Книга. "Король и попаданка" читать онлайн
Рейтинг:
3759
7512 1442498

Текущий рейтинг:
#2303 в Любовное фэнтези
#1474 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 303 стр.

27.12.2016 — 23.04.2017


Аннотация к книге "Король и попаданка"

Она девушка из другого мира, а он Король и ему предсказано,что женится он только на попаданке из другого мира. Но, попаданка, попаданке рознь!

485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за прекрасную книгу! Вдохновения!!!

avatar
21.03.2017, 11:21:19

Спасибо! !!! Замечательна история))))

avatar
21.03.2017, 11:19:27

Спасибо большое за чудесную историю. Удачи вам в творчестве.

avatar
21.03.2017, 11:14:56

Спасибо! Читала с огромным удовольствием,жду новых историй.

avatar
21.03.2017, 11:08:14

Спасибо всем кто был со мной на протяжении всего времени написания книги! Произведение завершено, читайте с удовольствием! Спасибо за Ваши комментарии звездочки, добавление в библиотеку, отдельное спасибо за награду! Спасибо всем кто поддерживал меня и прошел весь путь со мной до конца ))))
P.S. Жду Ваших комментариев и отзывов. Если книга Вам понравилась нажмите "Мне нравится" и не забудьте подписаться на автора, впереди Вас ждут новые герои!

avatar
21.03.2017, 11:06:39

Спасибо большое за чудесные мгновения. Чуть чуть жаль что все закончилось.... Успехов вам и легкого пера!!!

avatar
21.03.2017, 10:34:58

Спасибо!!!

avatar
19.03.2017, 00:37:41

спасибо

avatar
18.03.2017, 21:08:41

Спасибо

avatar
18.03.2017, 16:46:29

Спасибо! !!!

avatar
18.03.2017, 12:42:48

СПАСИБО!

avatar
18.03.2017, 11:50:28

Спасибо за проду!

avatar
18.03.2017, 10:52:16

Спасибо всем кто со мной! Новая глава ждет Вас! Читайте с удовольствием!
И не забудьте про плюшки для музы )))
P.S. Прошу прощения за долгую проду, были технические сложности ))

avatar
15.03.2017, 09:16:09

Спасибо! !!

Спасибо!

avatar
15.03.2017, 07:14:19

СПАСИБО!

Спасибо! Очень интересно и Риан молодец не испугался чужого мира)))

avatar
14.03.2017, 23:23:24

Спасибо всем за Ваши теплые слова и поддержку в комментариях, спасибо за звездочки, добавление в библиотеку! Новая глава ждет Вас! Читайте с удовольствием!
Жду Ваших комментариев и звездочек ))
Спасибо всем кто со мной!

avatar
13.03.2017, 12:24:38

Привет) Вот думаю, начать сейчас читать или подождать пока всю книгу выложат, сколько осталось доконца не подскажете?

avatar
13.03.2017, 11:17:38

Спасибо