https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514725325_62.jpg
Король в моем плену
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8464 в Любовное фэнтези
#4384 в Попаданцы в другие миры
31.12.2017 — 03.03.2023
2784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне кажется или Ева завалит его быстрее, чем Ил придет
Спасибо!!! Что за испытания проводит сестричка Рейса? Ждем!!!
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Сильвина хочет власти?
Спасибо. А не с принцессой ли связаны выплески магии?? Могла ли она колдовать сама, без ведьминских волос? Ей фрикс помогал?? А Ил поможет усмирить фрикса? Или все же убить?? Ждем!!!
Спасибо!!!
Никак не пойму, как такие сильные маги не заметили такую магическую фигню во дворце. Ведь Ева вроде наблюдала за своим любимым.
Стелла, не ожидала такого поворота! Ответить
Спасибо
Спасибо большое!
Вот Злыдня какая,решила принести Либби в жертву и стать Королевой,кто же это Зло ,которое жертвы девами принимает⁉️⁉️⁉️⁉️Ева пусть превратит их в ЖАБ☃️☃️☃️☃️☃️Спасибо большое❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо)
Спасибо за продолжение=)
Спасибо!
Спасибо! Долгое ожидание привело к очень приятной проде ! А теперь бы узнать,что готовит сестричка Рейса ?!
Спасибо большое!!!
Катрин оказывается, не добрая.
Спасибо.
Очень захватывающий рассказ
Спасибо!!!
и что эта гадина придумала? спасибо
Серпентарий ё-моё. Сестрица поди и стоит за каждым заговором против Рейсвальда. А невеста поди рассчитывала её переиграть, о чем видимо первой стало известно, вот и впала в немилость. Только бы не пронюхали что Либби- это Ева
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена