https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514725325_62.jpg
Король в моем плену
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8524 в Любовное фэнтези
#4418 в Попаданцы в другие миры
31.12.2017 — 03.03.2023
2784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Любопытно...
Спасибо
Спасибо.
Перечитала ещё раз.
Очень понравилось
Большое спасибо!!!
Что за зверя они там прикармливают?
Большое спасибо за продолжение!
А с чего вдруг блондинка так заботлива к Либби? Или это Ил, опять образ поменял?
Спасибо
сейчас вылезает какая-то бяка, спасибо за проду
Спасибо!!!
И как так можно??? ну на таком месте оборвать проду....Ыыыыыыыы
Спасибо)
Спасибо за проду. Прониклась я этой парочкой Евой и Рейсом, поэтому столь комментов. Всегда со страхом открываю проду, ожидая неприятностей.
Спасибо огромное❄️❣️❄️❣️❄️❣️❄️❣️❄️❣️Главное ,чтобы Ева стала счастливой и с тем кого сама выберет❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!! Что приготовила королева? Она же наверняка злится, что Либби пришла на бал. Только почему Либби не мог привести на бал граф? Почему она шла с фрейлинами? Ждем!!
Спасибо большое!!!
Они мне нравятся оба =)
Представляю себе финал - Рейс оставляет трон сыну от Эвы, Ил в качестве регента и второго мужа Эви - но в своём истинном облике. Как-то так.
И почему меня игнорируют?
Эх, любовь. Читая про просьбу Рейса открыть истинное лицо, вспоминаю, что Рейс был первым, кого она
встретила, в этом мире
и именно такую обычную девушку он полюбил и на ней хотел жениться. А нужна ли бы обычная девушка, самоуверенному Илу, для меня под большим сомнением. И вообще любит ли Ил, её да за семь лет привязался к ней, заботился, но вообще никогда не слышал её, даже сейчас. Иногда вообще кажется, что в нем говорит оскорбленная гордость, как же его могущественного волшебника променяли на человечишку, на братца, о котором он был вынужден заботиться. Ужас какой. Ответить
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена