https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514725325_62.jpg
Король в моем плену
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8416 в Любовное фэнтези
#4372 в Попаданцы в другие миры
31.12.2017 — 03.03.2023
2784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида у него, гада, виды на Еву?!
Разочарована Илстином))) Ожидала холодного, как лёд и неприступного мага, с непроницаемым взглядом и не читаемыми эмоциями, а в итоге... Сноб)))) Стелла, Вы меня удивили))
все маги- попаданцы?
спасибо
Стелла, огромное спасибо! Илстин очень неприятный человек. Возможно, он жаждет выгорания Эви. Тогда она вынужденно вернется в замок, и рано или поздно сойдется с ним.
Спасибо!!
Спасибо!! Бедный парень! Заложник своих же правил. Наверное мама видит, что сын любит Еву, может потому и требует от нее больше, чтобы она соответствовала идеалу((. Наверное потому и забрал воспоминания принца, чтобы Ева пришла к нему((. Ждем!!
Ну и фрукт этот Илстин! :) Надеюсь, он не станет применять силу, пытаясь вернуть Еву. Спасибо, Стелла.
Очень чувственно! Переживаю за Еву, как бы сильно мне бы не хотелось ей счастья, но всё в руках автора! Спасибо за работу!
Стелла, огромное спасибо!
Спасибо! Илтин выбрал себе личину красавца, интересно, каков он на самом деле?
Спасибо большое!!!
Спасибо! И как быть Еве?? Магия говорит - пользуйся. Но остался только один артефакт(((( или все же не один??? Ждем!!
Спасибо!
Ну, раз Илстин красавец-мужчина, а не убеленный старец, то точно был у него мужской интерес помимо мироспасательного к нашей героине. Для себя местечко освобождал и конкуренту память подчистил.
Спасибо за продолжение. Каждый раз уговариваю себя потерпеть недельку и прочитать побольше, но не могу удержаться.
Хочется верить, что как иномирянка Ева не вписывается в существующие ограничения для магов, и её сила окажется безграничной и безлимитной. :) Слишком печальна участь выгоревших магов. Спасибо, Стелла.
Спасибо!!!
Спасибо !
Спасибо!!!
Как печальна участь выгоревших волшебниц!
Красиво, но опасно. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена