Книга. "Королева бензоколонки" читать онлайн
Эксклюзив

Королева бензоколонки

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, самоуверенный парень...

Читать
Рейтинг:
6470
11469 505272

Текущий рейтинг:
#3470 в Молодежная проза
#3670 в Короткий любовный роман


Полный текст 108 стр.

06.12.2019 — 10.03.2020


Аннотация к книге "Королева бензоколонки"

Бесплатно.
У меня была обычная жизнь - учёба, работа, двое лучших друзей и любимый пекинес Варвара. Я жила, никого не трогала - специально, по крайней мере - но Вселенная вдруг решает, что мне чего-то не хватает и подкидывает проблемы в виде богатенького бизнесмена. Я ведь всего-то пролила пару капель бензина на его рубашку - чего, спрашивается взъелся на меня?
Однотомник. ХЭ.


505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2020, 10:40:54

спасибо большое за продолжение!! очень-очень интересно))) Вдохновения вам ❤❤❤❤❤❤❤

Его так предки допекли?

avatar
04.01.2020, 02:04:17

да уж, разве можно так шутить?

avatar
04.01.2020, 01:55:23

Вот это поворот!)) На самом интересном(( Фиг уснёшь теперь.. Эх.. Жду очень продолжения!

avatar
04.01.2020, 01:29:35

Какое романтичное предложение)))))

Огромное спасибо!

avatar
30.12.2019, 09:40:39

да, как говорят в каждой избушке свои чудеса

avatar
29.12.2019, 19:57:51

Дружить?... Ну, нет, а может и да, но скорей всего- нет. Наивная ты, Сонечка, но такая милая. Как котенок)

Спасибо жду продолжение

avatar
29.12.2019, 22:36:10

спасибо большое за продолжение!!! очень нравятся наши герои))) думается мне Филипп что-то задумал)))

avatar
29.12.2019, 01:24:29

да, вот как можно так низко пасть, а ведь была уверена в себе, так не чего пить так много, алкоголь до добра не доводит

avatar
29.12.2019, 17:18:14

Ого. Филипп даже извинился О.о Да ладно? Это что-то новенькое хихииии ☺️
И так вроде всё спокойно. Даже их встречи проходят тихо ❤️ Что весьма странно :))) Когда у них уже всё начнётся?☺️☺️
Спасибо ❤️❤️❤️
Вы говорите про новый цикл мажоров после НГ, а я почему-то думала что эта книга и есть начало цикла. А оказывается совсем нет.

avatar
29.12.2019, 00:14:43

УРАА! Продолжение! Дождалась...
Какой Филипп, однако, сообразительный) Правильно, Филя, правильно не нужна тебе эта Наташка))

avatar
28.12.2019, 22:29:33

спасибо огромное !!!! очень интересно))) Филипп молодец ))) Вдохновения вам

Карина после "Мажоров " я Ваша навеки)))))

С возвращением))))))урааа!!!))

avatar
28.12.2019, 20:02:01

Филипп не разочаровал мур-мур-мур ❤️
Спасибо за долгожданное продолжение ☀️

avatar
20.12.2019, 21:55:40

Скажите пожалуйста когда будет прода ❤️❤️❤️

Ждём, ждём......))))