Книга. "Королева бензоколонки" читать онлайн
Эксклюзив

Королева бензоколонки

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, самоуверенный парень...

Читать
Рейтинг:
6470
11469 505272

Текущий рейтинг:
#3424 в Молодежная проза
#3554 в Короткий любовный роман


Полный текст 108 стр.

06.12.2019 — 10.03.2020


Аннотация к книге "Королева бензоколонки"

Бесплатно.
У меня была обычная жизнь - учёба, работа, двое лучших друзей и любимый пекинес Варвара. Я жила, никого не трогала - специально, по крайней мере - но Вселенная вдруг решает, что мне чего-то не хватает и подкидывает проблемы в виде богатенького бизнесмена. Я ведь всего-то пролила пару капель бензина на его рубашку - чего, спрашивается взъелся на меня?
Однотомник. ХЭ.


505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот фарс начинает перерождаться в нежное и глубокое чувство! Спасибо, дорогие авторы!!! :))

avatar
24.02.2020, 19:59:08

спасибо большое, очень интересно

avatar
24.02.2020, 17:12:33

Спасибо большое за продолжение

Жду реакции Лизы))) Спасибо!

Девочки, спасибо за продолжение ? Хочется верить что ХЭ близок

avatar
23.02.2020, 03:37:42

Когда уже выложат проду жду очень(((((

avatar
21.02.2020, 23:01:20

спасибо большое

Ой как хочется продолжения! Спасибо за проду)

avatar
18.02.2020, 13:44:38

Ого))) Вот она и правда его не знает, да и мы тоже не совсем)). Вот мне бы тоже снятое кольцо не понравилось!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
18.02.2020, 00:48:19

Девочки, с возвращением, прода просто шикарная, Соня еще не знает, что из себя представляет ее муж, и не ожидает от него таких жестов.Спасибо

avatar
17.02.2020, 23:43:25

не хочет видимо палиться на работе ))

Спасибо большое! Очень интересно! ❤️

Спасибо большое! Очень интересно! ❤️

avatar
17.02.2020, 23:26:05

спасибо) и как всегда на самом интересном месте))) эх... жду продолжения)))

avatar
17.02.2020, 06:55:36

Не пойму за чем комментарии копирую в отзывах люди...аж раздражает, комент, и тоже самое в отзыве... Карина и Анюта поправляйтесь, вставайте на ноги и вперёд с новыми силами. Вы большие умочки. ❤️

avatar
14.02.2020, 15:37:45

Когда будет продолжение очень жду)))

Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением. С праздником вас.

Спасибо

avatar
11.02.2020, 15:39:02

Очень нравится Ваша книга ❤
Вдохновения вам при написании :)