Книга. "Король в моем плену" читать онлайн

Король в моем плену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, женщина с характером

Рейтинг:
4241
4053 692839

Текущий рейтинг:
#8441 в Любовное фэнтези
#4388 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 273 стр.

31.12.2017 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Король в моем плену"

Дорогие короли, ни в коем случае не просите помощи у темных ведьм! Даже если ваша невеста при смерти и другого выхода нет. Разве что вы готовы ради жизни любимой превратиться в раба ведьмы, потакать ее капризам, выносить недовольство, терпеть причуды... Ведь влюбленная ведьма способна на любые пакости, чтобы отомстить за прошлую обиду.

Не готовы? Вот и я так думала, а король Айнура взял и согласился на мои условия...
Загляните ко мне в группу, там интересно!
https://vk.com/vaiyschteiyn

2784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2018, 06:10:32

Спасибо!!!

avatar
14.02.2018, 05:25:20

Спасибо!

avatar
14.02.2018, 05:16:15

Он не помнит Еву,как печально ❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️А она любит-грустно❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️‼️

avatar
13.02.2018, 15:16:13

Бедняжка Ева, так нарваться на врача-придурка.

avatar
13.02.2018, 19:06:52

Спасибо! Желание желовеческого тепла и поцелуй это очень скромно. Можно совсем разум потерять.

avatar
13.02.2018, 19:53:27

Хорошо,что Еву на Принца выкинуло,а могло и на разбойников попасть ⁉️⁉️⁉️Спасибо за проду☃️☃️☃️☃️☃️

avatar
13.02.2018, 22:21:13

начала читать вашу новую сказку.. и поняла- король заколдован.-это плата за возвращение трона?

avatar
13.02.2018, 14:30:20

Почему же он не может ее вспомнить? Ни по поведению, ни по образу мыслей, переданных автором, король не похож на ччеловека, бездумно бросающего кого-то, кто зависим от его помощи, кому эта помощь обещана. Опоили? Или это забвение - и есть та плата, которую с него взял маг?

avatar
13.02.2018, 13:34:48

Спасибо!

avatar
13.02.2018, 07:57:57

Спасибо!! Я ее очень понимаю. Ведь врачам доверяешь((. Когда у меня был аппендицит, то я при поступлении много раз сказала, что у меня аллергия на пеницилин. Она не ярко выражена. Когда после операции мне к вечеру стало хуже, я не придала значения. Когда на следующий день не смогла встать, тоже. Только когда медсестра пришла делать укол, я спросила что колят. Пенициллин!! Я тут же отказалась. Так на следующий день медсестра сказала "давайте доколем, а придет завтра врач - откажетесь". Хорошо только один укол сделали и аллергия не такая как у нее! А если бы я не спросила?? А король ответственный! Не бросил в беде! Ждем!!

avatar
13.02.2018, 13:02:33

Спасибо большое!!!

avatar
13.02.2018, 10:40:30

Очень впечатляющая сцена перехода в другую реальность. :) Я так понимаю, золотое сияние это проснувшаяся магия? Рейсвальд её не увидел? Спасибо, Стелла.

Не поверил . Спасибо

avatar
13.02.2018, 08:45:15

Спасибо большое!

avatar
13.02.2018, 10:00:20

Стелла, огромное спасибо!

avatar
13.02.2018, 10:03:40

Спасибо!

avatar
13.02.2018, 10:06:04

Как же интересно и, как всегда, хочется больше! Огромное спасибо!!!

avatar
13.02.2018, 08:30:53

Спасибо! Когда же он её вспомнит? Много времени прошло. И не было бы поздно