https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514725325_62.jpg
Король в моем плену
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8254 в Любовное фэнтези
#4306 в Попаданцы в другие миры
31.12.2017 — 03.03.2023
2784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтелла, огромное спасибо! Но вы ведь дадите Эви шанс ))))))
Спасибо!
Что король, что ведьма - такие ревнивцы! Стоят друг друга... И это только начало, впереди месяц вместе)) Спасибо за продолжение!!!
Скорее бы он ее узнал! Спасибо!!!
Что, правда так боится нарушить условия договора или ему понравилось играть? :) К тому же, он хочет её как следует рассмотреть без грима.))) Спасибо, Стелла.
Спасибо!!!
Спасибо большое‼️‼️‼️❄️❄️❄️❄️Неизвестно кто у кого в плену по сути❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо!
Большое спасибо!!!
Спасибо большое‼️‼️‼️‼️☃️❄️☃️☃️❄️
Спасибо!
Король осёл!
Спасибо!!!
Как же не хочется чтобы Ева выгорела.
Большое спасибо:) история очень понравилась ( как и все Ваши книги:)), с нетерпением жду продолжения!
Стелла, огромное спасибо! Видимо, мальчик долго голодал. Но обжорство все равно нужно ограничивать ((((((
Нет, ну как можно терпеть такое феноменальное обжорство! Вопрос не в том, прокормит она Мика или нет, а в том, что для детского здоровья это очень неполезно. Через пару лет он в дверь не войдёт. Срочно нужна диета.))) Спасибо, Стелла.
10, 1 (Дымящееся) дымящийся кофе
А Мик где, у неё на руках? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена