Книга. "Король в моем плену" читать онлайн

Король в моем плену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, женщина с характером

Рейтинг:
4241
4053 692837

Текущий рейтинг:
#8293 в Любовное фэнтези
#4324 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 273 стр.

31.12.2017 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Король в моем плену"

Дорогие короли, ни в коем случае не просите помощи у темных ведьм! Даже если ваша невеста при смерти и другого выхода нет. Разве что вы готовы ради жизни любимой превратиться в раба ведьмы, потакать ее капризам, выносить недовольство, терпеть причуды... Ведь влюбленная ведьма способна на любые пакости, чтобы отомстить за прошлую обиду.

Не готовы? Вот и я так думала, а король Айнура взял и согласился на мои условия...
Загляните ко мне в группу, там интересно!
https://vk.com/vaiyschteiyn

2784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!!!!!! Очень интересно, с огромным нетерпением жду продолжения!

Спасибо за проду! А ведь могла и на разбойников нарваться! Повезло!

avatar
10.02.2018, 10:12:29

Спасибо! Печальная у неё жизнь.. И перспективы не весёлые, выгорит и вообще податься будет некуда.

avatar
11.02.2018, 07:12:22

Спасибо!! Вот и познакомился с местной душевнобольной. Но не бросил, к лекарю вон вывезет! Ждем!!

avatar
11.02.2018, 05:49:10

К сожалению такое сплошь и рядом ,раньше тоже было только замалчивалось,печальная судьба у девочкичто здесь,что там-вот тебе и второй шанс‼️‼️‼️‼️‼️Спасибо ⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️

Так она умерла, а в кого попала? Спасибо

avatar
10.02.2018, 19:24:10

Спасибо большое!

avatar
10.02.2018, 19:51:34

Большое спасибо!!! :( Вот такие у нас сейчас врачи.

avatar
11.02.2018, 00:09:30

Спасибо!! Ничего себе вывел на чистую воду!! С одной стороны можно понять - такой список ограничений! Но может потому и меняют больницы, что врачи так относятся! Межсестра конечно могла бы и подсказать. Хотя у меня аллергия на пенициллиновые и лидокаин)). Но при местном использовании эффект не такой выраженный. А девочка умерла((((. Ждем!! Попадает в другой мир??)))

avatar
11.02.2018, 00:58:31

О, Стелла! Слов нет... Что с этим ужасом может сравниться... Что может быть хуже глупой самоуверенности и равнодушия.

avatar
11.02.2018, 02:09:12

Жалко девочку. За что же Вы, автор, ещё и в новом мире её страдать заставляете? Можно ли надеяться на что-то хорошее? Ждём продолжения,))

avatar
11.02.2018, 03:53:04

Спасибо!

Одна таблетка и нет пациентки... Его совесть позволяла потом спать по ночам?

avatar
10.02.2018, 10:14:10

Спасибо!

avatar
09.02.2018, 10:52:43

Спасибо! Скоро узнаем начало истории))

avatar
09.02.2018, 10:59:13

Спасибо!

avatar
09.02.2018, 11:29:18

Стелла, огромное спасибо! Грустно, но не безнадежно )))))

avatar
09.02.2018, 11:42:35

(((((((((Спасибо!