Книга. "Король и попаданка" читать онлайн
Рейтинг:
3759
7511 1442488

Текущий рейтинг:
#2308 в Любовное фэнтези
#1490 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 303 стр.

27.12.2016 — 23.04.2017


Аннотация к книге "Король и попаданка"

Она девушка из другого мира, а он Король и ему предсказано,что женится он только на попаданке из другого мира. Но, попаданка, попаданке рознь!

485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2017, 08:25:30

Сюжет интересен.Но читать очень трудно Иногда , от такой манеры изложения,не очень и понятно о чём речь.Я согласна с комментариями Наталий Фобос и Иры Шаламовой. Если поработаете над стилем изложения сюжета-будет хорошо. Успехов Вам.

Дочитала до 21 главы))) усе нравится)) Вдохновения и Удачи Вам!)))

Ольга, спасибо большое! Очень пронавилась книга, интересный сюжет,романтичные герои, единственное обидно за отца Марины, как-то слишком холодно она к нему отнеслась, и вконце про Лиану вообще ничего не написано!

Такое читать можно если тебе лет 8 - 11. Дошла до 15 главы уже читая по диагонали, заглянула в эпилог, поняла, что ну его на фиг такую фантастику. Может писателю стоит перейти на детскую литературу?

avatar
30.03.2017, 14:20:57

Спасибо всем за прочтение, звездочки и комментарии! Пусть даже они и не всегда лестные)) Приглашаю Вас почитать мое второе произведение, в котором постаралась учесть все Ваши пожелания и замечания!

фигня

Сюжет хорош! Но сырое описание, словно читаешь подробный пересказ ученика средней школы. Дорогой автор, не опускайте руки и развивайте Ваш талант. Успехов и неисчерпаемого вдохновения!! Спасибо))

avatar
29.03.2017, 13:45:36

Сама задумка с постепенным раскрытием пророчества неплохая, но я бы предпочла скрыть факт существования пророчества в аннотации, что бы это открылось по мере прочтения)
Но само исполнение меня не впечатлило. Большое количество ошибок, а самое проблемное с ними, что не всегда отделен диалог от простого текста.
Текст написан сухо, на мой вкус. Как-будто читаешь простые факты- пошла туда, сделала это. Но такой не весь текст. Встречаются повторения слов в описании, повторение самих описаний) не хватает синонимов)
Лично мне ещё показалось, что персонажи не доработаны. Что бывают несостыковки в их поведении. В некоторых описаниях прошедших событий тяжело разобраться (непоследовательное описание).
Раз уж тема королей идёт, надо было прочитать про обращения к правящей семье) так героиня ко всем обращалась 'ваше величество', но это обращение только к королю и королеве, а к принцам и принцессам обращаются 'ваше высочество'.
В общем, автор, пишите дальше, развивайтесь, с опытом все придёт)
Творческих успехов Вам)

avatar
29.03.2017, 09:08:59

Слишком много ошибок, даже первую страницу не смогла прочитать.

Спасибо! За прекрасную книгу!!!!

avatar
27.03.2017, 13:08:06

Дорогие мои читатели спасибо за Ваши звездочки комментарии и добавление в библиотеку! Конечно жаль, что не всем нравиться мое произведение, но оно первое в моем творчестве, поэтому не судите строго )))
Спасибо всем кто со мной!

Очень слабо. Как буд-то казах едет по степи и поёт о том ,что видит. Да возможно так дневник и пишут, но это книга для читателей, а не для собственного прочтения. Много чего накручено, но логики особой нет. И опять попаданка вся такая крутая....

А мне очень понравилась книга! Каждому свое!

avatar
26.03.2017, 18:50:26

Сухо и безэмоционально.. не советую..

avatar
26.03.2017, 14:53:50

Книга настолько сухо и безэмоционально написана, что читать невозможно..

Такое ощущение что писал ученик 6 класса.Текст настолько плоский что читаешь как инструкцию к применению микроволновки .Вроде и сюжет не плохой,но дальше 11 главы не продвинулась.Возможно автор со временем найдет свой стиль,но это произведение увы не впечатлило

avatar
25.03.2017, 13:07:23

Спасибо всем за Ваши звездочки, комментарии, и просто за прочтение моей книги ))) Спасибо всем кто со мной!

Остановилась на 10 главе, вроде интересно, но текст как-то пресно подан,мне понравилось за эти 10 глав, что события быстро идут, а не описывают как шлионишлионишлиони и в конце книги добрались до дома, общее впечатление хорошее,но дальше читать не смогла..

Остановилась на 10 главе, вроде интересно, но текст как-то пресно подан,мне понравилось за эти 10 глав, что события быстро идут, а не описывают как шлионишлионишлиони и в конце книги добрались до дома, общее впечатление хорошее,но дальше читать не смогла..

avatar
24.03.2017, 17:32:37

Остановилась на 11 главе - слишком "рваный" текст, сложно читать.
Но мне очень понравился настрой автора, очень живо написано. Если автор отредактирует текс с удовольствием прочту до самого конца)))