Книга. "Королева бензоколонки" читать онлайн
Эксклюзив

Королева бензоколонки

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, самоуверенный парень...

Читать
Рейтинг:
6470
11469 505272

Текущий рейтинг:
#3414 в Молодежная проза
#3605 в Короткий любовный роман


Полный текст 108 стр.

06.12.2019 — 10.03.2020


Аннотация к книге "Королева бензоколонки"

Бесплатно.
У меня была обычная жизнь - учёба, работа, двое лучших друзей и любимый пекинес Варвара. Я жила, никого не трогала - специально, по крайней мере - но Вселенная вдруг решает, что мне чего-то не хватает и подкидывает проблемы в виде богатенького бизнесмена. Я ведь всего-то пролила пару капель бензина на его рубашку - чего, спрашивается взъелся на меня?
Однотомник. ХЭ.


505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Соня молодец - на отлично справилась со своей ролью; да и Фил ни чуть не подкачал! Лиза конечно еще та кикимора, под стать родителям Филипа :)) Спасибо за продолжение!!!

мимими

avatar
03.03.2020, 17:59:39

Кариночка, Анютка как ваше здоровье?) Спасибо за продку ❤️ Новость что продки будут чаще очень и очень радуют))))

avatar
03.03.2020, 14:39:54

этого стоило ждать просто класс!!!!!

avatar
03.03.2020, 13:54:45

Что-то я надеялась, что его родители все-таки его любят, но видимо в их случае чудес не бывает((((

avatar
03.03.2020, 12:59:43

как-то быстро((( я думала,в дом их все же пригласят хотя бы ради уточнения информации. Отец все же не простой человек,чтобы не уметь прятать чувства и руководствовться только эмоциями

avatar
03.03.2020, 12:47:32

Спасибо за проду! Допишите обязательно! Не бросайте своих героев!

avatar
02.03.2020, 16:51:40

Когда же уже выйдет продочка ?

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Жду с нетерпением продолжения! Спасибо!!!

Очччень интресная и интригующая встреча. Ждем-с продочку))) :) :) :)

avatar
28.02.2020, 21:38:16

Так держать!)))!

avatar
28.02.2020, 18:51:45

Мне даже стало жалко девушку..

avatar
28.02.2020, 18:42:57

спасибо за такую ​​интересную историю. Она очень классная, очень с нетерпением жду продолжения :)

avatar
28.02.2020, 18:23:50

Молодец Соня, теперь Филипп совсем по иному смотрит на свою жену. Девочки, а вам огромнейшее спасибо за кусочек радости для нас, читателей.

Умничка Соня!!! Куй железо пока горячо!

avatar
27.02.2020, 22:11:11

какой большой труд это всё таки, спасибо Вам

avatar
28.02.2020, 18:01:26

спасибо) а Соня молодец) не растерялась и помогла, вот только встречу с родителями мужа придется пережить намного раньше, чем они это хотели... жду продолжения)))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
26.02.2020, 20:14:59

Авторы,миленькие!!! Ну нет сил больше терпеть это ваше "фырканье" в каждой главе и по несколько раз и через абзац!!!. "Фыркнул", "фыркнул", "фыркнула", "фыркнула"... Сколько можно?!! Ваши герои не лошади же!!! А люди!!! У нас же такой богатый русский язык, можно и другие глаголы подобрать под описываемую сцену и переживаемые эмоции. У вас хорошая история и добрый сюжет, но это "фырканье" через предложение просто кошмар как режет глаз