- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Король и попаданка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514475816_98.png
Король и попаданка
Ольга Рыжая
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, магия и приключения, попаданка в магическ...
Рейтинг:
3759
3759
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2303 в Любовное фэнтези
#1474 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
303 стр.
Публикация:
27.12.2016 — 23.04.2017
Другие книги автора
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор большое спасибо за увлекательную историю.
Итак.
Прочитав первую главу, имеем:
О сюжете еще рано говорить, того поговорим об ошибках. Криво поставлены предложения, не хватает знаком препинания. Все что, на мой взгляд, «резало глаза» я вынесла в скобки. Хоть не профессионал, могу и ошибаться.
И еще есть пожелание: избегайте длинных предложений и тавтологий.
Глава 1
Идем мы наверно уже часа два по моим внутренним часам и все ни как не дойдем! И зачем я спрашивается, на эту авантюру согласилась, а всё моя жажда к знаниям и приключениям и еще любовь конечно!
(Я бы после «на эту авантюру согласилась» поставила Вопросительный Знак и начала бы новое предложение.).
- Привал - слышу, как орет наш командир.
Ну наконец-то, а то я наверно уже еще немного и просто свалилась бы от усталости.
(Я бы полностью переписала бы предложение: Наконец-то, а то еще немного и я бы просто свалилась от усталости ( под первым же попавшимся деревом, кутом)).
Нет, я люблю походы в горы, но в этот раз все по-другому, со мной идет парень, который мне очень нравиться и я намерена показать себя с лучшей стороны и привлечь его внимание.
Одна из самых безграмотно написанных книг среди тех, что я встречала на литэре. Продираться сквозь эти дебри невыносимо, я не смогла дочитать. Да и многие сюжетные аспекты вызывают недоумение - главная героиня, у которой после попадания в другой мир не мелькнуло ни единой мысли о возвращении домой, король, подрабатывающий на полную ставку преподом в академии (печальны дела его подданных и государства), совершенно нелепый и необоснованный момент с принятием в род, невыстрелившее сюжетное ружье с похищением на корабле, и так далее, и тому подобное.
Автору желаю удачи, вдохновения, мнооого самосовершенствования, и качественную, умную, и грамотную бету.
Спасибо всем за Ваши отзывы,комментарии и слова поддержки мне очень приятно! Спасибо за Ваши звездочки, добавление в библиотеку, и тем кто подписался на обновления! Постараюсь радовать Вас и дальше своими произведениями!
Осилила до одинадцатой главы и сдалась. Интересно, но стиль изложения ужасный. Как пооский подробный, но чисто. "событийный" пересказ. Нет удовольствия от чтения.
Спасибо за добрую историю.
Мне только жаль что Марина и её биологический отец так и не сблизились. Он ведь долгие годы оплакивал дочь...
Вдохновения.
Спасибо большое, очень понравилось,читала не отрываясь. Успехов и вдохновения!
спасибо автору за прекрасное произведение
интересная история!спасибо!
Спасибо, за прекрасную книгу! Мне очень понравилось, легко читалось и скучно не было ни разу! Вдохновения и новых историй )))
Спасибо
Спасибо! Прекрасная книга и конец хорошо прописан!
Спасибо.
Спасибо.
СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНУЮ ИСТОРИЮ!
Спасибо Вам за замечательную книгу, творческих успехов Вам
Большое спасибо за интересную историю!!!! Вам и Музу вдохновения!!!!
Спасибо!
Спасибо! Вашу книгу скачаю и с удовольствием перечитаю на предстоящем отдыхе!!!
Спасибо!!! Прекрасная история!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена