Книга. "Королева бензоколонки" читать онлайн
Эксклюзив

Королева бензоколонки

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, самоуверенный парень...

Читать
Рейтинг:
6470
11469 505272

Текущий рейтинг:
#3462 в Молодежная проза
#3661 в Короткий любовный роман


Полный текст 108 стр.

06.12.2019 — 10.03.2020


Аннотация к книге "Королева бензоколонки"

Бесплатно.
У меня была обычная жизнь - учёба, работа, двое лучших друзей и любимый пекинес Варвара. Я жила, никого не трогала - специально, по крайней мере - но Вселенная вдруг решает, что мне чего-то не хватает и подкидывает проблемы в виде богатенького бизнесмена. Я ведь всего-то пролила пару капель бензина на его рубашку - чего, спрашивается взъелся на меня?
Однотомник. ХЭ.


505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Жду с нетерпением ваших новых историй. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

Спасибо!!!

avatar
10.03.2020, 13:59:22

Спасибо за продолжение!

avatar
10.03.2020, 13:31:14

Они до этого дошли, созрели и это так здорово! Спасибо!

avatar
10.03.2020, 12:28:47

И правда, а почему бы и не попробовать, тем более она так рьяно защищала свою семью перед свёкром.

avatar
10.03.2020, 11:47:24

Наконец то они поняли что нужны друг другу

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
10.03.2020, 09:29:16

А что добавилось? Что-то не пойму

avatar
09.03.2020, 22:44:01

спасибо огромное!!!! Вдохновения ❤❤❤

А Фил-то как быстро прилетел!!! Спасибо большое!

avatar
08.03.2020, 21:05:49

С праздником весны! Будьте счастливы и любимы!!! Пусть вдохновение не покидает вас!

avatar
08.03.2020, 22:55:31

Ой, как же в такой праздник и болеть, но все равно хочу поздравить с женским праздником Днём 8 марта и пожелать вам здоровья, и любви, а также лёгкого пера.
Выздоравливайте и отдыхайте, а мы читатели ждём продолжение.

Спасибо!!!

avatar
09.03.2020, 12:52:32

Спасибо, теперь ждём разговора гг, чтобы они прояснили свои чувства и раскрылись друг перед другом

avatar
09.03.2020, 12:50:07

Кажется главный герой сделал свой выбор..

Оооо...уже близок финал?
А я только втянулась)

avatar
09.03.2020, 11:52:34

Да, после таких слов, у свёкра в голове началось или началась ну просто катастрофа

avatar
08.03.2020, 22:42:04

Да, ну вот почему многие богатые любят больше деньги, чем своих детей. Тогда бы уже как родят детей, посадят их в клетку, как растение, вырастили поженили на ком захотели, совесть свою похоронили и дальше продолжили существовать, главное деньги к деньгам и так далее, да мир денег очень жесток

avatar
08.03.2020, 17:00:23

Когда продолжение?)

avatar
06.03.2020, 22:54:59

Ждемс))