Книга. "Король в моем плену" читать онлайн

Король в моем плену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, женщина с характером

Рейтинг:
4241
4053 692837

Текущий рейтинг:
#8344 в Любовное фэнтези
#4353 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 273 стр.

31.12.2017 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Король в моем плену"

Дорогие короли, ни в коем случае не просите помощи у темных ведьм! Даже если ваша невеста при смерти и другого выхода нет. Разве что вы готовы ради жизни любимой превратиться в раба ведьмы, потакать ее капризам, выносить недовольство, терпеть причуды... Ведь влюбленная ведьма способна на любые пакости, чтобы отомстить за прошлую обиду.

Не готовы? Вот и я так думала, а король Айнура взял и согласился на мои условия...
Загляните ко мне в группу, там интересно!
https://vk.com/vaiyschteiyn

2784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

По кусочкам и часто:) спасибо

Первый вариант!!!!!!!

avatar
11.10.2018, 03:33:56

Спасибо большое!!!
Мне просто нравится читать эту книгу и неважно какими частями.

Бедный Рейс, бедная Ева, неужели все закончится так печально? Ил не успел. Гадская сестричка постаралась.
Я за первый вариант. Проду!

Я за первый вариант

avatar
11.10.2018, 03:54:30

Первый вариант. Я не выдержу ждать

avatar
11.10.2018, 02:14:05

Голосую за нервотрепку!!!
Спасибо за продолжение!

avatar
11.10.2018, 02:05:46

Голосую за большой кусок текста, так нервы все вымотать можно!)

avatar
11.10.2018, 02:49:41

по кусочкам, часто! а пока пошла реветь, как же так, и Рейс, и Ева погибли????

avatar
11.10.2018, 02:47:50

Убить Рейса? Это какой то ужас. Нет, нет, нет. Я не поверю, что Ева потом будет счастлива без него.

Спасибо! 1 вариант. Хотим все знать по мере написания. Пусть мелкими кусками зато часто.

avatar
11.10.2018, 02:21:34

Душещипательно! За 2й вариант.

avatar
11.10.2018, 02:18:31

Неее, только 2й вариант! Спасибо!!!

Выбираю первый вариант)))

Чёрт, прям чувствовала насчсёт Рейса. Но надеюсь, всё закончится иначе. Учитывая, что Рейс и Ил - братья, как похожи и как связаны... Может, выйдет так, что каким-то образом они двое сольются в одного? На ночь что только не приходит в голову :D
Я за первый вариант - кусочки, нервотрёпку. А то так от нетерпения можно и не такое придумать))

avatar
11.10.2018, 01:44:36

Плачу❄️❄️❄️❄️❄️Неожиданно ,как же так⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️Так не должно было случиться,их большое нет - Рейс погиб и Ева тоже⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️

avatar
11.10.2018, 01:49:49

Спасибо за продолжение. Я подожду конца.

Вот-вот! как массаж - так Рейс, а как виверну укрощать - так Ил! уу, женская меркантильность! XD

avatar
10.10.2018, 20:07:38

Какие жуткие развлечения у сестры короля... Но я ставлю на Еву!
Спасибо!