)
Поищите сами! Это вам полезно! А люди, которые пробовали прочитать- нашли! Совет: выучите грамматику русского языка! Не выставляйте книгу на сайте, пока её не проверит учитель! Не позорьтесь!!!
Невозможно читать.Ошибки-это ещё пол беды.Сам текст какой-то странный.Не увлекает,не цепляет.Просто никакой.
Спасибо большое книга очень интересная прочитала на одном дыхании
Сладкое и милое призведение. Нежности и заботы, очень много. Динамичный сюжет, приклеченческая линия хороша.
Чего не хватило:
1. Описаний. Природа прописана неплохо, но плохо описаны запахи и вкусы.
2. Непроисан интим, хотя сцен много. Можно добавить немного чувственности в описания, эмоций, переживаний. Опуская техническую сторону вопроса.
3. Добавить живости героям. Король, уж очень идеальный, злодей уж очень злодей. Раскрыть хоть немного личностые характеристики , не только главных героев, но и второстепенных.
Спасибо за приятный вечер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена