https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514725325_62.jpg
Король в моем плену
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8550 в Любовное фэнтези
#4414 в Попаданцы в другие миры
31.12.2017 — 03.03.2023
2784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх,ты...Да уж...Спасибо.
Спасибо!
Героиня всё больше нравится) спасибо!
спасибо!))) настолько непредсказуемый сюжет))) редкость) и большая радость)))
Спасибо большое!!!
Катрин совсем запутали в интригах.
Похоже плетет интриги и заговоры против Рейса его сестричка, ну а что она первенец, она и должна править. по ее мнению, а то что брат с боем вернул страну и престол она во внимание уже не принимает.
Главный вопрос- кто воровал волосы Евы?
Классно. Ждемс продолжения.
Спасибо!!! Значит заговор против короля устроила сестрица?
Главный заговорщик сама принцесса? Логично - устранить брата и править самой. И кто же воровал волосы Евы?
Илстин удобный как диван. Но похоже для инфантильной Евы проще плыть по течению, чем бороться. Печально, что Рейса сливают как главного героя на фоне могущественого и понимающего брата. Хочется уже развязки этой истории. Спасибо
Спасибо!!!
Спасибо.
Спасибо!
Как хорошо, что Илстин появился. Уже спокойней за Эви. А вот не Сильвина ли строит заговор? Может у нее появился какой-то мужчина, который манипулирует ею.
Спасибо
Большое спасибо!!!
Ил всё равно рядом:)
Ила жаль, трогают его чувства, но начинаю склоняться к Рейсу с Эви. Будет обидно, если такая любовь пропадёт зря.
Спасибо
Я за пару Рейса с Евой По двум причинам, первая - они все-таки любят друг друга, а вторая, именно в паре с Рейсом они будут равны, потому что Ил, несмотря на все достоинства имеет очень авторитарный характер, он всегда будет пытаться решать, как для нее лучше, правда не не спрашивая ее об этом (даже, тот же секс с ним этому подтверждение,) Это не самый плохой вариант, но не для Евы, я думаю она в прошлой жизни этого натерпелась. Илу нужна более сговорчивая барышня, а не та, которая беззаветно любит его брата долгое время.
Спасибо
Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена