Книга. "Король в моем плену" читать онлайн

Король в моем плену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, женщина с характером

Рейтинг:
4241
4053 692841

Текущий рейтинг:
#8241 в Любовное фэнтези
#4285 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 273 стр.

31.12.2017 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Король в моем плену"

Дорогие короли, ни в коем случае не просите помощи у темных ведьм! Даже если ваша невеста при смерти и другого выхода нет. Разве что вы готовы ради жизни любимой превратиться в раба ведьмы, потакать ее капризам, выносить недовольство, терпеть причуды... Ведь влюбленная ведьма способна на любые пакости, чтобы отомстить за прошлую обиду.

Не готовы? Вот и я так думала, а король Айнура взял и согласился на мои условия...
Загляните ко мне в группу, там интересно!
https://vk.com/vaiyschteiyn

2784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2018, 03:19:21

Спасибо за долгожданную проду!!!

avatar
18.03.2018, 04:18:53

Спасибо большое‼️❣️‼️❣️‼️❣️‼️

avatar
17.03.2018, 11:21:10

ну вот, избаловали нас частой продой, а теперь ...

avatar
17.03.2018, 22:37:24

Я наверное в меньшинстве, но Илстин мне больше импонирует, чем принц)) спасибо!

avatar
17.03.2018, 22:49:52

А что изменится для Евы через восемь месяцев? Всё то же ощущение, что магия - проклятье похуже астмы. Спасибо, Стелла.

avatar
17.03.2018, 22:31:51

спасибо...

avatar
17.03.2018, 22:38:43

Спасибо!

avatar
17.03.2018, 22:34:45

У Эвы на плечах просто вся тяжесть мира... А Илстина не жаль, совесть у него не чиста!
Большое спасибо за продолжение!

avatar
17.03.2018, 22:25:55

Спасибо большое!!!

avatar
17.03.2018, 22:20:35

Стелла, огромное спасибо! мне ужасно не нравится Илстин. Мне кажется, он очень виноват в нестабильности Эви.

avatar
11.03.2018, 15:17:07

Спасибо большое‼️❣️‼️❣️‼️❣️‼️❣️

учитель, опекун и "вредная тёща" в одном лице! жду захватывающего конфликта ))

Тому, кто сам по настоящему не любил не понять, почему нельзя вмешиваться в чужую любовь, нельзя просто занять место другого человека. Илстин одинок, на нем огромная ответственность и ему отчаянно хочется тепла и заботы, семьи. Он не любит героиню, как женщину, она для него родной человек, любимый, вот он и перепутал.
Эви пусть будет эгоисткой. Она не обязана свою жизнь строить так, чтоб удобно было другим

Грустно! Вот надеюсь всегда на ХЭ и, когда читаю, кажется, что он невозможен по определению, но как-то автор выворачивается! Верю! И жду проду!

Отличная книга, интересная увлекательная, не отпускала до последней строки! Очень жду продолжения! Спасибо!

avatar
15.03.2018, 15:14:43

Ох,жду встречи Илстина с королём. Явно же этот педант приложил руку к королевской забывчивости,пора с ним разобраться))

avatar
12.03.2018, 16:12:49

Очень интересно)спасибо!

avatar
11.03.2018, 22:19:45

Спасибо за продолжение!!!

avatar
11.03.2018, 18:48:27

Спасибо большое!

Спасибо! Все же Эви надо поговорить с Рейсом о прошлом и все прояснить, оба узнают много нового и интересного.