https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514725325_62.jpg
Король в моем плену
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8519 в Любовное фэнтези
#4429 в Попаданцы в другие миры
31.12.2017 — 03.03.2023
2784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо ведь он любил Еву ,что же случилось на самом деле⁉️⁉️⁉️⁉️
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Стелла, огромное спасибо! Очень интересно читать.
Спасибо большое!
что -то творится не то... 15 маг? или учитель?
спасибо
Спасибо! Что за существо колдует в королевском замке? Быстрее бы сбор ведьм! Расскажет Ева, что ей остался последний артефакт?? А принц что-то чувствует к ней, несмотря на забвение! Ждем!!!
Король её не помнит, её учитель постарался? Спасибо
Катрин бнременна? Вот в чем вопрос!
Спасибо!
Спасибо большое!
Жаль Катрин. И Рейса жаль. И Илстина, наверно. В общем, от любви Эвиттеры одна сплошная лажа вокруг.
Пьет или беременная Катрин? Или чья-то кукла?
Как интересно. Что и у не мага есть какая-то сила? Стелла, огромное спасибо!
Попробуй не выгореть с такими переживаниями и при такой эмоциональности! :( Надо сказать, магия у них какая-то хрупкая и ненадёжная. Катрин могли потихоньку оплести магией подчинения, сделать из неё мину замедленного действия. А может, конкуренты подсуетились. Интересно, если она начнёт хворать, Рейс обвинит Эви в злонамеренном колдовстве? Спасибо, Стелла.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо !
Спасибо!
а невестушка не беременна со стороны? уж больно она "фальшь" вырисовывается
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена