Книга. "Король и попаданка" читать онлайн
Рейтинг:
3759
7511 1442488

Текущий рейтинг:
#2319 в Любовное фэнтези
#1486 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 303 стр.

27.12.2016 — 23.04.2017


Аннотация к книге "Король и попаданка"

Она девушка из другого мира, а он Король и ему предсказано,что женится он только на попаданке из другого мира. Но, попаданка, попаданке рознь!

485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эту книгу нужно тщательно корректировать, так как написана она абсолютно безграмотно и читать ее невозможно. А после исправления ошибок - выйдет неплохое произведение, и наберет намного больше кликов.

avatar
10.04.2017, 12:50:21

Спасибо большое за такой прекрасный и не навящевый рассказ!!!
Удачи вам в ваших творческих успехов!!))

avatar
10.04.2017, 12:50:12

Спасибо большое за такой прекрасный и не навящевый рассказ!!!
Удачи вам в ваших творческих успехов!!))

avatar
10.04.2017, 12:09:25

Идея интересная, но читать невозможно. У меня так 7летняя дочь пересказывает прочитанное, сухо, неэмоционально, однотонно.

avatar
09.04.2017, 19:04:16

отлично!

avatar
09.04.2017, 15:28:21

Ура!! Книга "Король и попаданка! набрала 600 звезд! Спасибо дорогие читатели!!!

avatar
08.04.2017, 23:00:01

Спасибо Вам за увлекательные приключения ;)

avatar
07.04.2017, 22:33:00

Дорогие мои читатели спасибо всем за прочтение, звездочки, комментарии и добавление в библиотеку! За критику то же спасибо ))) Читайте с удовольствием!
Плюшки для музы приветствуются!!!
Если книга Вам понравилась нажмите "Мне нравится" и "Отслеживать автора" впереди Вас ждут новые книги и новые герои!

Уважаемый автор, книга, в принципе, интересна. Динамичный и затягивающий сюжет. Правда,исполнение подкачало. Сухое, статичное и безэмоциональное повествование создает впечатление отчета о проделанной работе. Не хватает эмоций, видимости развития отношений между героями, логики. Данное произведение необходимо разбить на несколько (как минимум 3) книги, добавить переживание, лирические отступления, а самое главное избавиться от логических казусов. Общее впечатление осталось хорошее, но работа еще сырая.

avatar
06.04.2017, 23:02:56

Такое впечатление, что читаю отчёт о проделанной работе.

avatar
05.04.2017, 23:07:39

Супер!!! Просто класс!!! Прочитали мы сейчас!!!!)))) Продолжение есть?

Спасибо. Книга понравилась. Интересная.Вдохновения и удачи вам Автор.

avatar
04.04.2017, 10:05:24

Дочитала до 10 главы. А жаль. Возможно автор все-таки доработает этот черновик до полноценной книги и исправит грамматические ошибки. Может получиться интересная работа. Тогда и дочитаю.

Шикарная книга!! Спасибо большое!) Вдохновения и Удачи Вам!)

Очень интересная книга. Чем то напоминает "Волшебника Изумрудного города". Тоже много приключений и сходны характеры ГГ, особенно в критических ситуациях. Контраст между спокойным темпом повествования и множеством событий. Отсутствие обширных описаний внутренних переживаний, переданных через действия. Спасибо автору за замечательную книгу.

avatar
03.04.2017, 12:10:06

Спасибо всем за Ваши комментарии пусть они и не всегда лестные! Спасибо за Ваши звездочки и добавление в библиотеку! Спасибо всем кто со мной!
P.S. Если книга Вам понравилась нажмите "Мне нравиться"

avatar
02.04.2017, 20:56:07

Скушнааа. Миль пардон.

Сюжет очень интересный,честно цепляет,но...сложно читать-нет разворота мысли :она пошла туда сделала то....потом пришла и тд .Скудно в описании чувств ,действий...Не дочитала увы...стало скучно.

avatar
02.04.2017, 19:06:53

Автор, простите, но моего упрямства хватило только до 32 главы:( Даже не могу внятно объяснить что не так-видимо просто не моя книга. А Вам-полета фантазии и вдохновения!

Книга действительно интересная,но немного сухая,побольше описания природы,описания взаимодействия героев,короче побольше красоты!!! и тогда вообще будет супер! а то просто получается отчёт попаданки...