Книга. "Король в моем плену" читать онлайн

Король в моем плену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, женщина с характером

Рейтинг:
4242
4055 692852

Текущий рейтинг:
#8550 в Любовное фэнтези
#4414 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 273 стр.

31.12.2017 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Король в моем плену"

Дорогие короли, ни в коем случае не просите помощи у темных ведьм! Даже если ваша невеста при смерти и другого выхода нет. Разве что вы готовы ради жизни любимой превратиться в раба ведьмы, потакать ее капризам, выносить недовольство, терпеть причуды... Ведь влюбленная ведьма способна на любые пакости, чтобы отомстить за прошлую обиду.

Не готовы? Вот и я так думала, а король Айнура взял и согласился на мои условия...
Загляните ко мне в группу, там интересно!
https://vk.com/vaiyschteiyn

2784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2018, 09:39:36

Ух,ты...Да уж...Спасибо.

avatar
21.08.2018, 06:45:33

Спасибо!

Героиня всё больше нравится) спасибо!

avatar
20.08.2018, 21:08:12

спасибо!))) настолько непредсказуемый сюжет))) редкость) и большая радость)))

avatar
20.08.2018, 22:42:05

Спасибо большое!!!
Катрин совсем запутали в интригах.

avatar
20.08.2018, 16:59:40

Похоже плетет интриги и заговоры против Рейса его сестричка, ну а что она первенец, она и должна править. по ее мнению, а то что брат с боем вернул страну и престол она во внимание уже не принимает.
Главный вопрос- кто воровал волосы Евы?

avatar
20.08.2018, 09:31:17

Классно. Ждемс продолжения.

Спасибо!!! Значит заговор против короля устроила сестрица?

Главный заговорщик сама принцесса? Логично - устранить брата и править самой. И кто же воровал волосы Евы?

avatar
20.08.2018, 08:07:27

Илстин удобный как диван. Но похоже для инфантильной Евы проще плыть по течению, чем бороться. Печально, что Рейса сливают как главного героя на фоне могущественого и понимающего брата. Хочется уже развязки этой истории. Спасибо

avatar
20.08.2018, 07:14:27

Спасибо!!!

avatar
20.08.2018, 07:03:32

Спасибо.

avatar
20.08.2018, 07:02:34

Спасибо!

Как хорошо, что Илстин появился. Уже спокойней за Эви. А вот не Сильвина ли строит заговор? Может у нее появился какой-то мужчина, который манипулирует ею.
Спасибо

avatar
13.08.2018, 00:45:15

Большое спасибо!!!
Ил всё равно рядом:)

Ила жаль, трогают его чувства, но начинаю склоняться к Рейсу с Эви. Будет обидно, если такая любовь пропадёт зря.

Спасибо

avatar
12.08.2018, 13:15:43

Я за пару Рейса с Евой По двум причинам, первая - они все-таки любят друг друга, а вторая, именно в паре с Рейсом они будут равны, потому что Ил, несмотря на все достоинства имеет очень авторитарный характер, он всегда будет пытаться решать, как для нее лучше, правда не не спрашивая ее об этом (даже, тот же секс с ним этому подтверждение,) Это не самый плохой вариант, но не для Евы, я думаю она в прошлой жизни этого натерпелась. Илу нужна более сговорчивая барышня, а не та, которая беззаветно любит его брата долгое время.

avatar
12.08.2018, 16:02:55

Спасибо

avatar
12.08.2018, 14:21:35

Спасибо !