Книга. "Король в моем плену" читать онлайн

Король в моем плену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, женщина с характером

Рейтинг:
4241
4053 692839

Текущий рейтинг:
#8416 в Любовное фэнтези
#4372 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 273 стр.

31.12.2017 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Король в моем плену"

Дорогие короли, ни в коем случае не просите помощи у темных ведьм! Даже если ваша невеста при смерти и другого выхода нет. Разве что вы готовы ради жизни любимой превратиться в раба ведьмы, потакать ее капризам, выносить недовольство, терпеть причуды... Ведь влюбленная ведьма способна на любые пакости, чтобы отомстить за прошлую обиду.

Не готовы? Вот и я так думала, а король Айнура взял и согласился на мои условия...
Загляните ко мне в группу, там интересно!
https://vk.com/vaiyschteiyn

2784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2018, 17:33:47

да у него, гада, виды на Еву?!

Разочарована Илстином))) Ожидала холодного, как лёд и неприступного мага, с непроницаемым взглядом и не читаемыми эмоциями, а в итоге... Сноб)))) Стелла, Вы меня удивили))

avatar
26.02.2018, 16:50:13

все маги- попаданцы?
спасибо

avatar
26.02.2018, 16:48:58

Стелла, огромное спасибо! Илстин очень неприятный человек. Возможно, он жаждет выгорания Эви. Тогда она вынужденно вернется в замок, и рано или поздно сойдется с ним.

avatar
26.02.2018, 16:47:24

Спасибо!!

avatar
26.02.2018, 16:44:35

Спасибо!! Бедный парень! Заложник своих же правил. Наверное мама видит, что сын любит Еву, может потому и требует от нее больше, чтобы она соответствовала идеалу((. Наверное потому и забрал воспоминания принца, чтобы Ева пришла к нему((. Ждем!!

avatar
26.02.2018, 16:42:11

Ну и фрукт этот Илстин! :) Надеюсь, он не станет применять силу, пытаясь вернуть Еву. Спасибо, Стелла.

avatar
26.02.2018, 14:03:54

Очень чувственно! Переживаю за Еву, как бы сильно мне бы не хотелось ей счастья, но всё в руках автора! Спасибо за работу!

avatar
25.02.2018, 09:55:14

Стелла, огромное спасибо!

Спасибо! Илтин выбрал себе личину красавца, интересно, каков он на самом деле?

avatar
24.02.2018, 22:59:25

Спасибо большое!!!

avatar
24.02.2018, 22:37:59

Спасибо! И как быть Еве?? Магия говорит - пользуйся. Но остался только один артефакт(((( или все же не один??? Ждем!!

avatar
24.02.2018, 20:00:47

Спасибо!

Ну, раз Илстин красавец-мужчина, а не убеленный старец, то точно был у него мужской интерес помимо мироспасательного к нашей героине. Для себя местечко освобождал и конкуренту память подчистил.
Спасибо за продолжение. Каждый раз уговариваю себя потерпеть недельку и прочитать побольше, но не могу удержаться.

avatar
24.02.2018, 18:59:23

Хочется верить, что как иномирянка Ева не вписывается в существующие ограничения для магов, и её сила окажется безграничной и безлимитной. :) Слишком печальна участь выгоревших магов. Спасибо, Стелла.

avatar
24.02.2018, 18:58:32

Спасибо!!!

avatar
24.02.2018, 18:37:07

Спасибо !

Спасибо!!!

avatar
24.02.2018, 17:55:34

Как печальна участь выгоревших волшебниц!

Красиво, но опасно. Спасибо