Книга. "Король и попаданка" читать онлайн
Рейтинг:
3759
7512 1442498

Текущий рейтинг:
#2303 в Любовное фэнтези
#1474 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 303 стр.

27.12.2016 — 23.04.2017


Аннотация к книге "Король и попаданка"

Она девушка из другого мира, а он Король и ему предсказано,что женится он только на попаданке из другого мира. Но, попаданка, попаданке рознь!

485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2017, 20:26:54

Автор большое спасибо за увлекательную историю.

avatar
23.03.2017, 12:15:32

Итак.
Прочитав первую главу, имеем:
О сюжете еще рано говорить, того поговорим об ошибках. Криво поставлены предложения, не хватает знаком препинания. Все что, на мой взгляд, «резало глаза» я вынесла в скобки. Хоть не профессионал, могу и ошибаться.
И еще есть пожелание: избегайте длинных предложений и тавтологий.


Глава 1
Идем мы наверно уже часа два по моим внутренним часам и все ни как не дойдем! И зачем я спрашивается, на эту авантюру согласилась, а всё моя жажда к знаниям и приключениям и еще любовь конечно!
(Я бы после «на эту авантюру согласилась» поставила Вопросительный Знак и начала бы новое предложение.).
- Привал - слышу, как орет наш командир.
Ну наконец-то, а то я наверно уже еще немного и просто свалилась бы от усталости.
(Я бы полностью переписала бы предложение: Наконец-то, а то еще немного и я бы просто свалилась от усталости ( под первым же попавшимся деревом, кутом)).
Нет, я люблю походы в горы, но в этот раз все по-другому, со мной идет парень, который мне очень нравиться и я намерена показать себя с лучшей стороны и привлечь его внимание.

avatar
22.03.2017, 06:30:43

Одна из самых безграмотно написанных книг среди тех, что я встречала на литэре. Продираться сквозь эти дебри невыносимо, я не смогла дочитать. Да и многие сюжетные аспекты вызывают недоумение - главная героиня, у которой после попадания в другой мир не мелькнуло ни единой мысли о возвращении домой, король, подрабатывающий на полную ставку преподом в академии (печальны дела его подданных и государства), совершенно нелепый и необоснованный момент с принятием в род, невыстрелившее сюжетное ружье с похищением на корабле, и так далее, и тому подобное.
Автору желаю удачи, вдохновения, мнооого самосовершенствования, и качественную, умную, и грамотную бету.

avatar
23.03.2017, 08:12:04

Спасибо всем за Ваши отзывы,комментарии и слова поддержки мне очень приятно! Спасибо за Ваши звездочки, добавление в библиотеку, и тем кто подписался на обновления! Постараюсь радовать Вас и дальше своими произведениями!

Осилила до одинадцатой главы и сдалась. Интересно, но стиль изложения ужасный. Как пооский подробный, но чисто. "событийный" пересказ. Нет удовольствия от чтения.

avatar
23.03.2017, 03:10:39

Спасибо за добрую историю.
Мне только жаль что Марина и её биологический отец так и не сблизились. Он ведь долгие годы оплакивал дочь...
Вдохновения.

Спасибо большое, очень понравилось,читала не отрываясь. Успехов и вдохновения!

avatar
22.03.2017, 20:15:16

спасибо автору за прекрасное произведение

avatar
22.03.2017, 12:12:08

интересная история!спасибо!

avatar
22.03.2017, 09:10:54

Спасибо, за прекрасную книгу! Мне очень понравилось, легко читалось и скучно не было ни разу! Вдохновения и новых историй )))

Спасибо

avatar
21.03.2017, 18:25:00

Спасибо! Прекрасная книга и конец хорошо прописан!

Спасибо.

Спасибо.

avatar
21.03.2017, 15:01:25

СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНУЮ ИСТОРИЮ!

Спасибо Вам за замечательную книгу, творческих успехов Вам

Большое спасибо за интересную историю!!!! Вам и Музу вдохновения!!!!

avatar
21.03.2017, 13:28:54

Спасибо!

avatar
21.03.2017, 12:21:48

Спасибо! Вашу книгу скачаю и с удовольствием перечитаю на предстоящем отдыхе!!!

avatar
21.03.2017, 11:41:31

Спасибо!!! Прекрасная история!!!