- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Король и попаданка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514475816_98.png
Король и попаданка
Ольга Рыжая
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, магия и приключения, попаданка в магическ...
Рейтинг:
3759
3759
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2303 в Любовное фэнтези
#1474 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
303 стр.
Публикация:
27.12.2016 — 23.04.2017
Другие книги автора
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! !!!
СПАСИБО!
Урааа!!! Продочка. Хоть и стиль написания книжки прост, но мне это не мешает наслаждаться вашей книгой.
Спасибо всем кто со мной! Новая глава ждет Вас! Читайте с удовольствием!
P.S. И не забывайте про плюшки для музы )))
спасибо!
СПАСИБО!
спасибо
Прекрасно!!! Спасибо за такую интересную проду!
Спасибо всем за поддержку, критику и комментарии, отдельное спасибо за Ваши звездочки! Новая глава ждет Вас! Читайте с удовольствием!
P.S. Если книга Вам понравилась, пожалуйста нажмите "Мне нравится".
Спасибо всем кто со мной!!!
Книга понравилась, сюжет очень интересный, но... Лично мне не хватило чувств. Даже взять встречу о родным отцом, он плачет а потом узнает, что она его пропавшая дочь и предлагает ей посмотреть её комнату и ВСЕ! Немного раздражало, что ей король постоянно все пересказывает ( что было). Она постоянно или кого то спасает или в отключке! Автор только не обижайтесь:)
Очень хороший сюжет, но нужен сильный корректор, много ошибок, корявых фраз, лишних запятых.
весь день с вашей сказкой..спасибо
Ах! Конец все ближе, даже прощаться с героями не хочется! Спасибо за проду! С праздником! Хорошего настроения и вдохновения!!!!
СПАСИБО!
Спасибо всем за поддержку, комментарии, добавление в библиотеку,звездочки! Новая глава ждет Вас! Приятного чтения! Всех моих читательниц с праздником!!!
P.S. Если книга Вам понравилась, нажмите "Мне нравится".
Спасибо всем кто со мной!
Спасибо! Очень захватывающе!
СПАСИБО!
Спасибо!!!
Спасибо всем за Ваши звездочки и комментарии! Новая глава ждет Вас! Читайте с удовольствием!
P.S. муза ждет плюшек)))
Спасибо всем кто со мной!
СПАСИБО!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена