- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Король и попаданка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514475816_98.png
Король и попаданка
Ольга Рыжая
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, магия и приключения, попаданка в магическ...
Рейтинг:
3759
3759
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2308 в Любовное фэнтези
#1490 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
303 стр.
Публикация:
27.12.2016 — 23.04.2017
Другие книги автора
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет интересен.Но читать очень трудно Иногда , от такой манеры изложения,не очень и понятно о чём речь.Я согласна с комментариями Наталий Фобос и Иры Шаламовой. Если поработаете над стилем изложения сюжета-будет хорошо. Успехов Вам.
Дочитала до 21 главы))) усе нравится)) Вдохновения и Удачи Вам!)))
Ольга, спасибо большое! Очень пронавилась книга, интересный сюжет,романтичные герои, единственное обидно за отца Марины, как-то слишком холодно она к нему отнеслась, и вконце про Лиану вообще ничего не написано!
Такое читать можно если тебе лет 8 - 11. Дошла до 15 главы уже читая по диагонали, заглянула в эпилог, поняла, что ну его на фиг такую фантастику. Может писателю стоит перейти на детскую литературу?
Спасибо всем за прочтение, звездочки и комментарии! Пусть даже они и не всегда лестные)) Приглашаю Вас почитать мое второе произведение, в котором постаралась учесть все Ваши пожелания и замечания!
фигня
Сюжет хорош! Но сырое описание, словно читаешь подробный пересказ ученика средней школы. Дорогой автор, не опускайте руки и развивайте Ваш талант. Успехов и неисчерпаемого вдохновения!! Спасибо))
Сама задумка с постепенным раскрытием пророчества неплохая, но я бы предпочла скрыть факт существования пророчества в аннотации, что бы это открылось по мере прочтения)
Но само исполнение меня не впечатлило. Большое количество ошибок, а самое проблемное с ними, что не всегда отделен диалог от простого текста.
Текст написан сухо, на мой вкус. Как-будто читаешь простые факты- пошла туда, сделала это. Но такой не весь текст. Встречаются повторения слов в описании, повторение самих описаний) не хватает синонимов)
Лично мне ещё показалось, что персонажи не доработаны. Что бывают несостыковки в их поведении. В некоторых описаниях прошедших событий тяжело разобраться (непоследовательное описание).
Раз уж тема королей идёт, надо было прочитать про обращения к правящей семье) так героиня ко всем обращалась 'ваше величество', но это обращение только к королю и королеве, а к принцам и принцессам обращаются 'ваше высочество'.
В общем, автор, пишите дальше, развивайтесь, с опытом все придёт)
Творческих успехов Вам)
Слишком много ошибок, даже первую страницу не смогла прочитать.
Спасибо! За прекрасную книгу!!!!
Дорогие мои читатели спасибо за Ваши звездочки комментарии и добавление в библиотеку! Конечно жаль, что не всем нравиться мое произведение, но оно первое в моем творчестве, поэтому не судите строго )))
Спасибо всем кто со мной!
Очень слабо. Как буд-то казах едет по степи и поёт о том ,что видит. Да возможно так дневник и пишут, но это книга для читателей, а не для собственного прочтения. Много чего накручено, но логики особой нет. И опять попаданка вся такая крутая....
А мне очень понравилась книга! Каждому свое!
Сухо и безэмоционально.. не советую..
Книга настолько сухо и безэмоционально написана, что читать невозможно..
Такое ощущение что писал ученик 6 класса.Текст настолько плоский что читаешь как инструкцию к применению микроволновки .Вроде и сюжет не плохой,но дальше 11 главы не продвинулась.Возможно автор со временем найдет свой стиль,но это произведение увы не впечатлило
Спасибо всем за Ваши звездочки, комментарии, и просто за прочтение моей книги ))) Спасибо всем кто со мной!
Остановилась на 10 главе, вроде интересно, но текст как-то пресно подан,мне понравилось за эти 10 глав, что события быстро идут, а не описывают как шлионишлионишлиони и в конце книги добрались до дома, общее впечатление хорошее,но дальше читать не смогла..
Остановилась на 10 главе, вроде интересно, но текст как-то пресно подан,мне понравилось за эти 10 глав, что события быстро идут, а не описывают как шлионишлионишлиони и в конце книги добрались до дома, общее впечатление хорошее,но дальше читать не смогла..
Остановилась на 11 главе - слишком "рваный" текст, сложно читать.
Но мне очень понравился настрой автора, очень живо написано. Если автор отредактирует текс с удовольствием прочту до самого конца)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена