Книга. "Королева бензоколонки" читать онлайн
Эксклюзив

Королева бензоколонки

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, самоуверенный парень...

Читать
Рейтинг:
6470
11469 505272

Текущий рейтинг:
#3447 в Молодежная проза
#3642 в Короткий любовный роман


Полный текст 108 стр.

06.12.2019 — 10.03.2020


Аннотация к книге "Королева бензоколонки"

Бесплатно.
У меня была обычная жизнь - учёба, работа, двое лучших друзей и любимый пекинес Варвара. Я жила, никого не трогала - специально, по крайней мере - но Вселенная вдруг решает, что мне чего-то не хватает и подкидывает проблемы в виде богатенького бизнесмена. Я ведь всего-то пролила пару капель бензина на его рубашку - чего, спрашивается взъелся на меня?
Однотомник. ХЭ.


505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2020, 14:51:35

Замечательная история, огромное спасибо!)

avatar
20.03.2020, 22:36:53

Мне тоже понравился.

avatar
20.03.2020, 14:44:51

Очень хорошая, лёгкая история. Спасибо

avatar
20.03.2020, 13:22:06

спасибо

avatar
20.03.2020, 13:22:06

спасибо

avatar
19.03.2020, 23:13:01

Хороший, лёгкий роман. Советую прочитать.

avatar
19.03.2020, 19:57:28

легко и не принужденно, сильный герой , понравилось, дерзайте, интересный тандем.

Спасибо большое! Легко, интересно)))

avatar
19.03.2020, 16:17:07

Интересный легкий роман с хэ

avatar
19.03.2020, 15:27:17

спасибо мне понравилось удачи вам и лёгкого пера

avatar
19.03.2020, 14:04:12

Очень яркая и позитивная книга! Прочитала с большим удовольствием!

Спасибо большое, невероятно нежная и романтичная сказка)

avatar
19.03.2020, 12:21:31

Лёгкая и короткая, очень милая история!!! Спасибо большое ❤

avatar
19.03.2020, 07:35:35

спасибо за замечательную и лёгкую историю!!♥️♥️

очень легкая и теплая история, я бы даже назвала ее весенней. оставила приятное впечатление.
и героиня классная! и в нос вмажет и словом на место поставит. спасибо!

avatar
18.03.2020, 19:45:27

Спасибо

Очень интересный рассказ)) спасибо вам

avatar
18.03.2020, 11:34:49

Спасибо, так понравилась прода. Легко читалось, все в меру. Автору респект

спасибо за чудесную историю!

Девчонки, вы Супер! Мне очень понравилась книга. Огромное спасибо! Главные герои адекватные, умные, знают чего хотят от жизни и сами этого добиваются! Еще и веселые с обалденным чувством юмора. Спасибо большое за хорошее настроение!