https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575579637_10.jpg
#3454 в Молодежная проза
#3660 в Короткий любовный роман
06.12.2019 — 10.03.2020
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)) А продолжение будет? Отстал от них отец или нет? Хотелось бы почитать.
Милая и приятная история, читала с удовольствием. Спасибо))) Вдохновения и удачи)))))
Веселая и легкая история! Спасибо!
Очень легкое перо. Читается на одном дыхании.... спасибо ?
мне книга понравилась очень. эти двое самые адекватные герои в моей памяти. спасибо вам за такой труд. удачи и вдохновения вам автор
Очень понравилось)) С нетерпением жду продолжения!
классная история!!!
Мило, неперегруженно событиями. Самое то, что бы отдохнуть и отдуши повеселиться. Спасибо автору.
Спасибо автору за творчество)) Язвительность и колкие шуточки гг просто бомба! =)
Благодарю за красивую и романтичную историю. Вдохновения.
Ах, как это мило)));)❤❤❤
спасибо большое!
Спасибо большое, замечательная история)))
Замечательная книга.
Очень классная книга, но хотелось бы продолжения истории что-ли ????
Спасибо за позитивную , с юмором, романтичную и тёплую историю! Хочется ещё)))
Milaya Aftor ❤blogadaryu ❤super ❤spasibo ❤
Начала читать и сразу ошибка. Ни один кассир, проработавший больше недели, не оставит кассу без разрешения начальства. И без пересчета. Тем более человеку, которому не доверяет, как себе.
Кратко, ёмко и лаконично. Но очень интересно. Спасибо большое.
Приятно было читать. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена