https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514725325_62.jpg
Король в моем плену
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8469 в Любовное фэнтези
#4398 в Попаданцы в другие миры
31.12.2017 — 03.03.2023
2784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто его заставил забыть Еву? Спасибо
не узнал...заколдован... будем расколдововать,как пить дать заколдован
спасибо
(((((Спасибо!!!
А зачем теперь ей это узнавание? Еве нужно его отправлять к невесте побыстрее и учиться жить дальше. Да по-моєму и не заслуживает этот королек нашей Евы, его Катенька самое то, вот когда невестка его предаст и убьёт... тогда пусть приходит, а Ева поможет, уже на других условиях, позаклвыристей. Спасибо, ждём продолжения))
Почему он так, кто то её оговорил ему? Спасибо
Спасибо. Но он не помнит. А она думает, что он не хочет вспоминать(((. Печалька. Ждем.
А мне кажется, он чувства к ведьме переносит на Катрин. В его памяти есть огромная любовь. А кандидаток на неё только Катрин.
Спасибо!!!
Спасибо!
Нужно к домику в лесу его привести. Стелла, огромное спасибо!
С трудом представляю реакцию Рейсвальда, когда взорвутся воспоминания. Интересно, король совсем не виноват или всё же где-то дал слабину, раз Илстин смог его этих воспоминаний лишить? Спасибо, Стелла.
Спасибо !
Большое спасибо!!!
Спасибо большое!
Как такое чувство могло быть стёрто? Неужели ничего не осталось?
Спасибо! Надежда умирает последней, но как то его память пока не просыпается и новой химии нет.
спасибо..
Спасибо!
Спасибо! Неужели она выяснит, что он ничего не помнит??? Ждем!!!!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена