Книга. "Королева бензоколонки" читать онлайн
Эксклюзив

Королева бензоколонки

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, самоуверенный парень...

Читать
Рейтинг:
6470
11469 505272

Текущий рейтинг:
#3454 в Молодежная проза
#3660 в Короткий любовный роман


Полный текст 108 стр.

06.12.2019 — 10.03.2020


Аннотация к книге "Королева бензоколонки"

Бесплатно.
У меня была обычная жизнь - учёба, работа, двое лучших друзей и любимый пекинес Варвара. Я жила, никого не трогала - специально, по крайней мере - но Вселенная вдруг решает, что мне чего-то не хватает и подкидывает проблемы в виде богатенького бизнесмена. Я ведь всего-то пролила пару капель бензина на его рубашку - чего, спрашивается взъелся на меня?
Однотомник. ХЭ.


505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо)) А продолжение будет? Отстал от них отец или нет? Хотелось бы почитать.

avatar
17.03.2020, 21:10:37

Милая и приятная история, читала с удовольствием. Спасибо))) Вдохновения и удачи)))))

Веселая и легкая история! Спасибо!

avatar
16.03.2020, 23:46:09

Очень легкое перо. Читается на одном дыхании.... спасибо ?

avatar
16.03.2020, 20:14:37

мне книга понравилась очень. эти двое самые адекватные герои в моей памяти. спасибо вам за такой труд. удачи и вдохновения вам автор

Очень понравилось)) С нетерпением жду продолжения!

классная история!!!

avatar
16.03.2020, 08:12:24

Мило, неперегруженно событиями. Самое то, что бы отдохнуть и отдуши повеселиться. Спасибо автору.

avatar
15.03.2020, 23:14:43

Спасибо автору за творчество)) Язвительность и колкие шуточки гг просто бомба! =)

Благодарю за красивую и романтичную историю. Вдохновения.

avatar
15.03.2020, 18:14:32

Ах, как это мило)));)❤❤❤

спасибо большое!

avatar
15.03.2020, 13:14:37

Спасибо большое, замечательная история)))

avatar
15.03.2020, 07:55:15

Замечательная книга.

avatar
15.03.2020, 02:02:14

Очень классная книга, но хотелось бы продолжения истории что-ли ????

avatar
14.03.2020, 23:50:51

Спасибо за позитивную , с юмором, романтичную и тёплую историю! Хочется ещё)))

avatar
14.03.2020, 14:40:07

Milaya Aftor ❤blogadaryu ❤super ❤spasibo ❤

Начала читать и сразу ошибка. Ни один кассир, проработавший больше недели, не оставит кассу без разрешения начальства. И без пересчета. Тем более человеку, которому не доверяет, как себе.

avatar
14.03.2020, 07:26:30

Кратко, ёмко и лаконично. Но очень интересно. Спасибо большое.

avatar
13.03.2020, 13:46:38

Приятно было читать. Спасибо.