https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514725325_62.jpg
Король в моем плену
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8253 в Любовное фэнтези
#4287 в Попаданцы в другие миры
31.12.2017 — 03.03.2023
2784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! Похоже Илстин любит Эви. И потому он испугался, что может ее потерять, да и воспоминания короля забрал по-этому. А она не пришла к Илстину, и почти выгорела рядом со своей любовью. Ждем!!!
Спасибо большое!!!
Спасибо большое‼️‼️‼️‼️‼️
Всё жду, когда же для Евы начнётся путь наверх, а то пока всё медленно, но верно разрушается. Её путь в этом мире кажется зигзагообразным движением в тупик. :( Спасибо, Стелла.
Спасибо за продолжение!!!
Стелла, огромное спасибо! Интересно, а поцелуй смог бы разблокировать память?
Спасибо! Рейс забыл Эви, а Илстина помнит? Узнает при встрече? Только Эви хочет расстаться с королём раньше, чем Илстин к ней приедет. А иначе она бы очень заинтересовалась, откуда знакомство. А если правду узнает, что будет? Вопросов много, жду продолжения, как всегда, с огромным нетерпением.
Спасибо!!
Спасибо! Все же надо было поговорить откровенно и все объяснить.
Поцеловал бы и всё вспомнил ... ( предположение ) Спасибо !
Спасибо!!!
Спасибо большое!
Спасибо большое!!!!!!!! Несмотря на стертую память, короля всё же влечёт к Эви....
Спасибо. Как то не верится, что она потеряет силу
Спасибо!!!
СПАСИБО... А УЖ НЕ ЦЕЛЬ ЛИ УЧИТЕЛЯ- ВОЗВРАТ ПОД КРЫЛО..?
Спасибо
Спасибо! Илстин испугался за Эви или из-за возможности выгорания одного из чародеев и нарушение магического равновесия? Нового чародея не так просто найти, остальные могут не справиться с потоками магии.
Спасибо!!!
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена