- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Король и попаданка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514475816_98.png
Король и попаданка
Ольга Рыжая
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, магия и приключения, попаданка в магическ...
Рейтинг:
3759
3759
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2319 в Любовное фэнтези
#1486 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
303 стр.
Публикация:
27.12.2016 — 23.04.2017
Другие книги автора
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭту книгу нужно тщательно корректировать, так как написана она абсолютно безграмотно и читать ее невозможно. А после исправления ошибок - выйдет неплохое произведение, и наберет намного больше кликов.
Спасибо большое за такой прекрасный и не навящевый рассказ!!!
Удачи вам в ваших творческих успехов!!))
Спасибо большое за такой прекрасный и не навящевый рассказ!!!
Удачи вам в ваших творческих успехов!!))
Идея интересная, но читать невозможно. У меня так 7летняя дочь пересказывает прочитанное, сухо, неэмоционально, однотонно.
отлично!
Ура!! Книга "Король и попаданка! набрала 600 звезд! Спасибо дорогие читатели!!!
Спасибо Вам за увлекательные приключения ;)
Дорогие мои читатели спасибо всем за прочтение, звездочки, комментарии и добавление в библиотеку! За критику то же спасибо ))) Читайте с удовольствием!
Плюшки для музы приветствуются!!!
Если книга Вам понравилась нажмите "Мне нравится" и "Отслеживать автора" впереди Вас ждут новые книги и новые герои!
Уважаемый автор, книга, в принципе, интересна. Динамичный и затягивающий сюжет. Правда,исполнение подкачало. Сухое, статичное и безэмоциональное повествование создает впечатление отчета о проделанной работе. Не хватает эмоций, видимости развития отношений между героями, логики. Данное произведение необходимо разбить на несколько (как минимум 3) книги, добавить переживание, лирические отступления, а самое главное избавиться от логических казусов. Общее впечатление осталось хорошее, но работа еще сырая.
Такое впечатление, что читаю отчёт о проделанной работе.
Супер!!! Просто класс!!! Прочитали мы сейчас!!!!)))) Продолжение есть?
Спасибо. Книга понравилась. Интересная.Вдохновения и удачи вам Автор.
Дочитала до 10 главы. А жаль. Возможно автор все-таки доработает этот черновик до полноценной книги и исправит грамматические ошибки. Может получиться интересная работа. Тогда и дочитаю.
Шикарная книга!! Спасибо большое!) Вдохновения и Удачи Вам!)
Очень интересная книга. Чем то напоминает "Волшебника Изумрудного города". Тоже много приключений и сходны характеры ГГ, особенно в критических ситуациях. Контраст между спокойным темпом повествования и множеством событий. Отсутствие обширных описаний внутренних переживаний, переданных через действия. Спасибо автору за замечательную книгу.
Спасибо всем за Ваши комментарии пусть они и не всегда лестные! Спасибо за Ваши звездочки и добавление в библиотеку! Спасибо всем кто со мной!
P.S. Если книга Вам понравилась нажмите "Мне нравиться"
Скушнааа. Миль пардон.
Сюжет очень интересный,честно цепляет,но...сложно читать-нет разворота мысли :она пошла туда сделала то....потом пришла и тд .Скудно в описании чувств ,действий...Не дочитала увы...стало скучно.
Автор, простите, но моего упрямства хватило только до 32 главы:( Даже не могу внятно объяснить что не так-видимо просто не моя книга. А Вам-полета фантазии и вдохновения!
Книга действительно интересная,но немного сухая,побольше описания природы,описания взаимодействия героев,короче побольше красоты!!! и тогда вообще будет супер! а то просто получается отчёт попаданки...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена