https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514725325_62.jpg
Король в моем плену
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8254 в Любовное фэнтези
#4306 в Попаданцы в другие миры
31.12.2017 — 03.03.2023
2784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Забыть ему помогли, а потом приворот. Спасибо
Не, ну вы посмотрите,а! Пригрела блин змей, одни обворовывают, другие доносят этой непонятной Катрин! да и сама невеста короля какая то подозрительная, не удивлюсь если она захочет грохнуть короля, а вместе с ним и нашу Еву((( Скользкая личность) И когда он наконец додумается что она Ева? А она раскроется перед ним? Ух поскорее бы))) Класс,класс,класс))) С нетерпением ждем продолжение)))
Спасибо большое!
Спасибо!! Неужели узнаем что же между ними произошло??? Ждем!!
Спасибо! Не, ну кругом не шпионы, так воришки, не воришки, так Мик. И правда, что он такое?
Странные маги. Лучше бы героине память стерли. Ведь прекрасно понимали, что с такой эмоциональностью она долго не протянет. Израсходует себя раньше времени. А принц бы погоревал малось и такую как Катарина себе и нашел. Весь такой умный-умный, а что перед самым носом делается не видит - бесит.
Мда...Еву жалко до слез,в нашем мире болела и по сути не жила полной жизнью,теперь и здесь бесконечный Геморой ‼️‼️‼️‼️‼️Несправедливо ⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️
Хочу посмотреть на Рейсвальда, когда он всё вспомнит. :) Спасибо, Стелла.
стр. 3 я научилась ездить (на лошадях) верхом
Очень интересно узнать предьисторию! Спасибо!
Спасибо
соблазнять короля кофем со сливками - ммм! какое тонкое искушение )) (очень его понимаю, сама недавно открыла для себя этот вкус, а то всё чай да чай ))
Может Катрин его приворожила? Спасибо
Спасибо!!! Жалко ее!! Он то просто не помнит! Зачем Инстин заблокировал его воспоминания?? Боялся, что их сказка окончится и она выгорит??? И все равно у меня предположение, что ее магия и не 14 артефактов выдержит, а гораздо больше!))) Ждем!!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена