https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514725325_62.jpg
Король в моем плену
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8469 в Любовное фэнтези
#4398 в Попаданцы в другие миры
31.12.2017 — 03.03.2023
2784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Она не беременна, случайно!?
Спасибо! Понятно что маги себя спасали, но все же не понимаю зачем было отбирать воспоминания(
Интересно что скрывает любимая короля....
Спасибо!
Спасибо. Жалко Еву. Неужели Илстин хотел привязать ее к себе? Зачем он отобрал воспоминания у короля?? И что с Катриной??? Ждем!!!
Спасибо!!!
Спасибо!((
Каждый говорил о своем. друг друга не поняли, но пропасть начала расти. пропасть обид. сначала Евы, но, боюсь, ее реакция будет не понятна королю, и тогда и с его стороны тоже. А Рейсвальд заплатил памятью и любовью за власть. Только зачем учителю Евы такая цена?
Я тоже думаю, что Рейс Еву не узнал. Спасибо за продочку.
Она его не поняла, ведь он увидел ее утром. А он, сам того не понимая, играет словами... спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Лицо узнал, а ведь процесс вроде необратим должен был быть? Возвращение памяти?
Спасибо большое!!!
Спасибо! Честно говоря, у меня сильные сомнения в их прошлых отношениях. Вроде как , они и внешне не пара- он слишком красив, а она совершенно обычная девочка и главное, прошло очень много времени, 7 лет, это даже слишком много. В юности люди жаждут любить и открывают своё сердце, а потом уже нет... Может она несколько преувеличила .., просто она его полюбила и забыть не может..
Вот и поговорили! :( Ева даже предположить не может, что у короля наведённая амнезия. С другой стороны, если воспоминания потихоньку возвращаются, значит, пошёл обратный процесс. Может, это магия Евы так на Рейса влияет? Ещё пара-тройка сеансов массажа, и король всё вспомнит. Ева, наверняка, не хочет больше, но у неё и выхода вроде нет. :))) Спасибо, Стелла.
По-моему он её забыл
Стелла, огромное спасибо! Не помнит. Маг хорошо постарался. Вот интересно, Инстон сам ее любил, или это просто нужно для становления силы?
Все все короля заколдовали и Катерина и ещё кто -то , а где он сам... не удивительно что заговорщики появились Спасибо !
Неужели совсем ничего к ней не почувствовал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена