Книга. "Королева бензоколонки" читать онлайн
Эксклюзив

Королева бензоколонки

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, самоуверенный парень...

Читать
Рейтинг:
6470
11469 505272

Текущий рейтинг:
#3462 в Молодежная проза
#3661 в Короткий любовный роман


Полный текст 108 стр.

06.12.2019 — 10.03.2020


Аннотация к книге "Королева бензоколонки"

Бесплатно.
У меня была обычная жизнь - учёба, работа, двое лучших друзей и любимый пекинес Варвара. Я жила, никого не трогала - специально, по крайней мере - но Вселенная вдруг решает, что мне чего-то не хватает и подкидывает проблемы в виде богатенького бизнесмена. Я ведь всего-то пролила пару капель бензина на его рубашку - чего, спрашивается взъелся на меня?
Однотомник. ХЭ.


505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2020, 03:24:48

Легко, интересно и с юмором. Спасибо авторам за роман! ;)

avatar
13.03.2020, 00:08:16

Спасибо уважаемые Авторы, за такой легкий, юморной и позитивный роман!!! )))

Спасибо, интересная книга.

Спасибо!

Тёплая и красивая история. Спасибо за чудесную книгу)

avatar
12.03.2020, 16:18:59

Замечательная история))). Такая яркая, искромётная и романтичная)))). Спасибо большое). У вас отличный дуэт. Удачи вам и вдохновения)))

Книга-класс!

avatar
12.03.2020, 12:03:37

Спасибо вам за такую лёгкую и веселую историю. Удачи и вдохновения вам в вашем творчестве

avatar
12.03.2020, 05:08:36

Лёгкая книга.Спасибо автору,скоротала время.

Лёгкая и интересная история,смеялась от души
Порадовала г героиня,за словом в карман не полезет,и парень тоже очень понравился
Сюжет не закручен,как это обычно бывает
Вообщем побольше бы таких историй!
Автору спасибо большое!

avatar
11.03.2020, 15:36:00

Очень лёгкая и приятная сказка, как раз что бы поднять себе настроение. Спасибо большое за ваш труд!!!

avatar
11.03.2020, 14:57:32

Спасибо большое!!! Очень понравился роман) Вдохновения вам в дальнейшем!!!

avatar
11.03.2020, 14:10:15

Замечательная книга!!! Автору большое спасибо за труд ♥️буду ждать от Вас ещё таких интересных историй))) Лёгкого пера и море вдохновения!

avatar
11.03.2020, 13:54:13

Спасибо большое) Только хотелось бы узнать, что у них будет дальше и что предпримет отец. Он ведь так и смирился с тем, что проиграл.

Хорошо, что они все-таки определились! Хотелось бы, чтобы его отец тоже радовался за сына!

Арина, спасибо за чудесную и сказочную историю)))

avatar
11.03.2020, 08:13:10

Хорошо , но мало. Спасибо за книгу!

Спасибо большое за интересную книгу!!! Очень понравилось!!! ❤️❤️❤️

Понравилось. Но мало! Надо ещё пару бонусов обязательно. И книгу про Серого. Спасибо!

avatar
10.03.2020, 19:24:42

Ураааааааа!!!!! Дождаласся! А теперь, пока мы тут все читаем и изучаем королеву, автор много много Игрушки писать будет?
Ну в общем кто куда, а я завтра к королеве на прием)