https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514725325_62.jpg
Король в моем плену
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8230 в Любовное фэнтези
#4293 в Попаданцы в другие миры
31.12.2017 — 03.03.2023
2784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Семь лет назад любил эту девочку, а потом заставил себя её забыть? Спасибо
Спасибо
Спасибо! Рейс ничего не помнит, а тягу и даже ревность, что ли испытывает? Всё по новой?
Спасибо! Теперь немного приоткрывается причины, по которым у Рейсвальда отняли память о Еве. Но было ли это добровольно? Да, Ева колдунам нужна была позарез, поэтому и короля отправили подальше. Но странно, что Илстин не рассказал Еве правду, в конце обучения уже ведь можно было? Правда лучше неопределенности, которая ее так мучает. А еще логичнее было и Еве стереть воспоминания о любимом, ее магия и так нестабильна, а эмоциональные всплески это только усиливают и приближают выгорание. Или колдунью невозможно заколдовать?
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо большое!!!
Спасибо !
Спасибо!
Значит нужна была волшебница, ее нашли и отняли у Рейса. Стелла, огромное спасибо! очень интересно!
Спасибо
Мой бедный милый Илстин. Если уж Эвитерра выберет Рейса, можно ему тоже достойную даму? Или джентльмена.
Стелла, спасибо большое, очень интересно!
Печальная участь у магов. Действительно, связаны одной цепью. А что происходит, когда ведьма теряет силу? Спасибо, Стелла.
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена